Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Zhuzha
частый гость


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 52
Из: СПб, В.О.
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1513335 - 12/07/2005 13:36

Ой, и мы тоже ДР отметили. У нас 9.07.2003. Наши поздравления! Мой деть в полном восторге - -свечи аж два раза задувал! Подарки, естественно. Я взяла отгул и провела с ним еще и понедельник.Вот. Теперь "отдыхаю" на работе.

--------------------
Мама Жанульки 12.03.93 и Глебушки 09.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Zhuzha]
      #1513594 - 12/07/2005 14:42

И вам наши поздравления! А у нас торта не было. Сладким дитя кормить не хочу. Но за столом со всеми посидела, похватала с тарелочек что можно и , ессно, что нельзя тоже.
Вчера звонила - говорят, что ребенок без родителей спокойнее и послушнее. Только вот из воды на озере не вытащить. Наверное, без меня на озеро больше не пойдут. Что обидно. Ну да ладно - главное стала нормально без меня засыпать! УРА!
Можно спокойно работать (ттт)

Всем спасибо за поддержку, а то я как-то правда очень сильно волновалась и уже близка была к решению ребенка забирать в город.

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Zhuzha]
      #1513598 - 12/07/2005 14:44

И вам наши поздравления! А у нас торта не было. Сладким дитя кормить не хочу. Но за столом со всеми посидела, похватала с тарелочек что можно и , ессно, что нельзя тоже.
Вчера звонила - говорят, что ребенок без родителей спокойнее и послушнее. Только вот из воды на озере не вытащить. Наверное, без меня на озеро больше не пойдут. Что обидно. Ну да ладно - главное стала нормально без меня засыпать! УРА!
Можно спокойно работать (ттт)

Всем спасибо за поддержку, а то я как-то правда очень сильно волновалась и уже близка была к решению ребенка забирать в город.

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1514328 - 12/07/2005 18:31

и я вот только на дачу к бабушке отвезла - пока кайфую, но звоню каждый день.Говорять *мама* сказал тока 1 раз, и без слез ,.А какая на даче ему воля! домой не затащить, сама бы там осталась, если не было бы тут дел

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1514339 - 12/07/2005 18:37

Я к вам Оставила ребёнка на 2 недели в Киеве плакала по дороге на вокзал, плакала в поезде. Плакала, когда вошла и увидела коляску и кроватку щас успокоилась, но больше наверное никогда не буду отдавать.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Княжая]
      #1514344 - 12/07/2005 18:38

У меня одна родственница будучи молодой родила ребенка, докормила до 8-месяцев и отправила к маме своей на три месяца, а сама занялась собой Потом тоже отправляла то в лагерь, то еще куда-нить. В итоге: сейчас ее дочери 30 лет и они с мамой до сих пор лучшие подруги можно сказать, очень друг к другу привязаны и вообще все у них в порядке. Дело не в постоянном физическом пребывании рядом с ребенком, а в психологическом контакте с ним(но это, собственно, не новость я тут сообщила ). Если он есть- то все будет без проблем Имхо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
uppelsin
ветеран


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 667
Из: без определенного места житель...
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1515184 - 13/07/2005 08:32

Наши друзья оставляли своего в год на месяц с бабушкой на Украине, а сами жили в Питере - все отлично. Чего зря переживать неприятность может случиться есть ты или нет - не спрогнозировать

--------------------
Иришка, Андрюшка и Маки (09.08.2003) www.agoo.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1515325 - 13/07/2005 10:07

Не волнуйтесь!
Привыкнете! Тем более, что там ей просто замечательно!!!
Я поначалу тоже скучала (Ксеню каждую неделю на 4 дня вожу к бабушке на дачу, потом забираю и так еженедельно). ПОтом поняла, что я тоже без нее прекрасно отдыхаю!!! Я просто как безумная начинаю планировать такие мероприятия, на которые я бы не попала, если бы под боком был двухлетний ребенок. В итоге, я после работы занимаюсь своими делами, мы с мужем и домом занимаемся, и в киношку сбегаем и в гости и на вечеринку или по магазинам, а потом еду на дачу и провожу время с ребенком, отдохнувшим и от меня тоже
Все довольны и счастливы!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Илюши
частый гость


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 60
Из: Красногвардейский район
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Kota]
      #1534013 - 21/07/2005 13:23

Мой с бабушкой уже месяц - скучаю жутко, вижу только в выходные.
А он меня за неделю забывает - приезжаю, первый час вообще на меня не реагирует, не улыбается.
Я плачу. Мама говорит, что это нормально в таком возрасте ( нам год и 3 мес.)

--------------------
Мама и Илюша (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: дитя бабушке на дачу [Re: Мама Илюши]
      #1534835 - 21/07/2005 16:50

Всем спасибо за поддержку! Я выговорилась и почти успокоилась.

Я уже не плачу! Ей там действительно очень и очень здорово. Но. Скучает. Уже намного лучше, но скучает все равно и я здесь тоже скучаю.... Все время думаю как она там....

Зато кучу всего дома сделала, встретилась с друзьями-знакомыми, кот. не видела давным-давно - в общем, для меня такая разлука тоже оказалась весьма полезной. И к ребенку намного терпимее стала относиться по приезде. Капризится просто жутко - кризис 2-3 лет....

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 842 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1603

Оценить эту тему

Перейти к