Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Lorien
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 176
Подарок для двухлетки
      #1420029 - 02/06/2005 23:38

Пожалуйста подскажите, что можно подарить двухлетнему малышу. Так сложилось, что не видела его ни разу и соответственно даже не представляю во что играют малыши в таком возрасте, а очень хочется порадовать мальчишку. Хелп!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamOla
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 57
Re: Подарок для двухлетки [Re: Lorien]
      #1420195 - 03/06/2005 00:19

Мальчишка? У меня девочка, но по ровесникам посоветую : машинки - вечный восторг, желательно чтобы гремели погромче (это, кстати ко всем игрушкам относится), но всегда полно. Грамотный конструктор бы, чтобы много всего и с хорошей упаковкой-тарой (надо мведь и маму порадовать) Беспроигрышный вариант - мультики, книги с ХОРОШИМИ иллюстрациями. Мягкие играшки, что-то мальчики, по-моему не особенно жалуют. А палатки-домики! и Т.Д. И напишите, что все-таки выбрали, и как оно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Подарок для двухлетки [Re: mamOla]
      #1420310 - 03/06/2005 00:48

Дупло-лего! По маркировке определите подходящую на этот возраст. Можете поверить мамке с опытом именно по-мальчишкам: понравится и будет долго радовать. Это может быть и Лего или Дупло машина и что-то другое. Развивает моторику.

--------------------

Валюне - 8 лет (21.2.1997)
Тончику - 12 лет (01.04.1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Подарок для двухлетки [Re: Lorien]
      #1420587 - 03/06/2005 08:55

А на какую суммы Вы планируете сделать подарок?
А то советовать можно много чего …………

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: Подарок для двухлетки [Re: Marvel]
      #1420599 - 03/06/2005 09:04

Во-во...
От сникерса до электромобиля за пару килобаксов...
Детскую палатку в ленте - прикольная штука. На дачу. Но не домик, а именно палатку. Под авто разрисованную.

--------------------


Кстати, Марти, смени аватар, а то тебя здесь точно пристрелят. Или повесят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Подарок для двухлетки [Re: Lorien]
      #1420641 - 03/06/2005 09:31

нам подарили конструктор типа лего. Он в Ленте в таких грибочках продается. Очень крупные детальки. Сын просто фанат этого конструктора. Если засядет - так его и не видно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Подарок для двухлетки [Re: Mafia]
      #1420866 - 03/06/2005 10:54

Я своему на 2-х детие дарила паркинг, машинку-каталку, конструктор типа ЛЕГО.
Машинка-каталка востребованна до сих пор (катается ежедневно), паркинг, тоже хорошо, а вот в конструктор играет только с кем нибудь из взрослых, одному не нравится.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Подарок для двухлетки [Re: Kurbashy]
      #1421142 - 03/06/2005 12:14

Ах вот она где продается!!!! Мы такую видели - классная штука. Мишка от нее не отходил. Спасибо за инфу.

Автор, простите за офф

А по существу - палатка, домик - на мой взгляд очень хороший подарок

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
uppelsin
ветеран


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 667
Из: без определенного места житель...
Re: Подарок для двухлетки [Re: SSS74]
      #1422492 - 03/06/2005 18:27

В Метро (ну и в других детских магазинах) продается классный набор: 2 шуруповерта (один электрический от батареек, другой простой), к ним 3 насадки (крестовая, плоская и шестигранник) и 2 машины (разные бывают, у нас пожарная и мотоцикл), так вот эти машнины можно по болтикам раскрутить и детальки разобрать, потом соответственно собрать, еще когда они едут, у них что-нибудь двигается. Супер вещь, ребенку очень нравится, каждый день играет. Моторику развивает. Стоит около 500 р.

--------------------
Иришка, Андрюшка и Маки (09.08.2003) www.agoo.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lorien
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 176
Re: Подарок для двухлетки [Re: uppelsin]
      #1424040 - 04/06/2005 16:31

Спасибо огромное что откликнулись, вчера муж проявил инициативу и сам купил мальчишке подарок в Метро. Гараж на три машины, ну и машины соответственно, правда достаточно маленькие и реалистичные, мне казалось что с подобными модельками дети постарше играют. Ну поглядим сегодня, приглянется ли малышу такой гаражик, если что навырост будет. Пасибо за наводки на Лего Дупло поглядела в инете - понравилось. жаль что мы еще не доросли, девятый мес. нам еще да и идея с шуруповертом и машинами для разборки меня вдохновила, поеду завтра в Метро погляжу. Может своему бойцу на вырост куплю или в подарок на следующий раз
Пасибо еще раз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 799

Оценить эту тему

Перейти к