Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Katarina]
      #1305453 - 22/04/2005 09:01

Ну в целом, все оказалось не так уж плохо. На группе была старший воспитатель.Просто так рано она не приходит
Но с заведующей все равно говорить буду.
ПРО Х не знала - ты меня совсем не обрадовала Я уже вообще не знаю куда податься. Из этого у меня Сашу дед забирает, а если переведу - он ездить отказывается и Сашка еще больше в саду сидеть будет
Ты на субботник то идешь? Х не будет тоже, как и второй. Кстати, без нянечки мы уже остались
Ты в роно будешь звонить? Я в среду пойду в зав. , а потом посмотрим.

з.ы. Прости за Дунино личико, я просто дико извинияюсь Ногти постригла, правда, к сожалению, это мало что изменит. За двумя детьми в группе уследить, конечно, сложно очень

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: genie]
      #1305523 - 22/04/2005 09:41

девочки, если вы соберетесь - не забудьте меня взять У меня сами понимаете список поболе вашего А до роно никак не добраться

П.С.: тем кто спрашивал - это 20 дс - Василеостровского района


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Lina]
      #1306873 - 22/04/2005 14:42

Да уж 2 ребенка в группе, а последить не могли. Я так хохотала (извиняюсь) про ногти

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Lina]
      #1307238 - 22/04/2005 16:01

Возьмем, конечно. Когда роно в вечер работает?

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: genie]
      #1307820 - 22/04/2005 18:09

Маша, на поход в РОНО готова. Присоединиться смогу на след. неделе, а может и позже, когда у нас здоровье нормализуется. Скарлатину нам отмели, слава богу. Но лечить свои уши и аденоиды (ну кто их придумал, рождались бы мы вапще без них) будем еще долго. Думаю, надо поговорить с кем-нибудь, кто имеет представления о ДС системе, чтобы наши претензии утяжелить или наоборот облегчить в каких-то пунктах, придать им весомость, что-ли.
Саше привет, она, похоже, явилась катализатором развития заторможенной Дуниной речи. Дуня с большим удовольствием пытается сообщить обстоятельства проишествия и даже научилась выговаривать "девоцка Саса". Для нас это прорыв.
На субботник не иду. Буду отрабатывать в саду, когда ребенок поправиться.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Katarina]
      #1308570 - 22/04/2005 22:53

Ну, если надо, и я с вами в РОНО схожу .

А что случилось с нашей няней??? И какая воспитательница Х увольняется??? И я даже не знала, что у нас был карантин.

Две недели сада пропустили, и такой бардак !!! Что в след.году-то делать будем?

PS: А на субботник я не иду - работаю завтра .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristina
участник


Регистрация: 12/02/2002
Сообщения: 199
Из: В.О. м. Приморская
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Natty]
      #1308866 - 23/04/2005 00:02

Так а ваша нянечка, которая к нам перешла у группу это та самая, на которую жаловалась Lina?
А мы так и не можем вылезти из болезней. После скарлатины, сидим вот сейчас с ОРВИ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Natty]
      #1308992 - 23/04/2005 00:41

Тссс, может она и не уволится, но пар из нее от возмущения заведующей валил как из самовара. Не исключено, что она в порыве погорячилась. Может это было просто желание поделиться с кем-то, а под руку подвернулась я, чем-то наболевшим. Надежда что она останется, наверное, пока умирать не должна. Но, как я поняла , у нее есть неплохие предложения по работе.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Kristina]
      #1309005 - 23/04/2005 00:44

А что , наша нянечка работает в вашей группе? Елена Витальевна? Я думала она на больничном.
Удивительное рядом.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: И как это называется?! Очередной раз про сады. [Re: Katarina]
      #1309030 - 23/04/2005 00:51

Уважаемые однокашники!
Предлагаю написать письмо за подписью всех родителей сада. Как мне подсказали, дабы был толк ,надо писать письмо, а не просто приходить. В этом случае РОНО обязано отреагировать хотя бы отпиской.
Лично мне видится, что ,может быт,ь не самым плохим ходом будет обратиться в РОНО не с жалобоми, а за помощью в деле комплектования сада персоналом. Ссориться с заведующей дело не очень приятное. Может быть и заведующую как-то подключить к этому делу. Не исключено, что она и подскажет что-то . В принципе, отсутствие персонала по большому счету единственная острая проблема. Решить бы ее и будем дальше жить по крайней мере сносно. Пусть без супер-пупер занятий, но с нянечками, воспитателями и даст бог врачом физиотерапевтом, логопедом... эх размечталась. Надеюсь, ход мысли ясен. Кто что предложит?

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 689 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2840

Оценить эту тему

Перейти к