Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Транжира]
      #1334876 - 02/05/2005 14:19

Приветствую плагиатщиков!

По поводу Бреви ГП могу сказать, что мы были вынуждены продать его . В 1,5г деть в него не влезал ( в зимнем).

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Ulala]
      #1334887 - 02/05/2005 14:27

Iseos TT от просто Iseos отличается дополнительным креплением, якобы еще более крепко прилаживающим кресло к сиденью. Слышала, что это крепление очень трудно закрепить - нужна мужская сила.

ы не стали переплачивать 1500 штуки, купили обычное изеос - очень довольны!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Транжира]
      #1335004 - 02/05/2005 15:41

Бреви имеет только ОДНО преимущество, ЦЕНУ.
Но не получится ли так, что эта экономия приведет к тому, что ребенок попросту откажется в нем сидеть, или будет плакать?
Если сравнить более дорогие кресла и более дешевые, то не только в классе защиты разница. А, именно, в комфорте и удобстве.
Потрогайте сиденье у Бреви, которое хотите купить, и у того же, Беби комфорта. Неужели разницу не почувствуете? Да невозможно нормально сидеть долго в этом Бреви. Может они чего сейчас изменили, конечно. Мы покупали почти 2 года назад Изеос, и тогда –то его сравнивали с Бреви.
Ромер, показался более узким, что зимой, для подросшего ребенка будет явно неудобно.
Возможность подрегулировать ширину, в зависимости, от веса (пухлости), толщины одежды….очень даже не лишняя.
У новой версии Изеоса, вроде как (по словам знакомых), есть авто подтяжка ремней.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Fortezia]
      #1335170 - 02/05/2005 17:23

Во во муж дома рассуждал, купим любое.... по цене не дорогое, какая разница сидеть.
Вчера отправила его посмотреть одного в магазин. И что? приехал, говорит не понравилось, не надежные... как посмотрел поближе, да покрутил и все понял разницу...

ура! хоть переубедила его, хотя за 12 т.р все равно не купим....теперь думаем между Ромером и изиосом. (плохо не сравнить, надо в разные маги ехать...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Ладная]
      #1335192 - 02/05/2005 17:43

Не, закрепить не проблема - но АбсАлютнА лишная ерунда (мненее лично моё, тапками не кидать, возможнасть сравнить была ). Ну во общем я обычно всех на Изиос агитирую, но 1300 предлагаю потратить как-нибуть иначе

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: OOFiC]
      #1335240 - 02/05/2005 18:05

так где этот изиос то купить пошевше... в юниоре? А скиньте ссылку на фото с ним. у кого есть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saika
участник


Регистрация: 28/08/2004
Сообщения: 235
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Кармен]
      #1335883 - 03/05/2005 00:07

Ну не знаю у нас BREVI Grand Prix, хорошее кресло. Да, оно не такое широкое как ISEOS, но зато видно что ребенок не болтается в нем, и даже если машина перевернется т-т-т, он останется внутри, оно по тестам безопасности одно из самых лучших! И вы же не собираетесь разъезжать с ребенком по 5 часов сидящим в кресле, а за то время что у нас ездил не уставал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Saika]
      #1335993 - 03/05/2005 00:54

Олесь, охотно верю, это я не сама крепила, а люди рассказывали

Насчет Бреви - когда ставишь бебеконфорт и бреви рядом - разница настолько существенна, что слепой не заметит. Я тоже сначала кресло подешевле хотела купить, но, сравнив их воочию в магазине, поняла, что бреви - просто люлька, безопасностью там и не пахнет. С таким же успехом можно было бы в нашей люльке от Магнума ездить.
Сам остов кресла хрупкий, крепления шаткие и валкие. Да и само кресло больше напоминает шезлонг.

ИМХО

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ВОПРОС ПО ВЫБОРУ АВТОКРЕСЛА [Re: Ладная]
      #1336164 - 03/05/2005 02:12

Девушки! Спасибо вам всем огромное за информацию и мнения!
Вы меня окончательно склонили к Бреви Комфорт Изис. Теперь вот ищу где бы подешевле купить. Хотела б/у да наш папа против, ищи говорит новое но дешевле....
Еще раз всем спасибки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 803 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1210

Оценить эту тему

Перейти к