Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Кто-нибудь ходит в Ступени на Ленинском пр.?
      #1229208 - 26/03/2005 23:46

Подскажите, плиз, может быть кто-нибудь ходит в Ступени на Новаторов, 7 (м. Ленинский пр.)? Хотела туда поводить Настену, но никак не могу им дозвониться - телефон у них сменился. А хотелось бы и отзыв услышать!
Юля

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Кто-нибудь ходит в Ступени на Ленинском пр.? [Re: Ulushka]
      #1234404 - 29/03/2005 01:37

Телефон у них теперь 9433589.
Но мы к ним не ходим, хотя очень хотели попасть и в прошлом и в этом году учебном. Мы хотели в группу неполного дня попасть. Время пребывания с 9 до 13 часов с перекусом (чай, творожок, булочка). Занятия с воспитателем по программе дет/сада и свободная игра. Присутствие родителей разрешается в любое время и на какой хочешь период как я поняла, хоть все время там находись с ребенком. По моему 4 раза в неделю работают. Но так мы к ним и не попали. В прошлом году они в другом месте такую группу организовывали (на Подводника Кузьмина кажется), а в этом году мы по возрасту не подошли (группу с 3 лет организовали, а не с2 как раньше, а нам только 2,5 было в сентябре). В общем они нас не взяли. С 3 лет у них только садик по-моему предусмотрен на полный день. Наверное пытаться попасть уже не будем. Вот так все получилось.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 879 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 431

Оценить эту тему

Перейти к