Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
MamaN
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 40
Нам 1год и 8 месяцев и ни одной прививки. Отсюда вопрос:
      #1241882 - 31/03/2005 11:09

Нужна помощь: мой ребенок в три месяца В«выдалВ» сильнейшую аллергическую реакцию с глубокими (до крови) трещинами кожи, сильнейшим зудом и пр. неприятностями. И это при том, что рожали дома, я соблюдала достаточно жесткую диету, никаких прививок не ставили и до восьмимесячного возраста дитё питалось исключительно маминым молоком. Правда, папа в детстве тоже был весь в корках.
А проблема вот в чем. Скоро в д/сад (ребенку уже 1 год и 8 месяцев), с отсутствием прививок будут проблемы. Но без полноценного обследования ставить их я боюсь, а БЦЖ категорически не собираюсь. Прочитала много и про- и антипрививочных материалов. И поняла, что прежде, чем принимать окончательное решение, хочу обследовать ребенка и определиться с состоянием его иммунной системы. В«ПотолкаласьВ» по всевозможным лабораториям (телефоны брала из общегородских справочников), но везде получила отказ. Иногда он был сформулирован в достаточно резкой форме.
Вопрос: есть ли у кого-нибудь в Питере опыт подобных обследований? Есть ли результаты? Поделитесь, если не жалко. Если информация В«не для доски объявленийВ», пишите на e-mail: nigara@rambler.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Нам 1год и 8 месяцев и ни одной прививки. Отсюда вопрос: [Re: MamaN]
      #1242307 - 31/03/2005 12:47

Непонятно какой отказ Вам был дан? Отказ в чем? Обследовать Вашего ребенка?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Нам 1год и 8 месяцев и ни одной прививки. Отсюда вопрос: [Re: Ani_Baldwin]
      #1242877 - 31/03/2005 15:25

Вот я тож не догоняю кто Вам отказал и в чем? Вы питерские?
Идите к иммунологу, можно попробовать начать с районной поликлиники, он вашего ребенка обследует и составит индивидуальный график вакцинации.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 917 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 449

Оценить эту тему

Перейти к