Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
hasya
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 508
Из: СПб, Черная Речка
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1394154 - 25/05/2005 02:23

Аня, было приятно познакомиться фотки Арсения я уже скинула в комп, в пятницу уменьшу и скину тебе на мейл или на форум. до пятницы не успею, сорри.

--------------------
Женя и маленькая Ясенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марышка
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 159
Из: Светлановская пл.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: hasya]
      #1394355 - 25/05/2005 09:58 Приложение (50 загрузка)

Доброго утра всем!

Конечно, неприлично так редко появляться, но я еле успеваю прочитать-то что за несколько дней появляется....
А вот не ответить на поздравления не могла - нельзя же быть совсем хрюшкой

Спасибо всем!

Мы в свою очередь поздравляем нашу тезку Лизульку и ее маму Лену!
А еще поздравляем первопроходцев с зубами!

Девочки, вы просто молодцы, что встретились. Так интересно будет еще почитать как прошла встреча, как детки. Мне вот не представить как столько детишек с мамочками в рамках одной квартиры! Еще, конечно, Аня, ваш папа супер, просто герой!!!

Коротко отчитаемся о наших достижениях.

Мерили нас взвешивали за 8 дней до 4-х месяцев, так что показатели могли измениться, но на тот момент 67 см и 6 кг.

Вот такие мы длинные стройные колбаски Дома, кстати, у нас с первых недель прозвище "Колбаскина" или
"Колбасова", потому как очень тогда любили колбаситься - во сне физиономии корчить и скрючиваться по всякому

Три недели как Лизенок переворачивается на живот через левый бок, несколько дней назад освоили правый. Бабушка говорит, что у нее еще превернулась обратно, но видимо это было случайностью. На животе очень хотим ползти, активно гребем ногами, поднимаем попу, иногда что-то и получается, но непонятно пока что делать с руками и от этого начинаются дикие вопли. Но иногда все-таки умудряемся как-то "проползти", даже было как-то достижение сантиметров 30.

Пару дней назад освоили новые звуки, от которых уши почти закладывает, но самой ей это так нравится, что при любом удобном случае их отрабатываем . Вот даже вчера в парке разговаривали. Вообще появилась новая фишка, кот меня не радует - на улице не спим, потом еще и в коляске не лежиться - надо ездить на руках осматривать окресности.

Помнится, как-то обсуждались профессии. Меня вот тоже лириком не назовешь - физ-мат школа, ЛЭТИ и почти 6 лет работы по специальности программистом. И как я уже писала полтора последних года домохозяйства. Не знаю буду ли возвращаться в профессию - время покажет.

А, еще про игрушки Tiny love - нам папа подарил на ДР то ли яблоко, то ли вишенку (видимо как тыква-абрикос-апельсин) и птичку на одной ножке. Глаза были квадратные на них, но еще не освоили. А раньше нам подарили мышку с прорезывателями. Так мышка любимая игруха. Руки-ноги ей только так сосем, но очень обижаемся, когда она от нас обратно уезжает
Вот только я все хотела вас спросить - вы эти мягкие игрушки как моете? А то на всех нарисовано не стирать и механизмы страшно испортить.

Наташа-Мурашка, конечно давайте пересекаться. Можно и на Серебке (как здесь старожилы говорят).

Ну и напоследок своего длиннющего послания прикладываю свежую фотку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Марышка]
      #1394502 - 25/05/2005 10:47

Я тоже хоть и запоздало но хочу поблагодарить гостиприимных хозяев предоставивших свой кров такой ораве карапузов

все было замечательно!!! Особо нас впечатлил смелый папа, свободно рассекающий помещение с кучей младенцев, наш бы сбежал при первой опасности

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Severnaya]
      #1394546 - 25/05/2005 11:00

Сеню с починов в виде зубов

Зато мне стало понятно почему Лерик две недели плохо спала по ночам - вдруг не с того ни с сего начала просыпаться - а никакой закономерности не наблюдалось - могла и в 2 и в 3 или в 5 встать - а теперь зубы вылезли и мы третью ночь спим... хоть во сне и ворочаемся, но не просыпаемся...

Сегодня пойду прорезыватель покупать - может он пригодиться - Хотя не чесала она десен, мы бы заметили и слюней больше не стало и не капризничала - вообщим втихую отрастила клыки - маму кусать

--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Medvejenka]
      #1394605 - 25/05/2005 11:16

Таня, может это из-за жары , а сегодня еще и гроза была...... Детишки это заранее чувствуют вот и беспокояться . Мы тоже вчера немножко поскандалили, правда не перед сном , а с 17.00 до 24.00

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Марышка]
      #1394631 - 25/05/2005 11:24

А нас папа тоже маленькой Колбаской зовет

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Марышка]
      #1394643 - 25/05/2005 11:26

А нас папа тоже маленькой Колбаской зовет , но к музыке так называемой "колбасе" это отношения не имеет

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Nastik-Slastik]
      #1394651 - 25/05/2005 11:28

Простите повторяюсь, но это не я это форум глючит.

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Nastik-Slastik]
      #1395480 - 25/05/2005 15:49

Аня, рассказик с фотографиями просто замечательный...аж слов нет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: liki]
      #1395770 - 25/05/2005 17:00

о!!! мы готовы передать титул самого волосатого январюшки Лизику!
Маришка у нас тоже яблоко-вишенка и еще куча игрух такого качества
ну просто руками мою, иногда с детским мылом - все оки! ничего не испортилось

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24969

Оценить эту тему

Перейти к