Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Mery_Li]
      #1339465 - 04/05/2005 16:24

Марина, мне для печати и еще можно вопросик? А там в подписи имена полные у деток, а то мне показалось что полное только у Славуськи Можно его конечно и так, а можно и просто Слава А вообще СУПЕР получилось, ты М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: ZETTA]
      #1339564 - 04/05/2005 18:47

Я вообще старалась придерживаться к тому, как написано в табличке
Но импровизировала иногда... У вас там - Славка, кажется Шо-то почему-то мне показалось слишком фамильярным, тем более учитывая сурьезность вашего молодого человека

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) [Re: Mery_Li]
      #1339580 - 04/05/2005 18:53

мы довольны фоткой.

Про встречу расскажет хоть кто-нибудь поподробнее????? А?!?!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Mery_Li]
      #1340085 - 04/05/2005 23:08

Ну конечно же так гораааааааздо лучше А чем тебе эта фотка не понравилась, я же ее по-моему с самого начала присылала, большая? или чего??

Акка - какая Клепка зхубааааааастая - коошмар ,прямо каракула, особенно в сравнении с нашими 7 зубами :)

Пентера - Полька как всегда - очаровашка :* как встала сразу такая высокая

Девы, действительно ,чего вы молчите как встреча прошла-то???? отмазки типа "как всегда" не катят!!!! А то вон кто-то кого-то чем-то кормил, выясняется, поподробнее пож. :):):)

Мы приехали из Востока-6, все сопливые и кашляющие и еще заразила там нашими соплями другана 10,5-месячного :О А так все вроде бы нормально прошло, акромя погоды конечно же :) На весы пока не вставала, ну их, а то 4-развое питание за двоих наверняка сказалось как-то не очень здорово :)А вообще я обещала отчет сделать, с фотками, так что потом, когда время будет в отдыхе повешу
Вот. Олеська теперь орет "Аняааааа" или "Ааааань", так что теперь папе запрещено меня по имени назыаать :)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Mery_Li]
      #1340376 - 05/05/2005 01:06

Фотка Восторг!! Экстаз!!
Марина ты такая молодец!!!!!!

Можно нам фотку которая для печати...наверное...а в чем разница??
dimosir@yandex.ru

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadine14
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Москва-Питер,м.Пионерская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Mery_Li]
      #1340475 - 05/05/2005 01:48 Приложение (76 загрузка)

Всем привет
в связи с переездом из Питера снова в Москву стали исключительно читателями февральского форума,но надеюсь не надолго.
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Mery Li - сУУУУпер фото,очень хотим версию для просмотра nadine@kronverkspb.ru
Очень завидуем вашим встречам,а кстати кто-то там из Москвы вроде мелькал? ау?спасите от одиночества...
И под конец несколько последних фоток.

--------------------
Надюша и сынюша Данюша 06.02.04.

Отредактировано nadine14 (05/05/2005 01:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadine14
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Москва-Питер,м.Пионерская
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: nadine14]
      #1340489 - 05/05/2005 01:55 Приложение (81 загрузка)

еще одна фотка

--------------------
Надюша и сынюша Данюша 06.02.04.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Нютка]
      #1340501 - 05/05/2005 02:05

Значит о встрече: Марина приехала первой, т.к. планировала уложить спать Илюху там. Я думала дать Поле поспать в дороге и прехать не поздно, но Поля в то утро проснулась раньше обычного и к моменту моего завтрака уже была никакая. Я прикинула, что сборы под нытье совсем плохое дело и уложила ее спать дома. За т время, пока она спала все сделала, даже больше, в конце вообще одетая сидела теоек смотрела. Потом уже не выдержала, пошла шуршать верхней однждой для Поли, от чего она и прснулась в хорошем настроении. Приехали мы к 4 часам. На фоте , что Ира выложила, мы только пришли и Полиныч акклиматизировался:) Потом подтянулась Тинкин с Анфисой, и мы начали гулять:)) Ириша очень вкусно приготовила запеканку из картофеля и мяса, мы надулись шампанского, напились чаю, наелись мороженного и двинули в парк. никто по дороге не заснул:) Прошлись по парку, добрались до аттракционов. Долго думали куда нам можно, сначала погли на паровозик, потом на карусельку, где лошадки ввер-вниз поднимаются, потом покачались на машинках. Особого восторга я не заметила у детей. Видимо, действительно рано. И к 8 вечера мы разъехались. Вотс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Pentera]
      #1340838 - 05/05/2005 10:06

Ага, все так и было.
Марина приехала первой На метро... Еле доперла парня на руках до дома.
Ильюха поиграл со Светкиными (на фотках вы видите это ), потом Светкин поел, Ильюха поел, и Марина уложила Ильюху спать.
Стали ждать Пентеру - водку греть Но Юля сказала, что они заснули, поэтому опаздывают и приедут попозже. И вот это позже случилось!!! Они приехали!!! Ильюха как раз поспал...
Трое деток стали пытаться играть, Поля немного акклиматизировалась. Ее очень удивляло, что рядом бегают какие-то два, простите, ненормальных ребенка и орут "Ничего себе прием",- подумала Поля и сидела и мамы на ручках
Ну а потом позвонила Тинкин, ей сообщили радостную новость, что водку еще никто не пил, и она скорее приехала. С дитем, разумеется Дите стало ходить сразу по квартире, закрывать все двери, чем удивляло хозяйку квартиры - Светкину

В общем, что дальше... Ну дальше было открыто шампанское, поставлена знаменитая запеканка (ммм, я съела 2 куска!).
Мамы ели-пили, дети играли - практически мечта поЕта

Перед улицей решили покормить и деток.

Долго ли коротко ли, умудрились мы и на прогулку собраться...
Я конечно изучила все коляски, провела тест драйв и мы пошли.
Пришли в парк, потом к аттракционам.
Самые смелые из нас (это все кроме меня ) решили детей проаттракционить пару раз. Покатались на паравозиках, на карусельках-лошадках, на машинке кацца.
Потом пришел Светин папа... Хороший такой папа, надо вам сказать. Начал играть с дитем, проявлять всякие знаки внимания - я аж обзавидовалась

В общем было часов восемь. Домой пора было...
Ну и пошли мы усе, кто куда.
Кто на таксти, кто к мужу

Воооот.

В общем, знаю я, для чего вы все это выспрашивали. Типа, почитать и подумать, завидно или не очень?
Эт как хотите!!!

Но я встречей довольна
СпасибА, Ира!!!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 7) <>>>>>> [Re: Нютка]
      #1340887 - 05/05/2005 10:23

Нютка, а вы поподробнее расскажите, плизд, про Восток-6!!!
Звать - Ааааань, еще ничего
Вот у меня папа всю жизнь маму зовет: каааааааааать-кать-кать-кать-кааааать. Это, насколько я понимаю обычно, то ли коз, то ли овец каких-то сзывают в стадо

Надин14 - у нас Даша из Москвы
А что это вы переехали? По работе или как?
Парня просто не узнать! Я сначала думала,ч то перепутала фотку

(Кстати, а что это у вас за колясочка на заднем плане? )

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2822 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25830

Оценить эту тему

Перейти к