Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Домашняя обувь (сандалики или.......) [Re: oksaRass]
      #1224990 - 25/03/2005 11:05

Мы дома тоже рассекали в шерстянных носках, теперь проблемы. Приходится носить ортопедическую стельку. Хочешь, не хочешь - надо. Сначала тоже ни в какую не хотела носить, но теперь уговорами, разъяснениями, что ножки будут красивые, лишением мультиков, добились того, что она без этих стелек никуда.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Н.
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 34
Из: Королев М.О.
Re: Домашняя обувь (сандалики или.......) [Re: Javoronok]
      #1225246 - 25/03/2005 12:04

Можно, я обобщу?
Ходить надо во избежание плоскостопия в сандаликах. Неважно, какой фирмы, главное, чтобы с твердой пяткой, на шнуровке (в идеале) или на застежке (тоже хорошо), но не на липучке (нам массажистка строго запретила, мол, липучка ножку не держит и все равно неправильно стопка будет формироваться).

В носках детеныш действительно наворачивается здорово на паркете. Головой бьется Моя, кстати, вообще голиком любит бегать, не то что босиком Когда описается и я сниму колготочки, она беееегом от меня или изворачивается в руках так, чтобы ни за что я не смогла ее в сухое одеть Вот летом счастье будет по теплу босиком и голышом бегать. По-моему, бегать по травке и неострым камешкам даже полезно для профилактики плоскостопия. Массаж-же получается!

--------------------
Юля, Лёша, Катеринка (07.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 844 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 927

Оценить эту тему

Перейти к