Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников)
      #1007342 - 20/12/2004 15:30

Хоть до лета еще далеко, решили мы найти себе компанию - родителей с ребенком такого же возраста, как наш, любителей туризма.

Первый раз мы взяли нашего мелкого в поход, когда ему было четыре месяца. Провели неделю на острове, на Ладожских шхерах, остались все чрезвычайно довольны. Особенно Егорка, который скакнул за эту неделю в развитии как минимум на пару месяцев :-) Больше, правда, в том году сходить никуда не сподобились, кроме как за грибами несколько раз.
В этом году повторили - снова на восемь дней на Ладогу - и снова скачок в развитии, правда, теперь больше в физическом :-) Из спотыкающегося о поребрики медвежонка превращаемся в скачущего по камням горного козла. Кто представляет ландшафт на Вуоксе и Ладоге, тот поймет :-)))

В будущем году собираемся начать с мая - выходные с палаткой в лес, и где-то в середине лета недельная-десятидневная вылазка в красивые места. Заранее хотим найти единомышленников с ребенком 1.7-1.9, чтобы ездить вместе. Компания, с которой мы ходим уже много лет, нам очень нравится, но, к сожалению, там все дети гораздо старше нашего. Егорке без сверстников грустно. Любители - АУ!

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feddora
частый гость


Регистрация: 14/06/2003
Сообщения: 71
Из: Сп-б.Приморский р-он,Парашютна...
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1007561 - 20/12/2004 16:21

Мы тоже это дело любим!!
хотя в последнее время чаще путешествуем на машине - двое детей это большое количество шмоток
пешки ходим не очень - здоровье уже похоже не позволяет,
мы ещё водники, правда всё без фанатизма,
в общем пишу в личку телефон и т.д.
Мы этим летом путешествовали по Псковской области на машине с палаткой и летом на выезды выбирались
на майские тоже планируем
будем рады знакомству!!

--------------------
Ольга, Гоша(25.03.00) и Сашенька(27.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1008521 - 20/12/2004 22:55

Оль, привет!
у меня муж "маньяк-турист" готов составить вам с Никитой компанию.
что касается меня- готова по возможности подвезти


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1008604 - 20/12/2004 23:31

Берите и нас с собой, мы очень любим походы и Ванька у нас не привередливый.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюхин
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 229
Из: С-Петербург, Приморский, Колом...
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1008643 - 20/12/2004 23:43

И нам пишите! МЫ с вами почти ровесники!
Мы на первую рыбалку на рыбацкую базу поехали в 1 мес. и 2 нед. на три дня. После этого где только не были. Правда, тоже обычно до места на машине добираемся, а там уже как получится. Вчера вернулись с Финляндии - на неделю ездили кататься на горных лыжах (правда, катался только наш папа ))))) В августе тоже были в Карелии (в Ландепохье - не уверена, что так пишется), облазили все острова, да так лихо, что мама только за сердце держалась ))))0
Правда, в феврале у нас пополнение (поэтому-то я и не каталась на лыжах), но я думаю, что мы и с двумся Пупсами будем отлично путешествовать! ))))
Так что пишите, зовите, предлагайте!

--------------------
Ксюхин, Гришенька (05.05.03) и красавица Женечка (19.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1703
Из: Московского района, метро Звез...
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1008787 - 21/12/2004 00:36

Мы конечно вам не ровесники, но бывшие "горники", чуть "водники, вообщем туристы.
Компания из нас тоже может получиться. В прошлом году ездили на Селигер на 10 дней. Ездим в вело "покатушки":). А вообще , у нас в Петроградском клубе туристов ( в ДК Ленсовета)подрастает молодая поросль, там уже любой возраст найдется!

--------------------
Лида, Антон и Ванечка (11.04.01) с Танечкой (02.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: Li]
      #1009275 - 21/12/2004 10:47

Мы бы с удовольствием влились в ряды туристов. Правда я с Егором в поход ходила только, когда он был в пузе, а с ним путешествовала только бэ или мэ цивилизованным способом.
Но очень хочется сходить с ним в поход по-настоящему....

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: omega]
      #1009514 - 21/12/2004 12:10

И нас можно зачислить в компанию. Правда, летом мы последние годы больше яхтсмены, чем байдарочники.
Кстати, я тут писала про коттежди в январе в Лапландии по 250 евро за неделю, никто не хочет присоединиться на горых лыжах покататься? Едет компания 10 чел + наш Митька (1,5 г.) - будем очень рады.

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: Иrа]
      #1009729 - 21/12/2004 13:20

Ух ты, сколько любителей :-) Не может не радовать. Всех хотим видеть, сразу или по очереди, уж как получится. Организовать что-ли мини-слет любителей "этого дела" (c) :-))

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: Ребенок и походы (или заранее ищем единомышленников) [Re: Ксюхин]
      #1009781 - 21/12/2004 13:35

Цитирую:

в Ландепохье - не уверена, что так пишется)




Лахденпохья :-) Оччень красивые места.

Цитирую:

Правда, в феврале у нас пополнение (поэтому-то я и не каталась на лыжах), но я думаю, что мы и с двумся Пупсами будем отлично путешествовать! ))))





О, здорово. Значит вашему маленькому будет летом 4-5 месяцев. Самое то для первого похода.

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1336

Оценить эту тему

Перейти к