Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1386851 - 22/05/2005 20:54

Иришка с днем рожденья!!!!!!!! здоровья тебе и малышке
Пенелопа с автомобилем тебя от всей души поздравляю , моя мечта иметь свой собственный, но для этого надо права сначала получить , если будет время напиши, как ты на восьмом месяце на права сдавала, спасибо, оч., интересно, я на ранних сроках собиралась идти учиться. но меня муж не пустил , вот теперь на август настраиваюсь
Ева, с месяцем вас растите большими и здоровенькими !!!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1386861 - 22/05/2005 20:58

Оля я ем в основном гречку, кашки молочные, творог, картошечку отварную иногда. говядину или телятину отварную или тушу. зелень и печенье Мария вот собственно и все, редко кефир пью, раньше каждый день пила, но у нас в животике бродить начало пришлось отказаться и чай с молоком + вода без газа. Знаю, что еще кое что можно, но пока страшновато

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1386868 - 22/05/2005 21:03

Ой, Ирушка! С ДР тебя!!!!
а мы ездили за город... уф, тока вернулись.... классно отдохнули, доча вела себя отменно, тока почти не спала мы пикник устроили на обочине но тама машин почти не было - поле, лес, дорога, красота!!!! в итоге я сгорела и у дочи личико красное может, просто упарилась?! эх, Бепантеном что ли намазать ее?!
Вита, до насоса почти не добрались, тормозим... грудью пока не кормили.. детки спят всю прогулку, так чот из-за сиси их будить не хотца
я тоже права хочууууу, пойду осенью учиться
Алюшка, я свою тоже лежа кормлю, но вот седня в машине на руках кормила, дочь приняла видимо, вспомнила былые времена и кстати я стала давать 2 груди!!! она одну поест, выплюнет, через 5-7 минут я ей вторую - кушает!!!! зто потом перерыв 2,5-3 часа!!!! вот так к режиму приучаемся про остальной режим потом напишу, чтоб не сглазить ТТТЧНС....
Алюшка, хороший коврик, как у меня Tiny love больше тыщи стоит, но мона на том же форуме б/у купить от 400 до 700 ре !! Удачи!
Джой, я вот стала больше есть, так как обща.сь с мамочкой годоввалой дочки и она мне посоветовала... вот она анпример целый год!!!! (пока кормила)сидела на строжайшей диете и у дочи ничего не болело!!! она ела вареное мясо, суп там, НИЧЕГО с дрожжами, содой и Е-консервантами.Даже хлеб тока недавно съела! А дочь у нее почти до года тока на молоке расла, о как!
Я ем творог, молоко, кефир, сыр, гречу, ну картошку, макароны, супы... куру не ем.. кексы не ем, красные овощи-фрукты тоже не ем.. не ем жаренного... майонез не ем... а стараюсь есть после каждого кормления понемногу....короче, долго описывать.... но вот заметила, что после кекса с изюмом доче не очень хорошо было ем мороженое... обажаю морковку тертую со сметаной!!!! а нам мона? а то я уплетаю! а, груши и яблоки без кожуры, банан один в день, во!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1386875 - 22/05/2005 21:05

Лена и кто аватар поменяли, как ето сделать??? я попыталась, но ничего не вышло

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1386902 - 22/05/2005 21:17

Спасибо.. ем вприницпе все тоже самое.. только еще курицу кушала.. понятно, выводим из рациона.. а вы девчонки едите по 5-6 раз в день ка кприличные мамы и помногу или что-то бывает просто перекусом?

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1386915 - 22/05/2005 21:23

Господи! Балда я патрикеевна со своими заботами!!! ДЕВОЧКИ МАМОЧКИ И ИХ детишки!!!! всех-всех у кого пришла пора поздравляться с месяцами а кого и двух ) я вас поздравляю, желаю вам ЗДОРОВЬЯ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО_ВКУСНОГО!!! МНОГО_МНОГО!!!! Будьте счастливы и пусть радуют вас ваши детки!!! Девчонки,я не буду всех перечислять.. заблужусь и запутаю.. но пожалуйста примите все поздравлени!!6))
а.. ну и с подарками на рождение детишек тоже поздравлялки:)))

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1387016 - 22/05/2005 22:18

Ира, с днем рождения!!!

