Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
НВЁНЯ
участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 106
Из: Екатеринбург
Цитомегаловирус! Поделитесь опытом.
      #1052781 - 12/01/2005 23:41

Про сам вирус уже много прочитано, а вот что нам с ним теперь делать? У сына постоянно температура небольшая держится, а/т к IglG держатся в довольно высоком титре. Консультировались в НИИДИ, еще с несколькими врачами, никто рекомендаций конкретных дать не может, т.к. не узкий спец. в данной обл. Прививки делать не разрешают. Может кто-то сталкивался уже, или знает, где у нас таких детишек наблюдают? Заранее спасибо за ответ!

--------------------
Юля и Максик (31.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksushasoln
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 101
Из: СПб. Озерки
Re: Цитомегаловирус! Поделитесь опытом. [Re: НВЁНЯ]
      #1053079 - 13/01/2005 01:51

мы лечимся на Дундича (Купчино). Нам дали направление на обследование, там и выявили этот самый вирус. Назначили курс лечения, виферон, рибомунил. Но у нас он в скрытой форме. Когда-то давно переболели и остался след на иммунологии, часто болели, через год токо выяснили в чем причина. А вы делали анализы, или просто предположения врачей? Странно что они ставят такой диагноз и не назначают лечения

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НВЁНЯ
участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 106
Из: Екатеринбург
Re: Цитомегаловирус! Поделитесь опытом. [Re: ksushasoln]
      #1055902 - 13/01/2005 23:09

У нас похуже ситуация- внутриутробное заражение. Таких курсов мы уже несколько прошли. Хорошо, только когда принимаешь, прекращается прием лекарств, и все по-новой. А у кого вы лечитесь? Можно координаты? Это врач пеиатр или инфекционист?

--------------------
Юля и Максик (31.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 571

Оценить эту тему

Перейти к