Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1386112 - 22/05/2005 08:48

Ева! С днем рождения вас!!! Пусть Макарик растет большой, красивый и здоровый на радость маме и папе!

Пенелопа! Машина в подарок - это супер!!! Мои поздравления! И ничего не бойся, постепенно опыт придет, главное не лихачить сразу.

Вита, спасибо за поддержку. Я стараюсь не хандрить, держать себя в руках. Тем более, что погода располагает.

А на улице я тоже не кормлю - у меня Дашка грудь воспринимает, только когда я в положении лежа. Когда я сижу ей не очень-то нравится, тем паче что у нас "муки вселенские" - через раз мы молочко сосем с жуткими корчами, плаками и бульками в животе. Муж купил плантекс, так она из бутылки пить отказывается. Даем эспумизан из ложки - все выплевывает с презрительной миной, да еще и давится со страдальческим выражением на моське...
У нас даже щеки похудели. Так жалко ребенка!!! Плачет от голода, а как сосать начинает, так от боли корчится... Врач мне посоветовала перестать есть все мучное, макароны и ограничить крахмалосодержащие - что б меньше газообразования были. Чем теперь питаться ума не приложу. Гречкой, наверное.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1386244 - 22/05/2005 11:23

Девочки, всем привет!
Погода второй день загляденье и завтра такая же будет, даже лучше, ура!!! лето наступило (ттт)!!!
Виточка, спасибо огромное!
Евчика поздравляю с Макаркиным месяцем! Будьте здоровы и счастливы!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1386251 - 22/05/2005 11:36

Алюшка, держись! Может попробовать Бэби Калм или Саб Симплекс, у меня доча их с таким удовольствием потребляет!
Пенелопа, поздравляю с машиной! Уверена, что скоро научишься и не будешь представлять, как можно передвигаться кроме как на авто! По поводу аварий согласна с Витой, что лучше не думать, но мысли все равно бывают, только я почему-то в основном думаю, что как же я, попав в аварию, не смогу вовремя вернуться к Женечке, чтобы ее покормить, мне почему-то все время представляется, что я без нее, наверно потому что пока езжу только без нее. Вообщем все у нас будет хорошо!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1386255 - 22/05/2005 11:42

Евчик, поздравляю вас с торжественной регистрацией!
Тая, очень классное название и за встречу я тоже целиком и полностью, только вот на лето мы скорее всего уедем все-таки в Гатчину (Лена - une chatte, давай с тобой спишемся и будем общаться, а то я в Гатчине ну совсем никого не знаю, боюсь со скуки помереть: и компа не будет и бабушки будут приезжать редко и знакомых никого, да и по мобильному сильно не наобщаешься )
А мы сегодня первый раз на коврике (развивающем) развлекались, ощущение, что она уже им интересуется

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1386345 - 22/05/2005 13:47

Лейла - !
Желаем Женечке , чтобы ее мамочка всегда была красивой и счастливой!
С Днем Рождения!
Ира, я наверное в Гатчину тоже на парумесяцев (может меньше, может больше) к родителям перееду. Скорее всего в начале июня переедем с Машенькой.
Так что можно будет там встретиться - по парку прогуляться вместе с Леной (une chatte).
мой моб. тел. 8 -921 -972-64-34
Ты когда собираешься переезжать в Гатчину?

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1386369 - 22/05/2005 14:08

Ирочка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе много много счастья и чтобы Женечка всегда маму радовала!

Всех всех поздравляю с хорошей погодой!

Евчика и Макарика с первой датой!

Наташу с машиной! Завидую по хорошему тем, у кого есть права. Я в свое время в России так и не получила, а теперь в Германии сдавать придется, только стоит это дело тут около двух тысяч евро... С машиной все намного проще, ни от кого не зависишь. Наташа, не переживай, ты быстро научишься

Алюшка, а может сидя Даша грудь неправильно берет и ей молочко не высосать?

Вита, Ян тоже всегда успокаивается, когда его вертикально на плечо возьмешь и еще при этом по комнате надо ходить, тогда ему интересно А иногда я его таскаю, он все плачет, потом кладу либо в кроватку либо в лежак, успокаивается - просто на руках надоело, вот как!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1386492 - 22/05/2005 15:45

А никто не подскажет, сколько примерно развивающий коврик стоит?
Лена! У меня молоко очень обильно течет, может и правда, когда я сижу она просто захлебывается... Но ситуация от этого не меняется.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1386499 - 22/05/2005 15:48

Лейла! С днем рождения!!!! Счастья, любви и всех благ!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1386517 - 22/05/2005 16:08

Алюшка, чтобы она не захлебывалась можно попробовать чуть спиной назад откинуться, чтобы молоко не прямо вниз текло. У меня тоже часто захлебывается.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1386689 - 22/05/2005 18:59

ПРИВЕТ!!! Мои любтмые и дорогие!!! Я преставляю себе ВАС ВСЕХ матерями-героинями потому как у меня ВООБЩЕ нет времени сидеть в нете.. как только деть засыпает и я включаю инет так деть просыпается:))) не нравиться Саньке когда мама в другой комнате что-то там пишет:)) вы уж простите... обещала что просто буду засиживаться на форуме а сама как засранка.. ДЕВЧОНКИ!!! У меня к вам как всегда вопрос с просьбой о помощи.. я еще такой же тоопик создала отдельный в детках до года...
вообщем.. ЧТо вы кушаете? нам еще только 2,5 недельки.. но нас высыпало уже на щечки и по-моему либо на рыбу, либо на орехи либо на молочное.. что ужасно если так.. меня замучали все подруги рекомендациями типа "поесть за полчаса до кормления"... кушать 5-6 раз в день, это можно это нельзя это чуть-чуть.. другие говорят наоборот.. вообщем интересуют ваши меню и режим питания вас как кормящей мамы.. в рекомендациях в нете нахожу слишком много противоречивой инфы и расплывчатые фразы типа в вашей еде должно быть на 500 ккалл больше чем до кормления.. мило.. а если не могу столько есть и не хочу считать ккаллории? Ну что делать? я очень переживаю еще так как есть одна моя хорошая подруга которая на меня орет что если молоко не жирное то что ты дочку водой поишь? а как понять жирное оно или не жирное? ну не прозрачное оно у меня. белое иногда с прозрачными прожилками .. ну вообщем помогите мне балде... я постараюсь тут почаще появляться...:) люблю вас:) вот мы заплакали....

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1734 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к