Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
А кто-нибудь ходит в ясли-сад В№60 Приморского района, поделитесь
      #1107346 - 01/02/2005 22:33

Ну вот мучалась я мучалась и с помощью форума определилась в ясли сад В№ 60 на Комендантском, правда я туда только звонила, а сегодня ездил муж с заведующей разговаривал и записался в журнал на 2006 год, вроде ему все понравилось, но меня терзают смутные сомненья, хочется услышать мнение тех кто туда ходит? Есть ли такие? Заранее спасибо.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: А кто-нибудь ходит в ясли-сад В№60 Приморского района, поделитесь [Re: Кейтрин]
      #1107653 - 02/02/2005 00:13

Однозначно могу сказать, что это один из лучших садов(если не самый лучший) приморского р-на. Я думаю не пожалеете. Только недавно о нем тут много говорили очень в "приморских садиках", можете поиском воспользоваться. И если не сложно напишите в личку как именно ваш папа договаривался. Мы тоже хотим туда попасть, но все говорят - нереально, особенно если не по територии. Даже в платную группу.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3slona
участник


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 265
Из: Приморский Комендантский пр.
Re: А кто-нибудь ходит в ясли-сад В№60 Приморского района, поделитесь [Re: Abrikosik]
      #1108150 - 02/02/2005 10:17

Мы ходим уже второй год. Пошли потому что близко и рекомендации были очень хорошие. Очень хорошие ясли в платной группе. Есть бассейн, но только с младшей группы. Плащадка у них не очень, а так всем довольны. И еще один минус большие группы. У нас в младшей по списку 27 человек, да еще хотят пару деток добавить.

--------------------
мама Юля + папа Леша+ Анютка(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: А кто-нибудь ходит в ясли-сад В№60 Приморского района, поделитесь [Re: 3slona]
      #1108604 - 02/02/2005 12:37

Скажите а платные группы это сколько в месяц? Я хочу платную, а мужу озвучили 500 рублей, это наверное бесплатная?

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А кто-нибудь ходит в ясли-сад В№60 Приморского района, поделитесь [Re: Кейтрин]
      #1187881 - 12/03/2005 08:52

Советую вам походить туда на развивающие занятия.
Мы ходили в прошлом году с января месяца на развивающие занятия, в садик записаны не были, ходили до лета. И когда занятия закончились, у нас почти всю группу взяли в садик в сентябре, хотя никто из них записан туда не был. И нам заведующая предлагала пойти к ним в садик, но мы уже в другой попали, ближе к дому.

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 649

Оценить эту тему

Перейти к