Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии
      #1351978 - 11/05/2005 01:45

Я вот тут почитала-почитала и решила что если и лечится, то гомеопатией. Поделитесь, кто где у кого лечится, как давно, насколько успешно. И если можно с явками-паролями. А то почти в каждом аллергическом топике упоминание о Зуйковой и других, но где их найти и кто они такие - не ясно.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Tatra]
      #1352412 - 11/05/2005 10:36

опыта лечения детской аллергии ттт нет, мою серьезно уменьшили Шевчук и Лучкина в гомеопатической пол-ке на Пражской

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: markisa]
      #1356454 - 13/05/2005 00:48

Спасибо.

А что, больше никто не лечится? А в аллергических топиках только про гомеопатию и говорили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyolya
активный участник


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 487
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Tatra]
      #1356590 - 13/05/2005 01:20

Танюш,мы лечимся Правда лечимся недавно,всего второй месяц. Стало немного лучше,потом мама (я ) расслабилась и что-то съела (покрайней мере я так думаю)и девочку обсыпало Илья нам выписал новые горошки и сейчас стало получше . Короче мало чем помогла тебе ,т.к. опыт у нас не большой.

--------------------
Оля,Санька-обезьянка(25.10.97) и Катюша-хрюша(10.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Lyolya]
      #1356691 - 13/05/2005 02:25

Все равно, спасибо.
Мы у Ильи были, я боюсь, что не потяну - дороговато, особенно, если потом придется ездить часто .
Позвонила в несколько центров - везде прием около 400-500. Вроде нормально, но хочется попасть к самому лучшему гомеопату города .
Ничего не найду - будем лечится у Ильи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Tatra]
      #1356706 - 13/05/2005 02:38

Мы лечимся на Полярников 560-00-77 Ольга Борисовна, 600 руб повторно 400 руб

Лечимся второй месяц. Лекарство меняли 2 раза, то лучше, то опять (не хуже) а как было раньше....
пока в процессе.

Лечатся от 1 месяца до года
На всю жизнь можно вылечить, а можно на несколько месяцев или лет.....
Главное лечить

Бывает так, что проходит аллергия сама до 2-х лет, или наоборот после 2-х лет только хуже.


Так что я просто не хочу допустить осложнений... главное -не хуже.

Лечиться и ездить надо раз в месяц (лечение дают на месяц и через 2 недели надо отзваниваться, как идет лечение) Вы готовы начать?

присоединяйтесь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Соната
участник


Регистрация: 23/10/2002
Сообщения: 276
Из: СПб
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Tatra]
      #1356860 - 13/05/2005 09:26

Мы лечимся у Зуйковой, пока результатом довольны (телефон скину в личку). Но у нее очень длинная очередь (на первичный прием в апреле записывали на конец июня). Мне кажется, что не совсем рационально выбирать врача из соображения стоимости. Если нашли того, что помогает, это уже половина успеха. Просто даже самый супер врач подходит одним, но с другим никаких успехов. Мы сменили уже двух врачей, но ничего плохого о их профессионализме сказать не могу, просто не подошли нам вот и все (этих врачей тоже многие очень хвалят на форуме). У каждого гомеопата свой подход, но лечение везде одинаково дорого. Это мое имхо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Неёлка
частый гость


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 73
Из: Приморский р-н
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Соната]
      #1357308 - 13/05/2005 11:43

Мы тоже лечимся у Ильи, где-то полгода. Сейчас нам уже очень даже получше: деть все еще на грудном, но диету как раньше я уже не соблюдаю. И если раньше мы питались ТОЛЬКО свининой и гречей (ребенок и мама), то теперь мы можем съесть и кусок сыра, и курочку, и говядину. Правда, если мама (т.е. я!) наестся клубники с шоколадом, то ручки у ребенка покраснеют. Но я стараюсь так не срываться.
К идее пойти к гомеопату подтолкнуло посещение аллерголога, который сказал, что если у моего ребенка будет диатез всю жизнь, то это очень даже и неплохо ! В смысле, что аллергия с кожи не перейдет в легочную или еще какуй тяжелую форму .
Поэтому я и решила все-таки попробовать гомеопатию, т.к. пить зиртек и соблюдать строгую диету мы всегда успеем.
Вообщем, могу сказать, что опыт скорее положительный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Неёлка
частый гость


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 73
Из: Приморский р-н
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Неёлка]
      #1357355 - 13/05/2005 11:59

Да, по поводу цены: 600 первичный, 400 последующие приемы. Отзвон врача был первые 2 месяца (примерно) каждую неделю, далее 1 раз в 14 дней. Ну, если какие сложности возникали, то есть возможность самой позвонить (старалась этим не злоупотреблять ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Поделитесь опытом гомеопатического лечения деткиной аллергии [Re: Tatra]
      #1357839 - 13/05/2005 15:26

Мы лечились у Колосовой, на Пражской. Она нам реально помогла.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1057 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 967

Оценить эту тему

Перейти к