Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Про прививку от гепатита.
      #1459222 - 19/06/2005 17:38

Дублирую своё сообщение и сюда тоже.
Такая ситуация: собираемся с детьми (Давид-2г. и Ефим-2 мес.) ехать в Анапу на месяц. Старшему осталось сделать третью вакцинацию гепатита, младшему еще не делали (желтуха в роддоме). Делать ли сейчас срочно всем или можно сделать после возвращения, можно ли ехать с детьми на юг без прививок? АКДС и полиомиелит младшему успеем сделать, а вот с гепатитом не знаю как быть? Помогайте. Спасибо.

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamOla
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 57
Re: Про прививку от гепатита. [Re: iva_bi]
      #1465885 - 22/06/2005 00:27

Прививку от гепатита, которую делают в роддоме? По-моему гепатит С. Передается он через кровь или половым путем. Эту вещь, наколько я знаю теперь детям делают, потому что надвигается ЭПИДЕМИЯ-А_А!!! среди лиц от 20 до 35 лет!!! Даже врачи в роддоме своим говорят не делать, если не предстоит операции плановой там, например. Но если уже начали, то надо доводить до конца, но там хороший запас по времени, что-то вреде года, нужно спросить в центре вакцинации (не у врача в поликлинике, пробовала, их ругают за непрививку и можно много странного услышать). На юге, скорее, вот дура из головы выскочило! Ну то что в земле, особенно в теплых краях можно получить через порезы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 628

Оценить эту тему

Перейти к