Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"?
      #1637090 - 30/08/2005 13:50

1 сентября моя Стюша идет в ясельную группу в школу-лицей "Саша". Хотелось бы познакомиться с нашими "коллегами", если таковые есть.....

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaLon
участник


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 285
Из: СПб, Купчино
Re: Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"? [Re: happymammy]
      #1652433 - 03/09/2005 16:31

Приятно познакомиться Мы пошли 1-го сентября в "Сашу". Только в первую младшую группу. Пока - на 2 часика, но в понедельник вроде до обеда нас уже оставляют Впечатления от первых дней - очень даже положительные, надеюсь и дальше все хорошо будет (ттт)

--------------------
Вика, Витюша (13.01.03) и еще маленький мартовский котик .....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"? [Re: VikaLon]
      #1653151 - 03/09/2005 22:42

Девочки, расскажите по-подробней! Сама давно приметила этот садик (по расположению). Надеюсь, туда записываться за несколько лет не надо?

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"? [Re: Ритм]
      #1657265 - 05/09/2005 14:03

Присоединяюсь к просьбе рассказать, тоже рассматриваю "Сашу" для своей Саши на будущее.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
Re: Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"? [Re: VikaLon]
      #1657661 - 05/09/2005 15:47

Цитирую:

Приятно познакомиться Мы пошли 1-го сентября в "Сашу". Только в первую младшую группу. Пока - на 2 часика, но в понедельник вроде до обеда нас уже оставляют Впечатления от первых дней - очень даже положительные, надеюсь и дальше все хорошо будет (ттт)



Мне тоже очень приятно... А то я уже думала, что на форуме таких нет. Нам тоже понравилось первые дни, отходили без капризов и истрик. Первые дни на два часика, сейчас уже дожили аж до 3-х часов. Думаю самое тяжелое когда нужно будет оставлять на обеденный сон. Вот тогда то мы предстаним во всей "красе".

Рассказать подробнее можно, а то я сама очень долго искала инфу по этому саду, хотя из всех увиденных мной в Моск. районе (а мы обошли все частные сады) этот мне понравился больше всего. Прежде всего понравилась домашняя уютная обстановка, аквариумы в группах, много игрушек, хороший мед. кабинет. Сад не большой, компактный, но есть все необходимое (ясельки например имеют отдельную игровую, столовую, спальню). При входе всем посетителям выдают бахилы (это меня "удивило" больше всего), чтобы не несли грязь в группы. Такого сервиса нам не предложили ни в одном саду. Мы ходили по садам зимой и нас в грязных сапожищях водили по группам показывали, а за нами дети ползали по этому же ковралину... Не нравилось мне это.
Детям предлагают различные развивающие программы (шахматы, рисование и т.д.), подбор индивидуальных оздоровительных программ, каждый четверг - экскурсионный день, каждую неделю возят в бассейн, к ним часто приезжают артисты и т.д. Понравилась дирктриса - сильная, волевая женщина, сильный руководитель (внушает оптимизм и уверенность). Хорошая охрана, что не мало важно в наше смутное время (видеонаблюдение при входе). Вдеонаблюдение в каждой группе - можно посмотреть в кабинете директора что делает ваш ребенок и как с ним обращаются. Ну в общем много всего. Лучше позвонить в сад и спросить все у директора. Она весьма общительно и с радостью вам все расскажет. А то я могу писать бесконечно и все равно что-то забуду. В целом собрала я хорошие отзывы от родителей, дети которых туда уже ходили. Никаких нареканий я не слышала.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ритм
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 1731
Re: Кто-нибудь в этом году идет в школу-лицей "Саша"? [Re: happymammy]
      #1659820 - 06/09/2005 09:55

Спасибо!

--------------------
Я, Санчис и Манюнь Великолепный (05.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 777

Оценить эту тему

Перейти к