Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2414317 - 28/02/2006 17:47 Приложение (77 загрузка)

Vini, с месяцем вас поздравляю!!!! Здоровья вам желаю и всего самого хорошего. А у вас такие же симптомы , как в ссылке написаны про 5 месяц? У нас с вами разница в дне рождения всего один день.

А нам сегодня результат анализа сказали: у меня в молоке стаф. эпидермальный больше 250, 10 в 4 степени, та у Макара стаф. ауреус тоже 10 в 4. Завтра будем в Мариинке сдавать на дизбак. оказалось, что в больнице на Авангардной такой анализ за деньги сдают, а мне даже не предложили и толком ничего не объяснили. Жуть. С завтрашнего дня Макар начинает принимать бактисуптил до результата на дизсбак.
Да, Галя, Макарка лыбится. А вот еще улыбка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Galieni]
      #2414342 - 28/02/2006 17:49

Всем спасибо за поздравления!
Мика, с днем рождения тебя! Счастья тебе и всей вашей семье! Саньке ручку поцелуй от нас ... пусть выздоравливает!!!!
Макарка суперский на фотке... и Кирюшка очаровательный!!! Приятно смотреть на фото малышей!

У нас Янька плачет целый день... висит на груди... ПОГОДА?!
И отопление выключили... уроды... холодно...
И со вчерашего дня у меня сопли и голо болит...
похоже черная зебра пришла к нам...
выгоняю ее всеми силами!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2414361 - 28/02/2006 17:50

Вини с менсяцем ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ и много улыбок вам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Котька]
      #2414420 - 28/02/2006 17:56

Котька, я тоже зебру выгоняю. Что-то они у нас в домах разбегались. Т.е. тебе удалось до интернета добраться. Мы в трех аптеках не смогли найти бумажный пластырь, а где вы покупали? Дурдом, ни пластыря, ни бебикалма и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: OBelka]
      #2414509 - 28/02/2006 18:07

Всем привет! Я герой! Я просто Герой! Я гуляла одна с ребенком, и я справилась с этой

задачей!! Я ездила с малышкой на руках вниз за грузовым лифтом, я поднималась обратно

за коляской, я стащила коляску по нашим ступенькам-порожкам, держа хныкающее чадо в

одной руке и скачущую коляску в другой, я, в конце-концов, затянула все это обратно!!!

Vini, спасибо тебе за опыт в общении с колясками, оказывается, я многое помню
Ну а в награду за подвиг нам отключили холодную воду...

Вот!

Владька, Ксюша, Вадик, Ярослав, Кирюша - С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! Взрослые вы наши, небось,

у всех уже пупы позаживали

Ну и, конечно же, Ленар, поздравляю с ОЧЕРЕДНЫМ днем рождения!! О-Ч-Е-Р-Е-Д-Н-Ы-М,

- это звучит гордо!!

А Саньку здоровьица, пусть скорее ожог заживет. Я вот утюгом себя сегодня слегка

подпалила, мне не очень нравится..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2414758 - 28/02/2006 18:41

Всем привет! Вижу я, что много пропустила Ну ничего, наверстаю... Это у меня мама была. Было здорово, на самом деле больше времени на домашние дела было, но вот на интернет не оставалось категорически, ибо мама жила втой комнате, где у нас компы и ложилась спать в 10 вечера. А я так не умею - чтоб до 10 всё успеть и на компе посидеть...

Всех поздравляю с праздниками! Я так поняла, что у нашей самой энергичной мамашки день рождения был. Мика, поздравляю! Всего тебе!

Николка у нас растет не по дням а по часам... Я его каждую неделю хожу взвешивать - за последние 3 недели набрал 400, 300 и 300 грам соответственно... Я начинаю подозревать, что и младенцы могут переедать... Зато он сегодня прспал 7 часов! Я, как приличная мамашка, естественно волнуюсь - нормально ли это??? Или вдруг это говорит о чем то плохом Короче, дурдом в башке...

Ещё мы научились улыбаться. Такая умора, когда улыбается!!! Но мое сердце тает... И папино, и бабушкино, естесс-но В обще, балуем дитя помаленьку...

Всё, пойду искать свеженькую фотку вам показать, а потом буду дочитывать все, чтоя пропустила. Вливаюсь обратно

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]

Отредактировано Пынгвин (28/02/2006 18:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Пынгвин]
      #2414810 - 28/02/2006 18:46 Приложение (64 загрузка)

У каждой молодой матери должна быть мадоннистая фотография...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]

Отредактировано Пынгвин (28/02/2006 18:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Пынгвин]
      #2414854 - 28/02/2006 18:51 Приложение (79 загрузка)

А это - специально для рыбки

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Пынгвин]
      #2414885 - 28/02/2006 18:55

Варенька! Я уже думала тебе смску засылать -выясняеть, как вы там!
Молодцы, что улыбаетесь. Меня вот тоже доча балует..уже второй день в хорошем настроении и щедра на улыбки. Как улыбнется во весь свой беззубый ротик - так настроение зашкаливает за отметку "отлично"
Конечно, ждем Николкиных фоток! У тебя же такой уже большой деть!

Всех с днюшечками! Ленарчика с двойным юбилеем

Пальмочка! Ты, действительно, герой! А про воду, я уже говорила...ужас

Катюша! Держитесь! Зебра обязательно повернет к вам белой полоской! Постарайся полечиться чем-нибудь...правда, я даже не знаю, чем можно лечиться, когда кормишь . А что отопление вырубили, это вообще ужас... Сочувствую. Надеюсь, что это временно..и вам уже скоро дадут тепло

Настя! Макарка - лапотуля! Я вот тоже хочу заснять Иринку с улыбочкой..правда, батарейки из фотика поставили в мобиль, который нам друзья подарили, так теперь проблема - либо мобиль, либо фотик...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Poisson_rouge]
      #2415159 - 28/02/2006 19:31

Мика, я хоть и припозднилась, но.. с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Суся, ты герой! А что в это время делал кроха? Я бы даже за время его самого длинного сна со столькими блинами не управилась! Знаю, что Масленица, знаю, что муж блины обожает, постоянно думаю, что хорошо бы напечь, но на этом Ярослав меня и останавливает... В обСЧем, завидую белой зовистью!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2539 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к