Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Просыпается и требует сисю
      #1472349 - 24/06/2005 00:27

Девочки, подскажите! Дочка просыпается (и утром и после дневного сна) и рыдает, пока не получит сисю. Наедается ею, и соответственно, есть уже не хочет. Укладываемся мы тоже с сисей. Вот и получается, что кушаем мы нормальные продукты только два раза в день. В 14 месяцев это нормально???

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Просыпается и требует сисю [Re: Marapuxa]
      #1472893 - 24/06/2005 10:53

Если так, то она просто пока не готова к отлучению от груди... Считается, что до 2-х лет это нормально..
Не переживайте, если Вам это не особо в тягость, ещё немного и доченька сама созреет, и немного отойдет - сначала днем.. а потом и ночью...
Мой то был просто зверенок - я не представляла себе, как он вообще по жизни обойдется без груди, а муж говорил - хе.. да ты так его до школы кормить будешь..
Ан нет.. видимо в какой то момент маленький киса созрел (~ год и 3 ) ... и вместо груди я его стала предлагать простое молочко в бутылочке, а сама всегда была рядом, и влюбой момент он мог меня потрогать, подышать мной.... и как то очень быстро он перестроился... и в год и 4 он вообще позабыл о сисе...

Потерпите ещё чуть чуть ... просто доча - мамина ... это же так здорово !!

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Неёлка
частый гость


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 73
Из: Приморский р-н
Re: Просыпается и требует сисю [Re: Katarinka]
      #1473066 - 24/06/2005 11:42

Честно хочу сказать, что нам уж 1,9, но до сих пор мы и просыпаемся с сисей , и засыпаем с ней, и днем просим (еду запить), и в машине закусываем, и .... Вообщем, жизнь проходит под знаком "сиси. Пока меня это не очень сильно напрягает.
А вам-то еще только 14 месяцев - кушайте сисю наздоровье!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Картинка
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 295
Из: Купчино
Re: Просыпается и требует сисю [Re: Неёлка]
      #1473142 - 24/06/2005 12:02

Здорово, когда малышка мамина! Я не кормлю уже 3 месяца и очень скучаю!

Действительно, она сама "созреет", не надо ребеночка напрягать! Если мама все время рядом, в определенный момент дочке мир вокруг покажется более интересным, "взрослая" еда более вкусной, чем сися. В 1г2м мы еще сисю ели вовсю, я и не думала, что в 1г4м он вдруг сам станет вечером засыпать безо всякой сиси.
Удачи!

--------------------
мама Ленка и сын Димка (25.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Re: Просыпается и требует сисю [Re: Картинка]
      #1481212 - 28/06/2005 10:32

так у меня вопрос не в том, что меня напрягает кормить. Я-то хочу кормить лет до двух не меньше. Вопрос в том, что она после сиси не ест другие продукты (или мало ест)

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puchik
частый гость


Регистрация: 12/09/2004
Сообщения: 45
Из: Питер, Гражданка
Re: Просыпается и требует сисю [Re: Marapuxa]
      #1492334 - 02/07/2005 00:40

У меня тоже ест немного, а сисю и сейчас кушает. Сыну 2 года и 3 месяца. Мальчик он у меня подвижный и развитый. В вашем возрасте сын из взрослых продуктов почти ничего не ел, висел на мне. Меня это не очень напрягало, скорее мою свекровь. Ел только из любопытства, потому что мы с ним за стол садились. Да и сейчас он ест не так чтоб много. Главное разнообразить рацион.

--------------------
Мама Люда, папа Юра и сынок Костик (01 апреля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1061 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 627

Оценить эту тему

Перейти к