Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Машинки: какие покупаете?
      #1149293 - 17/02/2005 10:42

Мамы мальчиков поймут меня: машинки всегда в моде и почёте. Но хочется их немало, а цена у многих машинок зашкаливает Но с другой стороны, купили мы парочку недорогих: до 200 рэ каждая. И Тим одну сломал уже в первый вечер Жадность наказуема? А вы какие машинки покуаете? Где,за сколько и фирма? поделитесь проверенными покупками

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Anastasiya]
      #1149305 - 17/02/2005 10:45

Некоторые мальчики могут разломать все что угодно. . У нас пока по стойкости лидирует фирма Lena, они и не очень дорогие.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Annabel]
      #1149362 - 17/02/2005 11:01

А покупаете где? в Детях? и недорого - это сколько?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Anastasiya]
      #1149382 - 17/02/2005 11:06

Покупаем в основном в Детях. Цены точно я не помню, но до 200 р. Но, это пластмассовые машинки (тракторы, бетономешалки и т.д.)

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pchelka
участник


Регистрация: 10/05/2003
Сообщения: 231
Из: СПб, Центральный
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Anastasiya]
      #1149405 - 17/02/2005 11:11

Мы в Петралайне моделек (Лада, Нива и т.д.) набрали по 60 руб. Они единственные, которые еще не сломались. А все остальное, что из "тонкой" пластмассы у нас ломается за 2 дня.
Покупала давно в Детях бетономешалку сыну и паровозик племяшке, так держаться до сих пор, хотя и в интенсивной эксплуатации. Фирму не помню, пластмасса толстая и цвета такие правильные -синий, красный желтый и т.д.

--------------------
Лена и Сашенька(21.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Annabel]
      #1149422 - 17/02/2005 11:16

у нас есть несколько групп машинок....
1. дешевые китайские, которые живут у нас недолго, но бурно...
2. модельки у бабушки, которые остались еще с советских времен и которые Федька тоже умудряется разломать
3. некоторое количество грузовиков (в основном нордпластовских), которые живут и не ломаются
4. некотрые экземпляры, которые оказались достаточно крепкими (например набор деревянных машинок из ИКЕИ (3 шт. за 100 руб.), набор лимузинов из Петролайна, которые случайно обошлись нам по 1,5 рубля за штуку (вообще стоят там 9,4 за шт.)
Вообще я поняла, что мой ребенок может разломать ЛЮБУЮ машинку....
после того, как я выкинула отдельные части модельки, в которую я играла все свое детство...
Но у нас экстремальный случай: мы машинные маньяки и довольны только, если у нас в каждой руке по 2-3 машины

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Pchelka]
      #1149461 - 17/02/2005 11:26

Полагаю, что бетономешалка эта фирмы Lena. Цвета у них действительно без оттенков.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: racoon]
      #1149479 - 17/02/2005 11:29

У нас уникальная машинка-перевертыш маленькая китайская. Что только дитеныш с ней ни делал - живая. Удачи

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Annabel]
      #1149495 - 17/02/2005 11:31

Цитирую:

Некоторые мальчики могут разломать все что угодно. .



Вот уж точно, у нас племянник такой.

А мое солнышко к поломки игрушки относится как к трагедии, по этому даже дешевый машинки (по 30-50р.) живут долго (я раз в две недели им профилактику делаю – попросту клею оторвавшиеся детали)

Вообще не ломаются у нас металлические машинки. У нас есть штук 50 маленьких (крестный подарил) эти живут в трехэтажной парковке. Есть машинка моделька она тоже металлическая с открывающимися дверями (см 30 в длинну) и пару штук (тоже с открывающимися дверями) размером с советскую модельку

Есть две машинки на д/управлении – подарены на новый год, но интерес к ним пропал очень быстро (недели через две)

Но самые любимые это из конструктора HEMAR (аналог нашего МАЛЫШКА). Там панельки из них можно собрать легковушки, поезд и машинки фантезийные (мы больше всего кран строительный любим собирать)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Машинки: какие покупаете? [Re: Anastasiya]
      #1149516 - 17/02/2005 11:35

Из крепких и удароустойчивых у нас оказался трактор (из Берадо за 50-60 рублей), пожарная машина (оттуда же 200-250 рублей), автобус, трейлер и пара-тройка крепких наших грузовиков (из толстой пластмассы). А остальные машинки я просто покупаю в ближайшем магазине (от 8 до 150 рублей) и по мере ломания выкидываю. Кстати заметила, что между ценой и временем эксплуатации нет прямой связи. Некоторые дешёвые китайские машинки живут и нещадно экстплуатируются , а некоторые дорогие и не китайские ломаются буквально в первые минуты игры ребёнка .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 860 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2648

Оценить эту тему

Перейти к