Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Алюшка]
      #2030007 - 19/12/2005 14:20

Девоньки, на улице-то как классно! Мы так хорошо погуляли.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2030129 - 19/12/2005 14:35 Приложение (55 загрузка)

вем привет!
совсем времени нет с ентой учебой! что-то в этос году преподы в ударе, столько контрольных и курсовиков назадавали уф! Ничегошеньки не успеваю Вон уже послезавтра контрольную по логистике сдавать, а я даже с какой к кней стророны подойти незнаю, вот!
А куда пропала Дарина? она на встрече будет? может, кто знает
У нас втрой зубик прорезывается и с связи с этим капризы, сопельки, слюней немеренно. И тоже спим уже три дня кое-как, засыпаем в 00-01 просыпаемся окончательно в 10-00, и по ночам просыпаемся плачем, ползаем и встаем, вообщем присоединяюсь ко всем у кого такие же "веселые" ночкию
Фоты у всех супер! Яся очень красивая невеста
Ева, у нас тоже на кухне зеркальная духовка, так Маське дай волю он постоянно бы около нее крутился
Малена со сдачей сессии На НГ карамельный собираетесь?
А еще вопросик, а вы не против, если к нам присоединится вот, это мальчик Мама форумчанка, только не апрельская, но много от меня про наш топик наслыша и очень хочет на карамельный НГ. Важно очень ваше мнение

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (19/12/2005 14:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2030159 - 19/12/2005 14:40

Карамельный НОВЫЙ ГОД
-Оля-ТигриЦа (фрукты)
- Иринсанна (тарталетки с салатом, чай) ?
- Тая ( тортик )
- Вита ( фрукты)
- Катя (вино)
- Люба (соки, фрукты)
- Дарина
- Лиза (салфетки, бизе, однораз. посуда)
- Машунчик
- Ви Ольга (соки, салат)
- Наташа (салат, вино)
- Лена-Гамбург (рыба, икра)
- Лена-Гатчина (пирог)
- Ева (нарезка)
- Козка?
- Мната?
- Марисоле?
- Альфия (гата)
- Лена- Ники
- ма-ма-Ростика (пирог)
- Ольгуня
- Яна- багди
- Надя – Нафаник
- Аля-крют
- Маришка
- Малена
[цвет :"red"]
НГ 25.12.05 к 13-00 на Владимирской это Мамин клуб,адрес напишет Вита .

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (19/12/2005 16:48)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2030215 - 19/12/2005 14:47

Люба спасибо, а на владимирской - где именно?
Если соберемся, что нам принести?

И у нас преподы какие-то злые 17 курсовых задали на след. сессию (в том числе и логистику).

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2030422 - 19/12/2005 15:12

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно
МЫ тоже поздравляем Янчика и маму-Лену.
Все детки на фотографиях - лапуськи.С нетерпением теперь ждем встречи.
Люба, запиши еще плиз Маришку с Машенькой. Они тоже приедут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Аллочка]
      #2030536 - 19/12/2005 15:26

Девчата, привет!

Сегодняшних именинников-Тима и Яна-с 8-ю месяцами! Аллочка и Лена, вас также с этим событием! Всего, всего, всего вам!

Малена, со сдачей сессии! Дашутка очень хорошенькая! А на улице хоть и классно, но это погода не для нашей летней коляски. Я сегодня чуть не надорвалась во время прогулки. Нет, это нереально по таким сугробам кататься.

Люба, а ты держись, мы с тобой! Учеба-это так тяжело. Конечно, смотря какой подход к ней. Если все равно, какая оценка, лишь бы сдать, тогда намного легче. А я помешанная была в этом плане, школу с золотой медалью закончила, университет с красным дипломом. А сейчас думаю, ради чего я старалась? Так что главное-закончить. Сколько тебе еще учиться?
Мне кажется, никто не будет возражать, если к нам присоединится ваш очаровательный друг.

Лиза, количество твоих сообщений множится со скорость света! Вроде неделю назад ты стала ветераном (т.е. 600 сообщений). Вчера вечером обратила внимание, что их уже 700! А сейчас 732! Ну ты даешь!

Дала сегодня малышне семперовские баночки "Цыпленок с овощами". Оба поели с удовольствием. Надеюсь, Ромку рвать не будет. Еще купила йогурт, творог и кефир Агуша и семперовскую камбалу с картошкой. Будем потихоньку проводить дегустацию!
Лиза, а ты Фрутоняню-консервы покупаешь?

Девочки, я очень-очень хочу к родителям слетать. Муж мой работает на Новый Год, а перспектива проводить новогоднюю ночь в обществе свекрови меня совсем не радует. Лететь надо в Калининград, я сама оттуда. И все-таки мне это нереальным пока представляется. Под мышками мальчишки, а в руках сумки! Кошмар!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: MALena]
      #2030737 - 19/12/2005 15:51

Поздравляю Яна и Тимура с 8 месяцами!!!

Лиза, эта фотка сделана в новой квартире, где мы еще не живем, а приходим делать ремонт. Там еще холодно, поэтому Макар так тепло одет.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Evchik]
      #2031099 - 19/12/2005 16:42

Всем спасибо за поздравления!!!

Я возвращаюсь к вопросу: Где будет праздник и что принести? - мы хотим к вам!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Люба81]
      #2031180 - 19/12/2005 16:52

Девчата и ребята, всем приветики! Яника и Тимурчика - с 8!!!
Сегодня разговаривалас Аллочкой - оказывается НГ на 25! Мы - можем!
Люба, напиши, плиз в личку - а то не часто вылезаю в инет - что нам принести.. можем все
Как же хочется всех деток увидеть!
Мы!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: .................... Апрельки-карамельки 2005 - Новогодние метельки .......................... [Re: Маримьяна]
      #2031295 - 19/12/2005 17:09

Лиза, а откуда дитю кальция взять если не из творога? В кольраби его много, но мы плюемся.
Маленькие цилиндрические баночки и есть тихорецкое мясо. Да, туда даже манку добавляют и соль. А что няня совсем без примесей?

Погода ничего. Если бы еще ветра не было.

Виола, доеду как-нибудь. Вот собирусь только. Спасибо за приглашение.

Алюшка, тыкву я терпеть не могу. Я ее ребенку покупаю и просто на пароварке готовлю минут 20. Ребенок ее любит. Вот вчера сестра мужа приготовила тыквиный суп. Так, на любителя. Разрезанную храню либо на балконе, либо в холодильнике.

Девочки, а вы уже соль добавляете в овощи детям?

Малена, с сессией тебя!

Лиза, я тут зуб мудрости на днях выдрала. У меня еще пару мелких дырок, а мне все не собраться.

Люба, мальчиков нам давай побольше. Конечно не против, такой пацан.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 717 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29282

Оценить эту тему

Перейти к