Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2543760 - 20/03/2006 17:48

Говорят, что такое у 70% деток сейчас, и как правило размассажируется, только в 10% случаев зондируют. Но ты окулиста пытай на это счет,т.к. нас в больнице когда смотрел окулист, поставил конъюктивит...а про это уже врач по страховке рассказал и диагноз поставил-основной признак этого-цикличность,т.е. проходи на какое-то время,а потом опять....конъ.ктивит так не бывает.
Если что пиши, я расскажу что и как нам назначили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2543978 - 20/03/2006 18:14

Какие детки все молодцы. Димочку - с улыбками
А Гошку с ползаньем. Да, теперь за ним глаз да глаз... Но это так прекрасно, когда малышата ползают, они такие забаные.

Анюта, у нас тоже с глазиком такое было то пропадало, то появлялось... Врач сказал это аденовирусная инфекция Мы тож ромашкой промывали. А потом по совету медсестры стала промывать глазки фурацилином (таблетка на стакан). Всё прошло окончательно, уже пять месяцев глазик нас тьфу-тьфу не беспокоит.

Закрутилась сейчас очень - работаю на двух работах, надомно, фрилансером... Днём мало что успеваю, так что приходиться по ночам. К часу доча засыпает, я потом до пять сижу за компом - работаю... А на любимый форум зайти - сил и времени нет.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Vitka:)]
      #2544310 - 20/03/2006 18:58

завтра всё узнаю по поводу нашего глазика..Вита сил тебе побольше.
поздрвляюГошу с ползаньем..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2544525 - 20/03/2006 19:23

Кать, сделала линейку, а как вставить не пойму...какую ссылку и куда добавить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2544662 - 20/03/2006 19:41

Девочки, ура!!!!! Мы перешагнули рубеж в 4 кг, весим 4040!!!! И перешли вес при рождении!!!!Ура нам!))) (скромно))))
Ален, в профиле копируешь код,который U SB (КАК ТО так) в раздел подпись....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Katarina_K]
      #2545666 - 20/03/2006 22:36

Всем привет! Как много написали. А я болела. Сначала грипп, а потом он в мастит перерос. Короче в больнице неделю провалялась - на скорой увезли. Слава богу до хирургии дело не дошло, сняли мастит антибиотиками. Сейчас уже и лактация почти восстановилась. Правда теперь ночью только молоко кушаем. Моя Сашуля целую неделю была без меня, и я тоже так нервничала в больнице. Было ощущение, что часть меня осталась дома. Самая главная часть. Сейчас иду на поправку. Вот какая-то у меня черная полоса была - сначала телефон, потом больница... Надеюсь теперь все будет хорошо.

Алена, Максимка у тебя выше всяких похвал. Такой крошечка, такая лапочка.

Анют, насчет отвара овса: я давала его вместо смесей. Рецепт: 1 ст.ложка овса на 1 стакан кипятка. На ночь заливаешь в термос - на утро он готов. Все просто. Очень рекомендую самой попить - много витаминов и менералов. Овес нужно брать цельный (сейчас такой только в зоомагазинах продают). Его моешь, высушиваешь и перемалываешь в кофемолке. Очень хорошо помогает при детских запорах. Вреда никакого - консультировалась со своим педиатром. Да, забыла сказать - если давать малышу, то его лучше подсластить, а то он на вкус не очень.Самой пить терпимо, а вот мелкому может не понравиться. Я сластила медом, но у нас аллергии на него нет. Кстати в меде очень много витамина Д. . Мы целый месяц на овсе просидели с 2,5 до 3,5 месяцев. Пока я была в больнице мама Сашу снова им поила. Правда сейчас она с меньшим удовольствием его пила - слишком хитрая стала.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: sempronia]
      #2545734 - 20/03/2006 22:45

Светочка, поправляйся...и тчоб больше не было таких черных полос! А нрипп был с высокой температурой и поносом????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: werun]
      #2545765 - 20/03/2006 22:50

Цитирую:

Алёна у нас всё нармуль..ну так небольшие бедки..
молока с 2х сисек побольше стало 50гр но оно прозрачьное . подкармливаю..кушаем каждые 3ч.даю уже не по требованию а по времени.





Аня, то что ты сцеживаешь, это переднее молоко. Оно как питье для дитенка. Более жирное, заднее, выделяется каплями при сосании, сцедить его мало реально, особенно из "нерассосанной груди". Не смотри ты на то что сцеживается (и вообще - а ты сцеживаешься зачем? я что-то пропустила?). Ты меня прости, если тебя мои советы достали так скажи, я не буду лезть. Просто читаю тебя и ощущение, что проблемы у тебя с молочком больше не из-за физиологии, а по незнанию... и хочется помочь. А в общем это может просто впечатление... тебе все-таки видней, по инету не поймешь что к чему. Прости еще раз, если что не так

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: Alanna]
      #2545775 - 20/03/2006 22:52

Алена, Максимка такой хорошенький... ностальгия прям... у меня сейчас подруга ждет малыша (тоже пацаненок будет!!! ДруХ!!!), так я прям на нее все любуюсь, пылинки готова сдувать.... я еще хочу!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II [Re: _Olik_]
      #2545795 - 20/03/2006 22:54

ННП
Спасибо всем за поздравления Гошика.

Светочка, ты больше не болей! И скорейшего восстановления лактации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 59066

Оценить эту тему

Перейти к