Вита, мы с Саем вместе учились в его предыдущей школе

Алюшка, попробуй саб-симплекс, он явно вкусный, Илюшка съедает все до капли

Joi: нас тоже высыпало примерно тогда же, до сих пор не знаем, от чего. Говорят, это еще может быть гормональная сыпть, но вроде еще одна врач сказала, что все-таки диатез.
Считать калории – бред, имхо. Разве что ты уж так заботишься о фигуре. Я понятия не имею, какое у меня молоко – жирное или не жирное, прозрачное или нет и т.п. – никогда его в большом количестве не видела, т.к. оно сразу из груди детенышу в рот попадает Зачем этим заморачиваться? Если ребенок нормально прибавляет в весе, то выкинь это все из головы!
А вот насчет того, что можно есть, а что нельзя – это все индивидуально. Комаровский хорошо пишет, что родители превращаются в настоящих Шерлоков Холмсов, пытаясь понять, от чего аллергия. Я вот точно выяснила, что у нас аллергия на рыбу – второй раз после нее обсыпало всю попку В первый раз я решила, что это опрелости, но они недели три не проходили, а теперь я точно знаю, что это аллергия. Думаю, рыбу и орехи стоит на время исключить, если есть подозрения на аллергию.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Joi]
      #1387050 - 22/05/2005 22:32 Приложение (41 загрузка)

Маришка, УРА!!!! Будем вместе гулять! Как я рада!!!! мы если все удачно сложится, переедем в начале июня (в первые выходные), мой моб. 7 921 756 34 89, созвонимся обязательно, а ты где будешь в Гатчине?
Маришка, Лена (гамбург), Алюшка, Люба, Тая, спасибо огромное за поздравления! А это мы праздничные!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1387053 - 22/05/2005 22:34

Наташа, спасибо!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1387305 - 22/05/2005 23:57

Девочки, всем привет!

Мы сегодня весь день провели в ЦПКО Дети просились на санрейн, но мне стало влом нести опять Иву на себе, а в ЦПКО нас на машине друзья возили. Пришлось Анюту уговорить на парк + гости после парка Даже уговорилась за час У старших лица и руки слегка покраснели, у Манюшки - лицо. Загорелое... Ножки я ей поздно раздела, не успели загореть.

Олька (Joi), я ем кисломолочные в большом количестве - часто как перекусы сыр с молоком, или ряженку в стакане, или творог со сметаной и мёдом, - иногда каши варю на молоке или на воде, с мёдом, супы попробовала - вроде, пошли, хлеб только подсушенный в тостере (на свежий у нас газики), говядину, рыбу с овощами (отварную, запечённую или тушёную; на рыбу у нас нет реакции). Пью воду, молочные (ряженку, кефир, молоко, бифидумбактерин, бифилакт (два последних - в 200-мл бутылочках, продают в универсамах), редко слабые-слабые чаи с мёдом вместо сахара. А, ещё как перекусы ем хлеб с мёдом и клюквенным морсом. Вроде, всё. Яблоки-бананы не ем пока.

Спасибо за поздравления с месяцем!

Тая, у меня Анюта до года только на молоке жила, прикормами плевалась с первой же ложки. Но я почти всё кроме консервантов ела и того, на что она однозначно выдавала реакцию (не так уж и много продуктов). А после каждого кормления мне есть самой хочется Так же как Маське после каждого срыгивания или покака Морковку со сметаной можно, если на неё реакции нет

Ира, фотка очаровательная! Женечка какая А розы какие! Женечка на их фоне здорово смотрится Беленькая И ты хорошо выглядишь!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2667 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к