Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5?
      #1266964 - 09/04/2005 15:26

Повесила пост на детках до года. Но что-то не отвечают, вопрос наверно не по возрасту . Может тут мне кто ответит.

Кто пользуется коляской HOCO Квад, JANE Silla Rocket или Грако Сити спорт или Грако Сити спорт +, Чико СТ 0,5. Хочу услышать ваши комментарии по поводу этих колясок. Как раскладывается спинка, может этими колясками пользоваться ребенок 5-6 мес? Одной рукой сложить можно? Как они в обращении. И конечно, чего вам в них не хватает?

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: mashuta]
      #1293830 - 19/04/2005 00:39

Активно пользуемся коляской Грако Сити Спорт. Сегодня купили третью по счету. Коляской очень довольна. Она очень легкая, особенно более старые варианты модификации (их еще можно найти в некоторых магазинах). Весит от 4,5 до 6 кг. Складывается довольно легко. Во всяком случае я с ней в маршрутку (газель) запрыгиваю. Коляска компактная, ее при необходимости можно сложить и повесить на плечо. Пересели мы в нее в середине апреля прошлого года (Настене было около 7 мес.) и все лето прожили в этой коляске. На целый день ездили в парк и Настена прекрасно в коляске спала. У этой модели Граки нет чехла для ножек, поэтому если ребенок уснул - нужен пледик. Конструкция коляски довольно нежная и, естественно, колеса по нашим дорогам разбалтываются. Но это поправимо - можно одеть дополнительные стопорные шайбы (благо это делается легко и я сама их одеваю). В целом коляской очень довольна (повторюсь, но сегодня купила третью по счету. Ну не везет нам - ни одна Грака у нас не умерла своей естественной смертью - всем им кто-то от души помог - например, вчера ехали в троллейбусе, троллейбус резко затормозил и на коляску с размаху сел дяденька размера 52-54....). И главный плюс - коляска действительно легкая. Пожалуй, если не рассматривать вариант трости (мы его не рассматривали, т.к. Настена довольно часто засыпает во время прогулки и спинку коляски я опускаю, а у трости любой фирмы спинку опустить невозможно), то это самая легкая модель из присутствующих сейчас на рынке и очень простая при складывании. Хвала Граке!

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: Ulushka]
      #1293879 - 19/04/2005 00:57

ОФФ... Полным полно тростей с опускающейся спинкой

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: mashuta]
      #1293962 - 19/04/2005 01:25

Мы пели АРИЮ ПОНИ тут

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miju
активный участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 457
Из: СПБ, м.Академическая
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: mashuta]
      #1293975 - 19/04/2005 01:33

У нас Грако Сити спорт. Пользуемся с 8 месяцев. Устраивает практически все, кроме того, что первые два колеса уже не родные. Сломалось сначало одно, потом другое. Цена починки двух колес - 700 руб.
Плюсы:
- деть может спать, раскладывается хорошо
- легкая, легко складывается одной рукой (для меня очень принципиально было про одну руку)
- удобная корзина
Минусы (для меня):
- бампер не отстегивается (у меня деть тяжелая, было бы проще, если бы она сама могла садиться в коляску)
- нет чехла на ножки, но это было актуально где-то до годика
- ну и колеса слабенькие

--------------------
Юля и Анна-Мария (27,07,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: Miju]
      #1295501 - 19/04/2005 14:50

Ездим сейчас в ГСС - очень все нравится Ну бампер не отстегивается - это да, но зато все остальное устраивает

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oliks
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: Miju]
      #1295517 - 19/04/2005 14:53

У нас Грако Сити спорт +, покупали специально для поездки. Очень легкая , легко складывается, достаточно маневренная, но еще не очень долго в эксплуатации, поэтому не знаю на сколько хватит. В отличии от Грако Сити спорт в нашей есть дождевик. Вот. Считаю, что для Питера это актуально. Ребенок в ней просто балдеет !!! И спит просто замечательно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: oliks]
      #1295834 - 19/04/2005 15:59

У нас тоже ГСС+. Очень довольны! Самая легкая (4,5 кг), есть дождевик, удобная и маневренная для города. Колеса - да, мелковаты, но по сугробам с ней и не планируется ездить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: Аленушка К]
      #1295988 - 19/04/2005 16:28

Была у нас ГСС-отвалились 2 колеса.
Потом была Джейн Рокет-просто супер!!Немного дороже,но опыту -лучшего не знаю.
Покупали ее специально для поездки на море в прошлом году(летели трое-я ,коляска и девятимесячная дочка в самолете,все было супер!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Кто пользуется коляской HOCO Квад,JANE Silla Rocket,Грако Сити спорт,Грако Сити спорт +,Чико СТ 0,5? [Re: ]
      #1299594 - 20/04/2005 14:55

Скажите, а где и почем эти ГСС+ водятся? Имеет ли смысл покупать их с рук (мне тут предлагают, а я в раздумьях).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 862 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 768

Оценить эту тему

Перейти к