Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Кто-нибудь прививал ребенка в Евроцентре? Расскажите... [Re: idelena]
      #1273312 - 11/04/2005 23:08

А я когда еще выбирала, в какой медицинской компании будем обслуживаться с ребеночком, при обзвоне нескольких компаний узнала, что на дому не имеют права прививать. Если только приезжает специальная машина скорой помощи на случай непредвиденной реакции на прививку (ттт).

Мы прививки делаем в нашем центре, где обслуживаемся (ЕМС), а Манту делали в ЕЦВ, довольны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeru
активный участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 538
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Кто-нибудь прививал ребенка в Евроцентре? Расскажите... [Re: Nadyushka]
      #1275075 - 12/04/2005 14:10

Все привики делаем в ЕВЦ - очень довольны. Грамотный осмотр, хорошие сестры, всегда звонят после прививки, узнают как самочуствие.По каждой вакцина можно получить подробную информацию в виде буклетов или от врача. Можно по тлефону проконсультироваться по поводу графика прививок и переноса срока вакцинации (если надо). Конечно, в поликлинике те же прививки можно бесплатно сделать, но я поликлинике (нашей по крайней мере) не доверяю (они мне гепатит на желтуху хотели сделать, хорошо в ЕВЦ проконсультировали и привику отложили) Короче, вместо анитирекламы получилась реклама А вот еще дополнение - мне больше нравится в рабочий день приезжать - народу меньше, поспокойнее Удачи вам

--------------------
Федорина мама-Valeru и Федор (18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кто-нибудь прививал ребенка в Евроцентре? Расскажите... [Re: tonna]
      #1275186 - 12/04/2005 14:33

Народ! Я вас всех лю
Прочитала все ссылки, записала себе телефон, планирую сразу после зубного (своего) заняться вопросом детских прививок.

idelena: Лена, да я очень довольна тетенькой, которая нам на дому АКДС и манту делала, но что-то я страшилок наслушалась и боюсь теперь дома прививать.
Тем более, что Даша иногда выдает аллергич. реакции на продукты, а вдруг и на прививку среагирует? (тттчнс)

valentinych: что же там за накладка у вас произошла? Вы уж поделитесь, плиз.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Re: Кто-нибудь прививал ребенка в Евроцентре? Расскажите... [Re: Nadyushka]
      #1283560 - 15/04/2005 01:18

Все прививки Настене делали в ЕВЦ. Очень довольны. Чистота, пунктуальность, внимание. Врач очень любезная дама. И с Настеной договорится - малышка врачей не жалует, и мне все подробно объяснит. Пишет график дальнейших прививок - когда и что мы должны сделать. Через пару дней обязательно перезванивают - узнают, как переносим. Нам все нравится. Чисто, быстро, чеко по времени и с улыбкой.

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1080

Оценить эту тему

Перейти к