Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Подарок для девочки на годик
      #1263349 - 08/04/2005 11:47

Девочки, помогайте, голову уже сломала, не знаю я, что дарят девочкам. Куклу? Какую? Мне кажется, что рано, или нет? Может что-то из развивающих игрушек? Но что? Хочется что-то хорошее и стоящее.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Подарок для девочки на годик [Re: triniti]
      #1263647 - 08/04/2005 12:51 Приложение (67 загрузка)

моей доченьке подарили куклу из Германия тряпошную, это просто прелесть, назвали Катей, доча сразу запомнила как зовут куклу и часто с ней играет, сажает на горшок и т.п., а пластмассовые грузет в основном, нам пупса подарили, но я его пока убрала, всю изгрызла. Еще у нас есть большой мики-маус, тоже тряпошный, песенку поет. просто класс

--------------------
Татьяна + Василий и доченька лапочка Анечка (19.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: Подарок для девочки на годик [Re: ttn]
      #1263905 - 08/04/2005 13:34

А у нас где такие куклы продаются? А из всяких там развивалок во что играют девочки? Я видела в продаже кухоньки детские, в год такое интересно?

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Подарок для девочки на годик [Re: triniti]
      #1264254 - 08/04/2005 14:53

я доченьке еще купила надувной батут вот такой http://magazinchik.na-ostrovke.ru/popup_image.php/pID/552
доча сейчас у родителей в Оренбурге, повезу его в мае, но думаю ей он понравится это как игровой домик, а она подвижная, везде лазеет, да и надолго такая игрушка, на несколько лет. Единственный минус большой размер не для всякой комнаты, но нам нормально. Купила ей велосипед, но не очень удачно, да она к нему тоже равнодушна пока. еще купила коня на колесиках или как качалка (у девушки с форума) она его обожает и ездит, и сама возит... А с маленькими игрушками как-то равнодушна, быстро надоедает, но единственное (как заметила у многих) любит возить за веревочку игрушку типа слоника на колесиках, на улице многие дети этого возраста в такого типа игрушки играют.

--------------------
Татьяна + Василий и доченька лапочка Анечка (19.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Подарок для девочки на годик [Re: triniti]
      #1264296 - 08/04/2005 15:10

Я такие куклы в Крохе видела на Комендантском, правда, вчера уже не было (разумеется, ведь я собралась ее купить )

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Подарок для девочки на годик [Re: Reen]
      #1264406 - 08/04/2005 15:39

Мы в куклы начали играть только сейчас (1,8), а в год сильно нравилось машинку за веревочку таскать, колясочку игрушечную возить. Отбирала у детей на площадке всяких бабочек, кот. везешь, они крылышками машут
Качель очень пригодилась, на даче повесили, в бассейне купались надувном.
Что еще?
На девочек платья есть очень красивые и недорогие в "Здоровом малыше".
Да куча всего! У меня так в детском магазине глаза разбегаются - всего купить хочется!!!!
Да, вот еще - рюкзачок свой - просто ВЕЩЬ!!! Туда игрушки складывать, сок, печеньку, носить на плечах... Все сама!

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: Подарок для девочки на годик [Re: triniti]
      #1264444 - 08/04/2005 15:48

Я присоединяюсь к тем, кто голосует за игрушки, которые можно возить, за веревочку, например. Коляску игрушечную еще можно. Куклы не шли у нас в том возрасте, мы больше кисок любим. Одежду тоже думаю не надо, большой радости в этом возрасте платья еще не доставляют. А развивалки для девочек, думаю, такие же, как и для мальчиков. Моя Аня еще книжки очень любила. Короче, думается мне, что подарки в этом возрасте еще "унисекс".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Подарок для девочки на годик [Re: triniti]
      #1264501 - 08/04/2005 16:01

качели, коляска для кукол (наша в нее игрушек 10-15 запихивает и с гордостью говорит "ВСЕ"), мягкая игрушка (любимый зайчик с которым спит), матрешки, кукла-перчатка (сначала нравилось как с ней эта кукла играла, теперь сама научилась одевать )

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Подарок для девочки на годик [Re: Kota]
      #1265694 - 08/04/2005 23:17

Я тоже присоединяюсь к тем, кто голосует за игрухи, которые нужно таскать за собой не веревочке, а еще лучше вариант - те, которые нужно на палке толкать перед собой и главное, что они чем-нибудь шевелили В Крохе есть очень прикольные, например утка с бабочкой - собираюсь купить для Дашки такую

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: Подарок для девочки на годик [Re: marA]
      #1271364 - 11/04/2005 12:52

НПП
Девочки, а качели детские -это хороший подарок? Думаю, что например для дачи в самый раз. Или годик детям это неинтересно?

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 760 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 843

Оценить эту тему

Перейти к