Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
vikaspb
участник


Регистрация: 04/06/2002
Сообщения: 89
д/с Здоровье Мосовского р-на
      #1308230 - 22/04/2005 21:02

Может кто-нибудь ходит в д/с 29 Ленинский 155? Собираемся с сентября ходить, но кое что смущает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innamak
частый гость


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 31
Из: пр. Ветеранов
Re: д/с Здоровье Мосовского р-на [Re: vikaspb]
      #1311788 - 24/04/2005 03:14

Не подскажете, что именно смущает? Мы тоже с сентября идем, нас, вроде, ничего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikaspb
участник


Регистрация: 04/06/2002
Сообщения: 89
Re: д/с Здоровье Мосовского р-на [Re: innamak]
      #1311968 - 24/04/2005 11:07

Смущает:
Бассейн очень глубокий (я узнала-зачем:в эом бассейне проходит аквааэробика для беременных)
Заведующая д/с-нервная женщина (я слышала, как она кричала на ребенка)
Воспитатель в средней группе говорит "ихний"!!!
Когда я пришла смотреть группу воспитатели сидели разговаривали на диване вне группы, дети играли сами.
Может это, конечно, придирки с моей стороны и в остальных д/с еще хуже.
У меня вопрос: Вы что-то платили заведующей за принятие в дс?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: д/с Здоровье Мосовского р-на [Re: vikaspb]
      #1312174 - 24/04/2005 13:14

Мы туда на развивалки ходим по вторникам и четвергам. Через неделю после начала знятий передумала отдавать сына в этот садик - очень много минусов, мелких, но неприятных, и площадка маленькая, и заведующая странная - сначала зазывала по телефону, а когда мы приехали, то стала говорить, что места заняты и они вообще не заинтересованы в новых детях, намекала, вроде, на мани, но народу было много.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innamak
частый гость


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 31
Из: пр. Ветеранов
Re: д/с Здоровье Мосовского р-на [Re: vikaspb]
      #1312297 - 24/04/2005 14:09

Только вступительный взнос - 3 тыс. Мы записывались еще в сентябре, с нового года тоже ходим на развивалки, оттуда берут в первую очередь. Ходили вместе с ребенком в бассейн, пока не закрылся на ремонт - ему нравится. Туда хочу отдать в основном из-за питания - заведующая обещает учитывать все особенности в питании. Мой ребенок пока может есть только пюре, в остальных садах пытались читать лекции о вреде гомогенной пищи или откровенно хамили, а Л.А. обещала все молоть. Есть, правда, девочка, которая попыталась отдать в марте и ей очень не понравилось, сейчас отдает в другой садик. Если надо, пишу свой телефон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: д/с Здоровье Мосовского р-на [Re: innamak]
      #1312650 - 24/04/2005 17:08

Девочки, а не подскажете заодно, развивалки там с какого возраста? Сколько стоят? И как они вам? Мы тоже туда собираемся.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 910 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 688

Оценить эту тему

Перейти к