Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Ksusha_K]
      #1828322 - 26/10/2005 23:21 Приложение (34 загрузка)

Всем огромный-преогромный привет!!!!
Вот я наконец-то вернулась и добралась до компьютера. Правда, со времени приезда прошло уже больше недели и я успела поболеть (аклиматизироваться), но впечатления об отдыхе все такие же яркие, солнечные и теплые! Как же там жарко и солнечно! И море, ласковое, ласковое! Супер-отель и много-много еды! Короче, отдохнули с мужем отлично, правда, очень уж скучала по Маше! Смотрела на пары с маленькими детьми и думала, что в следующий раз поеду отдыхать только с ней! Правда, сейчас я уже подумываю, раз она так хорошо перенесла разлуку со мной, то, пожалуй, можно и без нее куда-нибудь прокатиться. ))))))
Вообщем, поздравляю всех с первым снегом и вешаю фотку, как я спасалась с Египте от жары: брала пластиковый стул и ставила в море! Сверху жарко, снизу охлаждает.)))) Супер! )))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1828340 - 26/10/2005 23:24

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления с днем рождения!!! Это так мило с вашей стороны. Я то думала, что раз меня не будет на форуме, то никто и не узнает, приезжаю, а тут такие теплые слова от вас! Спасибо, очень приятно )))))))))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1828477 - 27/10/2005 00:02

Таня, а я на Машкину диету уже совсем забила. После того, как у меня забрали книжку о правильном питании детей, я даю ей практически все со взрослого стола. Конечно, в разумных пределах и смотрю, чтобы ничего не вылезло. Может у тебя книжку забрать. а то "бедная" Сашенька "недоедает";))))))))))))

Оля, суши-ролы просто супер, сейчас закачаю твою ссылку, буду пытаться сделать вкусноту дома. Давно собиралась, только вот нигде в продаже водоросли не видела ((( Как они в магазине выглядят? ))))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1828551 - 27/10/2005 00:27

Девчонки, я потом все внимательно прочитаю. Просто, на форуме нашла. Пока не потеряла, сюда еще одну сушную ссылку скину . Это с форму кулинария. Там весь топик смотрите - там дальше картинки есть, как готовить и ссылки . Вот

Ульяна, с возвращением!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1828577 - 27/10/2005 00:33

И еще одна супер-красивая суши

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1829033 - 27/10/2005 09:12

Цитирую:

Оля, суши-ролы просто супер, сейчас закачаю твою ссылку, буду пытаться сделать вкусноту дома. Давно собиралась, только вот нигде в продаже водоросли не видела ((( Как они в магазине выглядят? ))))




Ульян, там в той ссылке, что я дала есть вид упаковки. А также в одном из топиков есть упаковки. Если хочешь могу свою сфоткать - у меня другая. В топике одна девушка написала, что она покупала водоросли за 200 р за 10 шт. Я цену не помню, но точно было меньше 100.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Ksusha_K]
      #1829049 - 27/10/2005 09:18

Ксюш, я особо не читаю . Читаю тока жж некоторых людей с форуме . А так, если что интересует ищу там. Сейчас читаю франкоманию .

Кстати, Таня! Что у тебя за друзья-французы? Колись .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Belikova Olga]
      #1829162 - 27/10/2005 09:52

ТЕАТР "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
ул. Рубинштейна, д. 13, т. 112-51-35, метро "Достоевская"

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1830181 - 27/10/2005 14:16

Цитирую:

Кстати, Таня! Что у тебя за друзья-французы? Колись




Да еще со школьных времен, ездила по обмену, а через них с тех пор обрасла еще и другими знакомыми. теперь проблема: едешь в Европу, а там обидки, почему к нам не заехала . Каждый маршрут теперь планирую с заездом к ним.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1830191 - 27/10/2005 14:17

С возвращением! Фотка -супер! Теперь вывешивай фотку как ты спасаешься от нашего холода? (подсказка:Стул в море уже не прокатит ). А если серьезно, то одной фотки маловато для отчета перед топиком



Цитирую:

После того, как у меня забрали книжку о правильном питании детей, я даю ей практически все со взрослого стола. Конечно, в разумных пределах и смотрю, чтобы ничего не вылезло. Может у тебя книжку забрать. а то "бедная" Сашенька "недоедает";))))))))))))




А я уже думала , что ты эмигрировада в Египет, и тебе больше книжка не нужна. ,на самом деле приехала бы в гости да забрала , а не по Египтам -то разъезжала бы

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2472 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37795

Оценить эту тему

Перейти к