Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: idelena]
      #1555766 - 01/08/2005 13:04

А я делала Домашний кукольный театр "Капризка" на двухлетие - вешала тряпку в дверном проеме - и за всех говорила сама , только куклу мне водить подружка помогала - но там длится вобще минуты 3-4 все! Вот, вспомнила - это ж сто лет назад было
Но дети были довольны
Для клоуна, мне кажется, двухлетка маловата будет, я б, наверно, не стала...
Мы как раз в КД на Ленинском были на годик, но деток мало совсем было - двое - не очень интересно, но все же хорошо, что было куда выпустить...
Только вот рядом с нами совершенно упитая пивом компания была с ребенком лет двух, они за ним совсем не следили, было сложновато...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1557348 - 01/08/2005 23:03

Мы фотографировались в ателье на Пионерской, но там оно для деток не предназначено, а я знаю где-то на Невском есть фото где и стульчики для малышей..и все такое..можно много фоток сделать, а потом на компьютере выбрать которые понравились..и черно-белые у них тож есть..вообщем адрес точно не знаю..надо в желтых стр. искать:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: Aliusha]
      #1557991 - 02/08/2005 10:17

В 2 года я тоже не рискнула приглашать кого-то, Аврорка то врядли бы испугалась, но вот ее гости могли расплакаться вполне. Учитывая что Вы планируете всего 3-х деток (у нас на 2 года было 10, без клоуна все равно обошлись) то все можно организовать и самим. Шарики хорошо, но при условии если они будут висеть, вообщем нужно уменьшить вероятность их лопанья, многие этого бояться. Можно сделать для деток стол и минидискотеку под детские песенки. Попрыгать вместе с ними первое время, а потом когда они осовятся то можно и оставить.
Удачного Вам празднования!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: Ani_Baldwin]
      #1560336 - 02/08/2005 23:23

Мы клоунов приглашали, но просили их приехать без грима. Все прошло на ура!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gKatrin
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 32
Из: угол Пискаревки и Блюхера
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: Ярослава]
      #1560503 - 03/08/2005 00:25

У нас на 2 года было 5 детей и около 20 шаров (только надо покупать те, которые как из фольги из труднее лопнуть и надутые гелем они не падают 30 дней, а потом можно надуть еще 3 раза). Дети очень бесились, шумели где-то 15 раз я зажигала, а они тушили свечку, ровным слоем размазали желе по ковру. Главное было весело и я сильно не лезла к ним потому что когда новые игрушки, музыка и компания им и так весело. А мы с мамочками даже умудрилиль покушать и выпить вина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: gKatrin]
      #1562508 - 03/08/2005 16:45

to Ярослава: А вы откуда клоунов вызывали?
Девчонки, спасибо. Хоть какие-то идеи у меня появились.
А можно про детский стол вопрос: что деткам есть приготовить? Торты рано? Мне в голову ничего кроме сока, фруктов и печенья не происходит. И то, все это лежит на столе, а они берут, когда хотят. Они же не будут сидеть чинно и кушать?

--------------------
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: gKatrin]
      #1562510 - 03/08/2005 16:46

to Ярослава: А вы откуда клоунов вызывали?
Девчонки, спасибо. Хоть какие-то идеи у меня появились.
А можно про детский стол вопрос: что деткам есть приготовить? Торты рано? Мне в голову ничего кроме сока, фруктов и печенья не происходит. И то, все это лежит на столе, а они берут, когда хотят. Они же не будут сидеть чинно и кушать?

--------------------
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OSO
частый гость


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 45
Из: Санкт-Петербург
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: Мари]
      #1562759 - 03/08/2005 17:39

Были в Баскин Робинс на день рождения. Приглашали артистов. Вышел высокий юноша переодетый котом... Димосу было 2года, и т.к. он был именинником, то кот схватил его на руки. И всё................!
До 6 утра истерика - не могли успокоить. И сейчас других детей пугают милицией, бабаем, дядькой то у нас самое страшное, что есть на свете- это ДЯДЯ КОТ! хотя нам уже скоро 3года. А на счёт деда мороза в этом году приходил (конечно наш папа). Слёз было... Страху натерпелся. Подарил огромную собаку. С ней Димасик и спит.Но до апреля было любимое занятие - ходить по дому с палкой и стучать по полу.Вывод: клоуны, дни рождения, деды морозы нужны. Иначе как ребёнок сможет адаптироваться. Но если заказывать их на день рождения, то по рекомендациям, чтобы быть уверенным в том, что клоуны умеют работать с маленькими детьми.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gKatrin
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 32
Из: угол Пискаревки и Блюхера
Re: Как отметить 2-летие? Хочу вызвать клоуна (надо ли) [Re: OSO]
      #1566870 - 05/08/2005 00:25

Торт я испекла и разрешила именнинице с гостями в нем ковыряться, было смешно, чуть съели- ничего страшного, а еще желе: я сварила компот из фруктов, добавила желатина и фруктами украсила

--------------------
Катя и Лизаветка(11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 866 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1107

Оценить эту тему

Перейти к