Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела?
      #1229446 - 27/03/2005 01:22

Просто интересуюсь о ходе работы, а то мы в очередь записались даже, ждем новостей, но пока ничего. В нашем районе это очень актуально.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Марийка]
      #1229581 - 27/03/2005 08:36

Маш, это ты случайно не Волшебника ищешь? Которая спрашивала про то, кому что интересно будет?
Если да, то у нее пока решается вопрос с помещением. Но к осени планируют открыться.

ЗЫ Кажется, и я к ней уйду из своего сада, подальше от своей заведующей с ее "семи пятницами"

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Nel]
      #1229890 - 27/03/2005 13:53

Ну да, вроде, ее и ищу. У меня с садом ничего не складывается, на не одна надежда. Нель, если ты с ней общаешься, то держи меня в курсе, ладно? Спасибо, что ответила.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Nel]
      #1230008 - 27/03/2005 15:21

Нель, и нас, если можно, посчитайте! Нам осенью 2 будет. Очень хочется найти для Настены что-то интересное!!!! Держите нас в курсе, плиз!!!!

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Ulushka]
      #1230102 - 27/03/2005 16:34

Девушки, а о чем это вы? Мы все пропустили

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volshebnik
гость


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 19
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Марийка]
      #1230756 - 27/03/2005 23:03

Девочки, здравствуйте!
Это я открываю детский центр
Неля все правильно написала.
Ситуация у нас такая: мы по прежнему выбиваем посещение для занятий, потому как аппетит приходит во время еды . Планы громадные, хотим открыть НАСТОЯЩИЙ ЦЕНТР развития ребенка с развивалками, консультацией специалистов (психолога, логопеда), коррекционными занятиями с психологом, сказкотерапией, песочной терапией и тдт и тп. НО!!! Наша администрация и бюрократия не дают спокойно работать. Поэтому мы однозначно откроемся в сентябре (успеть бы все подготовить).
И еще, это будет граница Кировского и Красноселького района. Пока точно адрес сказать не могу Но месторасположение удачное, рядом с остановкой и маршрутками.
Если у нас все получится, я буду самая счастливая!!! И вы тоже, если придете к нам
Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Volshebnik]
      #1230775 - 27/03/2005 23:10

Спасибо, что не забыли нас. С местоположением Вы просто угадали наши пожелания, то, что надо. Мы рады. К осени, надеюсь, встретимся. Если дадите свои координаты в личку, буду очень признательна, раньше августа обещаю не беспокоить.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марианна
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 287
Из: СПб, Ст.Деревня
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Марийка]
      #1231260 - 28/03/2005 08:44

И мне тоже можно координаты в личку
Я тоже лишний раз беспокоить не буду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tusya
частый гость


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 70
Из: Питер,Ульянка
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Марианна]
      #1231430 - 28/03/2005 10:16

И мне тоже можно координаты в личку
Я тоже лишний раз беспокоить не буду!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sestra
активный участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 458
Из: пр. Ветеранов, Дачное
Re: Кто-то из девочек собирался в Кировском районе детскую студию открывать? Как дела? [Re: Volshebnik]
      #1231620 - 28/03/2005 11:26

Желаем Вам успехов в открытии центра, удачи и побольше малышей на занятиях. Не забудьте и нас пригласить на первое занятие.

--------------------
Оксана, Александр и сыночек Тима (он же Тимофей - 29.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 875 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1466

Оценить эту тему

Перейти к