Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
КОЛПИНО!!! 61 детский сад???
      #1114152 - 03/02/2005 23:13

Девчонки, может кому удалось туда попасть? Или вашим знакомым? Вопрос: КАК???
Про выдачу анкет знаю , и еще карты у них свои, которые надо у врачей заполнять.
Меня больше волнует то , кому они эти бумаги выдают. Всем желающим к ним попасть или исключительно избранным? Может кто знает как в прошлом году это выглядело?
А то слухов много, и все они почему то разные. Один одно говорит, а другой совсем обратное.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
А мы записались в 12-й д/сад [Re: МариС]
      #1116499 - 04/02/2005 17:18

Сначала хотели в 61-й (он рядом с домом), но потом передумали, так как услышали не очень хорошие отзывы о воспитателях. Бассейн в саду нам не особо нужен, так как мы и так ходим сами. Массажи и в 12-том делают. Единственное, что не очень здорово - в 12-м нет логопедической группы, и если она нам потом понадобится, то придется менять садик (опать же скорее всего на 61-й). А в 12-том нам понравилось (племяшка ходит уже полгода), с детьми регулярно занимаются.

По поводу записи ничего конкретного не скажу, так как точно не знаю. В нашем саду запись была 1февраля, по-моему в 61-м также.

Таня, а мы с тобой кажется соседи?! Иж.бат.2

--------------------
Светлана (19.03.80), Денис (7.10.78) и дочка Сонечка (15.06.03)


Отредактировано LankaSh (04/02/2005 17:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МариС
ветеран


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 528
Из: Санкт-Петеребург
Re: А мы записались в 12-й д/сад [Re: LankaSh]
      #1118353 - 05/02/2005 13:22

Соседи . Точно.
Я тут вас на форуме недавно приметила .
Смотрю знакомые девчонки.
Так вы теперь уже точно в 12-ый идете с сентября?
Очень за вас рады.
По моему из близживущих соседей туда еще с вами Аришка попала Светина (в соседнем 2-х парадном доме живут).

А мне вот 12-ый не особо понравился. Да и не подходит он нам, хотя бы из-за нашей аллергии. Как мы поняли, никто там нам на встречу, в плане замены элементарной молочной каши на безмолочную, не пойдет. А у нас на все молочное аллергия .

Поэтому у нас положение безвыходное: или 61 или дома останемся .

А разве в 61 есть логопедическая группа?
Там же одна единственная, ясельковая. Или они там всесторонне с детками занимаются. Если мы туда попадем нам это только на руку будет. Моя Машунька с некоторых пор отказывается говорить и все тут. Свой словарный запас свела до минимума . А до этого то вроде и неплохо все с речью было. Логопед говорит: ТЗР (темповая задержка речи).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Так логопедическая группа, насколько я понимаю, бывает у деток постарше [Re: МариС]
      #1118430 - 05/02/2005 14:12

У меня соседка напротив сразу двоих детей с сентября 2004года в 61-й отдала. Просто пришла и записалась, взяли старшего (~4года), в логопедическую группу (по мед.показаниям, и заведующая из старого садика звонила в 61-й ), а младшую взяли "автоматом", т.е. если первый ребенок ходит, то второго возьмут обязательно.

--------------------
Светлана (19.03.80), Денис (7.10.78) и дочка Сонечка (15.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 870 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 926

Оценить эту тему

Перейти к