Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Список любимых игрух девочек
      #1122812 - 07/02/2005 15:07

Уже куча всего было написано по этой теме- и черный список и белый список, а теперь давайте составим список любимых игрушек, но уже девочек, а то больше всех советовали почему-то мамы мальчиков и шли одни машинки. Нам 2,1 мы любим:
Доска двусторонняя - с одной стороны пишем мелком, с другой буквы на магнитах и рисовать нужно специальным фломастером
Книги-книги-книги
Санки катать по комнате с куклами
Пластилин
Перловка- последний хит, сыпать ее из большой формочки в маленькие и кормить кукол


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamanya
активный участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 503
Из: пр.Энгельса
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Rita5]
      #1123383 - 07/02/2005 17:55

Нам 1.5 года, особенно любимых игрух нет. У нас куча всего, поэтому периодически половина игрушек убирается и через некоторое время они вновь становятся любимы
Наши последние увлечения: "варить кашку" и кормить ею кукол, мишек и всех, кто попадется под руку, укладывать куклу спать, заворачивая в одеяло, рисовать на магнитной доске, собирать Мегаблоки

--------------------
Аня+Андрей =дочик Лидусик (29 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizusy
гость


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 21
Из: Приморский р-н
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Mamanya]
      #1123476 - 07/02/2005 18:26

Нам через три дня 1,8. Рисуем карандашами, мелками на доске, играем с мячами, по долгу смотрим книжки, вытряхиваем из сумочки богатство (разные мелкие игрушки), а потом наблюдаем как мама или баба собирают и очень весело. Разбрасываем вещи свои и семейства - до которых дотягиваемся, собираем мазайку, а потом неприменно раскидываем, что-нибудь собираем или разбираем (пирамидка, конструктор и т.д.) если только с мамой, но самый писк это полоскание в ванной вещей, игрушек и мн.др.

--------------------
Мама Рита и Лизуся (10.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Lizusy]
      #1123975 - 07/02/2005 21:47

Да уж купание кукол это любимая тема, за уши не оттащишь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaNata
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 301
Из: СПб, Петроградский
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Rita5]
      #1124048 - 07/02/2005 22:12

Нам 2 года. До недавнего времени очень любили "читать", но на день рожденья подарили детке кухню и теперь варит, жарит и потом кормит всех.
Иногда "вспоминает детство" и катается на машине-каталке.
Собирает пазлы(сама) или конструктор(с мамой).
Подметает пол с помощью детской швабры(их у нас целых три).
А вот с мягкими игрушками играть не хочет! Может быть, попозже?

--------------------
Мама Наташа, папа Юра и две лапочки дочки Настенька (24.04.1992) и Полинка (16.01.2003).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Список любимых игрух девочек [Re: MamaNata]
      #1124092 - 07/02/2005 22:29

А мы любим доставать свои вещи из камода, гладить их утюгом и аккуратно свешивать на стульчик. Пыль вытирать, пылесосить. Кукол на коляске возить.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Rita5]
      #1124210 - 07/02/2005 23:15

У нас самая любимая - игрушечная киса, мягкая и пушистая. Это не любовь, это страсть Целуем, гладим, кормим, обнимаем, суем целовать другим. Называем "кыхххххссссс" с придыханием.

На втором месте книжки.

На третьем всякая кухонная утварь, мисочки, бутылочки а также крупные цветные макароны. Рекомендую. Полпачки макарон + пара мисок = мама свободна полчаса

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Rita5]
      #1124468 - 08/02/2005 01:00

Мы любим играть посудкой: варит кашку, жари котлетки, чай наливает и кормит кукол. Когда я начинаю гладить хватает утюг и свою гладильную доску и тоже гладит .
Последнее время очень полюбила пазлы.
А еще любит мыть посуду , берет свою терелочку и намывает, может целый час намывать.
Ну и книги любим читать .

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenushka
участник


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 247
Из: пр. Просвещения
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Rita5]
      #1125639 - 08/02/2005 13:34

Хит В№1 - коляска, далее пупсы, посуда, пластилином играть очень понравилось, кормить им кукол. Метла с совком тоже в фаворитах.

--------------------
Мама Лена и любимая хулиганка Настёнка (18.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Список любимых игрух девочек [Re: Анка]
      #1125687 - 08/02/2005 13:45

Цитирую:

. Рекомендую. Полпачки макарон + пара мисок = мама свободна полчаса




У нас бы через полчаса этих макарон и след простыл. Стеша просто обожает лопать макароны, причем как вареные, так и сырые. Когда видит, что варю макароны, истерику закатывает, чтобы ей дали парочку сырых, пока те не сварятся.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 979 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1287

Оценить эту тему

Перейти к