Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Re: Пожалуйста, успокойте и расскажите мне про зубную температуру! [Re: Lena]
      #1229350 - 27/03/2005 00:31

Главное - спокойствие! У нас каждый зуб - это мешок моих нервов! Клыки шли - два одномоментно - темп. 38,5 - 39, 4 держалась 8 дней! Настна ничего не ела - только пила сок! Все время хныкала, висела на мне, была вялой. Спасалис свечками с эффералганом (хоть немного малыхе поспать) и дентиноксом. Все зубы идут с высокой t, иногда с соплями. Так что еще раз спокойствие и ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Пожалуйста, успокойте и расскажите мне про зубную температуру! [Re: Lena]
      #1279203 - 13/04/2005 17:13

Лен, ну что? Зубная это была температура? Вылезли зубки то?

Я сейчас таким же вопросом озадачилась... Все как ты описываешь, один в один. Ни один зуб темпой не сопровождался. Первая пятерка незаметно появилась. Сейчас вторая наполовину вылезла. И уже 3-й день температура до 39. Плохо сбивается. При этом вообще никаких других симптомов. И деть на удивление просто бодрый - играет, не ноет, хулиганит даже... Не ест правда почти... Ничего не болит, говорит... Я на зубы списываю (а на что еще?)... тем более видно как зуб этот растет - каждый день все больше и больше вылезает... и десна вся развороченная... Но сколько дней продолжаться то может? Как у вас было?

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Пожалуйста, успокойте и расскажите мне про зубную температуру! [Re: NataFrost]
      #1279446 - 13/04/2005 18:40

Лена ,поскольку раньше зубки у Вас лезли практически спокойно,я бы вазвала-таки врача. Мы так делали, когда поднялась до 37,5 и непонятно было -то ли зубы, то ли неизвестно что. Сдали кровку из пальчика, мочу. Все в норме , и спокойно температурили еще неделю.Через неделю температура спала,а зуб вылез только через месяц. Так что всяко бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Пожалуйста, успокойте и расскажите мне про зубную температуру! [Re: olga_and_irusha]
      #1280545 - 14/04/2005 01:05

У нас сейчас полный "комплект" - лезут пятерки с ОРВИ напару. Подхватили вирус наверно в саду. На фоне пониженного иммунитета. Никому такого не пожелаю.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 860

Оценить эту тему

Перейти к