Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
oliks
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Приморский р-н
Проблема с обувью !!!
      #1468764 - 22/06/2005 22:55

Увидела здесь топик про одевание мальчиков - а у меня проблема такая - не могу найти на своего маленького МАЛЬЧИКА летние сандалики. Обошла все "Крохи" и "Дети" и "Юниоры". Какой-то кошмар - 80 % на девочек, какая-то дискриминация.
Я даже в "Элефантен" съездила, но там что-то совсем они с ума сходят, ТАКИЕ ЦЕНЫ нереальные, за летние сандалики на мелких 3500 (!!!). Совести у них нет.
Так вот, а нужны мне сандалики, чтобы с собой на юг нам взять,т.е. на легкой подошве, а сверху текстиль или грубо говоря тряпка, по максимуму открытые, т.к. в кожаных, даже летних сынульке будет просто жарко. То что я хочу я видела, но в девчачьем обличие.
Помогите, пожалуйста, может кто-то где-то видел что-то подобное. Времени у нас осталось одна неделя....... до отъезда.
Спасибо

Ольга+Лёха=Егорка (02.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamOla
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 57
Re: Проблема с обувью !!! [Re: oliks]
      #1469077 - 23/06/2005 00:30

А у нас наоборот, три дня до отъезда искали сандалики, были только для мальчиков. И были в Крохе на Фомина и в белорусской обуви. Но не с текстилем, на ремешочках, в дырдочку, но обязательно смотрю с пяткой и дя пальца упор.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Проблема с обувью !!! [Re: mamOla]
      #1469701 - 23/06/2005 11:14

Открытые летние сандалики (кожаные правда) мы видели в фирменном магазине "Скороход", на Заставской, но было это месяц назад. Попробуйте туда заехать, там выбор бывает хороший. Мы правда мерили 1,5 часа, но намерили же!!

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Проблема с обувью !!! [Re: olga_and_irusha]
      #1470225 - 23/06/2005 13:18

На любом рынке много детской обуви и мальчишачей и девчачей.. Мы купили сандалики "Шалунишка" , с подъемчиком-супинатором и проч.. и искать особо не нужно.. даже их 20% детской обуви, что остается на мальчиков, можно всегда выбрать что то достойное..
Видимо, у Вас какой то мега-запрос ??? а маленькому человечку в максимально-открытых, да ещё и супер-тряпке будет тяжеловато ходить.. мне так кажется...
лучше купить хорошие кожанные сандилики, с твердым задничком, и что бы ножка хорошо фиксировалась, а при оказии их снимать, если Вы думаете, что ножка вспотеет...

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oliks
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Проблема с обувью !!! [Re: Katarinka]
      #1470413 - 23/06/2005 14:11

Да у нас есть "хорошие кожанные сандилики, с твердым задничком, и что бы ножка хорошо фиксировалась, а при оказии их снимать, если Вы думаете, что ножка вспотеет... ", поэтому и хочу на смену что-то другое, более открытое и нежаркое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Проблема с обувью !!! [Re: oliks]
      #1470915 - 23/06/2005 16:01

А вы не пробовали санадалики без носочка одевать, тогда нога и потеть не будет. мы дома ходим в санадликах на босу ногу "Котофей", и ноги не натерты и не жарко.

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suvorotka
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 106
Из: С-Петербург,Удельная-Коломяги
Re: Проблема с обувью !!! [Re: oliks]
      #1472588 - 24/06/2005 05:25

Мне кажется,судя по вашему описанию, у нас есть как раз то что Вам нужно. Мой малой в этих сандаликах в прошлом году ходил, тоже на море.ТОлько не уверена что размер подойдет 22? А так мы их покупали в магазине спортивных товаров, и сейчас там тоже подобное продается. Если подойдут наши - пишите, встретимся благо в одном районе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Проблема с обувью !!! [Re: suvorotka]
      #1472993 - 24/06/2005 11:24

Я у нас тоже таких не видела ни разу. Привезла в прошлом году аж из Аргентины то, что надо. Там таких полно, а у нас на этот год искала и не нашла:-( А вам какой размер нужен? Наши сандали не плохо (не побоюсь сказать даже хорошо) сохранились, могу предложить по демпинговой цене:-) Если ничего не найдёте, пишите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Проблема с обувью !!! [Re: hna]
      #1473173 - 24/06/2005 12:08

Видела такие, очень миленькие! Подошва легкая-легкая, сверху ремешки (тканевые), низ черный, верх желтый, ремешки на липучках, сами сандалики такого спортивного типа. В Бананамаме на Просвете, стоили что-то около 150-170 р.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oliks
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Проблема с обувью !!! [Re: Morla]
      #1473387 - 24/06/2005 13:03

Всем спасибо ! Вот на выходные запланировала пробежать по магазинам, если не найду то надеюсь встретиться.
А в каких спортивных магазинах вы покупали в прошлом году ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1097

Оценить эту тему

Перейти к