Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Elena-S
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, выборгский
Re: если малыш раздевается ночью? [Re: Литвина Лана]
      #1595884 - 15/08/2005 23:05

одеяло на бантике это здорово!!!
сегодня на ночь надела на нее майку, сверху легкую пижаму - посмотрим, все снимет или что-то останется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ponka
участник


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 82
Из: Выборгский
Re: если малыш раздевается ночью? [Re: Мрия]
      #1607596 - 19/08/2005 15:34

А что мешает купить обычный спальный мешок для детей? Бывают 3-х степеней теплости и 3-х размеров 6-12, 12-18 и 18-36 мес. Хочешь, на пуговицах, хочешь, на кнопках или молнии. Я покупала в Mothercare, но есть и других фирм, видела когда-то в ДЛТ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena-S
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, выборгский
Re: если малыш раздевается ночью? [Re: ponka]
      #1608665 - 19/08/2005 22:34

Мешок в 2.7 поздновато уже.
Да и что ей помешает снять мешок? Основная проблема, что ей не нравиться носить одежду!
дело в том, что если в полусне она не скинула с себя все, то начинает орать, что бы ей помогли это сделать. К счастью, это не каждую ночь происходит, но стабильно. Дома днем очень часто бегает голышом и одеваем самыми разнообразными уговорами или даже обещаниями. Радуюсь, что на улице такой проблемы нет. почему не знаю. Жду когда само пройдет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1532

Оценить эту тему

Перейти к