Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Toshiki
участник


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 115
Из: Красносельский р-н, угол Ветер...
Красносельские, куда пойти учиться?
      #1044862 - 10/01/2005 03:04

Нам полтора. Очень хотим общаться с детками, поэтому твердо решили ходить в какой-нибудь центр (группу) развития. В соответствующем топике ничего про наш район не нашла. Что-нибудь посоветуете? Куда сами ходите?

--------------------
Надя, Вито и Даринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Toshiki]
      #1044918 - 10/01/2005 06:34

Привет Надя!
Мои "умные" мысли уже ждут тебя в личке!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Lenhic]
      #1044975 - 10/01/2005 10:03

Лен, а мне в личку можно?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Мариванна]
      #1045071 - 10/01/2005 11:29

Ань, конечно, можно! Прям здесь и напишу, просто я сначала накатала Наде целое письмо с размышлениями на тему развивалок, а уж только потом топ ее увидела. Ну, и на всякий пожарный отметилась, чтобы она в личку заглянула.
Думаю, ты сама все знаешь! Если кратко, то наше "образование" заключается сейчас в Колыбельке, Зернышке и няне. Мне такое сочетание показалось очень удачным. Три совсем разные методики, очень хорошо развивают детку и дополняют друг друга. Это так кратенько, если хочешь подробнее, то я всегда пожалуйста, но думаю, что ты сама больше меня знаешь.
Ань, все хотела тебя спросить. Ты возишь Сёму в Колыбельку? А в какие дни? Я к Эле собираюсь и Жорика присоединить в этом семестре (если финансы позволят), а ведь Семен нам почти ровестник. Может пересеклись бы?

И еще раз с Днем Рождения!!!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Lenhic]
      #1045390 - 10/01/2005 13:50

А вот топик про "Зернышко" (группа "Мать и дитя")

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Lenhic]
      #1050280 - 12/01/2005 10:47

Только они теперь не Колыбелькой называются, а Монтессори-школой:) А на "Колыбельку" обижаются:)))
Мы ходили по вторникам, а теперь будем по средам, т.к. нам с нашим режимом с утра удобнее. А вы когда?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Мариванна]
      #1053127 - 13/01/2005 02:19

Знаю, знаю, что Монтессори-школа, и что обижаются знаю но мне как-то так привычнее. Привыкла Колыбелькой называть, никак не отучиться
Мы ходили по субботам утром. В этом семестре тоже хочу по субботам, но только не с января. Надо денюжек заработать сначала. Надеюсь, наше место за пару-тройку недель не займут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Lenhic]
      #1053280 - 13/01/2005 08:40

Вроде слышала, что всем официально в рассрочку платить разрешили. Окончательно - до марта рассчитаться.
У нас папе должны премию за прошлый год дать, так что хватит на занятия:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Мариванна]
      #1054303 - 13/01/2005 14:29

Да, я тоже так поняла, что т.к. семестр длинный, то можно в 2 приема заплатить. Усе, упирается в то, что деток теперь вместе надо бы возить, следовательно, и цена растет. Ну, это ладно, бум думать...
А у вас занятия Ася вела? Мне она так нравилась (новая руководительница тоже приятная, Женя, если я не путаю). Вот меня теперь интересует, а Ася надолго в декрет ушла? Неизвестно, когда возращаться планирует? Эля от нее просто в восторге, очень часто про нее вспоминает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toshiki
участник


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 115
Из: Красносельский р-н, угол Ветер...
Re: Красносельские, куда пойти учиться? [Re: Lenhic]
      #1054717 - 13/01/2005 15:56

Девочки! Дайте телефон этой школы, чего-то не найти мне. В процессе поиска наткнулась на адаптационную группу с применением Монтессори в ДОУ 5, это на Ленсовета. Но как-то без отзывов боязно. Хотелось бы на Верности. Жду телефончик, спасибо.

--------------------
Надя, Вито и Даринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1084

Оценить эту тему

Перейти к