Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Печеньки для аллергика
      #1251266 - 03/04/2005 23:28

Существуют ли в природе печеньки без молока (любого) и без муки пшеничной. А то у нас аллергия на эти продукты. Овсянку переносим хорошо. Если видели такие, то подскажите где.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Печеньки для аллергика [Re: violet]
      #1251598 - 04/04/2005 01:20

Вроде бывают кукурузные печеньки. Мы такие пробовали, ребенку оч. нравилось. Стоили год назад порядка 80 ре. за кг. Покупали в специал. магазине. Но! У моего очень стул расстраивался. Практически понос начинался на этих печеньках. Я сейчас покупаю в немеряных количествах "хлебцы" ржаные, кукурузные, рисовые и гречишные. Все наши, отечественные.Там практически ничего нет - ни яиц, ни сахара, ни проч. Они бывают разные (Андреевские, например, круглые - всегда есть в Пятерочке, в ОКЕЕ беру прямоугольные хлебцы - не помню, чьи...). Можно смотреть в отделах диабетического питания такую продукцию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Печеньки для аллергика [Re: Ива]
      #1252139 - 04/04/2005 11:06

Спасибо! А где находится этот специализированный магазин?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Соната
участник


Регистрация: 23/10/2002
Сообщения: 276
Из: СПб
Re: Печеньки для аллергика [Re: violet]
      #1252787 - 04/04/2005 14:35

Есть небольшой выбор печенья, хлебцев, макарон... из кукурузной муки в магазинах "Дети" ( в том числе и на пр. Славы) и в аптеке на углу пр.Славы и Будапештской ул. есть отдельчик, там тоже кое-что бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Печеньки для аллергика [Re: Соната]
      #1252903 - 04/04/2005 15:10

Да-да..в Детях есть такие печенюшки и хлебцы...марка GLUTANO. Они точно без яиц, молока и без глютена. ПОпробуйте.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Печеньки для аллергика [Re: Julchik]
      #1254076 - 04/04/2005 22:43

Всем спасибо огромное, сегодня съездили и купили печеньки, но выбор очень маленький, там многое с ванилином, а его нам тоже нельзя.

Может кто знает магазин где выбор больше?

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
Re: Печеньки для аллергика [Re: violet]
      #1254141 - 04/04/2005 23:01

В Детях на Садовой точно продают всякие печенюшки GLUTANO. Сами там их покупаем. Выбор согласна, не велик. Но там все время ассортимент меняется. Просто в наличии То одного нет, То другого. Надо почаще наведываться. Но и цена у них соответствующая.
Мы и макарончики их же берем.
Манюнька енту фирму о-о-чень уважает .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 557

Оценить эту тему

Перейти к