Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1284974 - 15/04/2005 14:27

Саша, спасибо огромное за список!

Эх, про яблоки – расстроили вы меня
А что вообще точно можно пить в любых количествах?? Чай не могу видеть, да и не стоит его много, наверное. Сок – тоже страшновато…

Евчик, спасибо за похвалы Давай и ты тоже спускайся вниз

Оля, мы тоже спим хорошо, ттт, сегодня я опять до 11-ти спала!

Девочки, а у вас животики уже убрались? Я сегодня стала мерить одежду для мероприятия – ужас! Даже те джинсы на 2 размера больше, которые я купила в начале беременности, и то еле-еле налезают!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Swetik]
      #1285617 - 15/04/2005 17:05

Скажите, а в чем у вас детки дома одеты? Очень хочется Илюшку как-то раздеть, но нам в роддоме сказали, что если ножки оставить совсем голенькими, то пяточки будут тереться друг о друга, поэтому надо обязательно либо ползунки, либо носочки. Вот в ползунках мы и ходим… Боюсь, что детенышу жарко А вы как?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1285651 - 15/04/2005 17:16

Добрый день

Наташ, не поняла ничего про пяточки. Мы спокойно ходим только в бодиках. Ничего вроде с пяточками не случилось, а носки мы спинываем моментально, я второй одеть не успеваю

Животик в принципе почти убрался, мягонький только, но в добеременные джинсы я не влезаю, все -таки талия пошире стала. Ношу штаны, лежавшие с вермен, когда я была потолще , не зря хранила .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Golovastik]
      #1285684 - 15/04/2005 17:23

Всем привет!

Повесила свой отчетик: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1285663&an=0&page=0#1285663

Ой, мелкая плачет. ПОбежала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: ????????-????????? 2005!!!!!!! [Re: Golovastik]
      #1285772 - 15/04/2005 17:45

??‚????, ?????, ‚??? ???‚?? ? ?‡???‰‡??? ???‰?‡‚?????!!!

??„?‰?? ???‚????‡ ??‡???????‡ - ???·? ?·?‰????? ??? ? "?? ?????‡" - ?.?. ? ‚??·?? ?????? ????„? ‰? ??? ??? ?? ?????? ?? ?‡???‡?‡, ? ?‡??‰ ‚ ?‡????.

?????? ???‡???????? ?????‡? ?‡? ????? ·?? ·‡·????/‰?‰???? ? ????? ??‰????‚??... ???‰??.

?????? ???„?? ‰‡?? ?‡? ‚??? ?????? 2 ‰?? ?‡?‡‰. ?‡? ?‡? ‚?‚????.
?????‡ ??‡?‡?, ??‡??‚‡????, ?? „???‰‡, ? ?‡ ‚??? ????? ?‡·?‡? ??????... 300 „?‡??!!! ? ???-?? ???? ‚ ?·????? ?? „????????? - ? ?, ? ???, ? ??‰??????‡?. ??·???, ? ??„‰‡ ·?? ‰??‰?? - ???????? ? ??? ?‡ ???‡?, ???‡??? ???????, ? ?????? - ‰??‰?? - ???? ?? ?????? ?? ?????‚‡???, ???? ?? ?????‚‡??? - ?? ?? ?‡?‡. ???·?? ???‡ ??„‡?? ??? ? ????? ??. ???! ? ?? ????? ??, ?????? ????„‰‡.

??? ?‡??? ? ?‡? ‰??‡. ?‰????‚????? ???? - ?? ‚?????? ?‡ 3 ?? ?‡ ?‰?? ?????. ????????„?? ? ??????. ?‰??‰‡ ??·? ??????‡? ??·? ?‡?‡? ?????‡? ??? 2 ?????? ??????????.

??‚????, ‚??? ???‰?‡‚??? ? ??‰???????? ??„?‰??! 16 „?‡‰???‚, ?‡? ???‡?! ?? ??? ?? ‚????? ??‰??? „????? ‚ ???„?????, ?????‡ ‰‡?? ??„‰‡ „???‰??? ·?? - ?‡????‡?, ??? ??‡‚????. ??‡‚‰‡, ????????? ·‡·???? ‚ ?·????? ?‡‰‡??,
"?‡??„? ?‡??????„? - ? ‚ ?????!"

??‚????, ? ?? ?‚????‡ ??? ???„? ?‡??? ·?‚‡?? ?‡ ?????, ?? ????‡?‡???. ?? ?????? ???? ???„?? ?‡‚????.
??????: ???, ‰????‚??????? ???? ??????‡ ??? "??·???? ‰????? ‚ ‰??? ???‰‡?? 1/6 ?‚??„? ‚??‡"?! ? ????? ?‡ ??? ???·? ?? ?? ?? ?????? 100?„ ?‡ ?‰?? ?‡?, ?? ?? ???·??? ?‡???„? ·?????!!! ?‡‚????? ?????? ??? ??„???‰‡??? ?‡ ?????, ·?‰???????...?

???‡??, ‚ ???-?? ?‡? ??‡?‡?? ‰‡‚‡?? ‚ ??????? 4? ‰??? ???????, "????", ?‡ ??‚?????? ‚?‚???‚‡??? ?? ???‡?‡?? ·???? 300„? ???·‡‚??, ??? ??‡?‡?? "?„?!", ?? ? ?? ?? ?????‡?‡?? ??? ‰‡‚‡?‡ ???? ??????? ?? ??? ?‡?‰?? ?????????, ? ?? 30?„, ‡ ?????? ?? ???‡? (??„‰‡ ?? ·?????? „???‰???), ? ?????? 10?„, ???‡????? - „??‰??? ??????, ? ??? ·??? ‰???‡?????, ‚????‚?‚‡? ·?????? ?? ??????. ?? ? ?? ???„? "????‡" ???? ? ??‡ ?? ????‡. ? ??„? ??‡?? ?? ·?? ?‡???, ????? ·??? ?????, ??‡?‡?? ?„? „‡??‚?? ???·?????. ?????? ?‡ "????" ?????? ? ??‡???... ??‡‚‡ ·?„? ??? ?‚??„? ?????‡, ???, ‰???‡?????.

???, ?????‡?‡??... ?‡‰????, ???? ????-?? ·?‰?? ????????? (???????, ?‡?...).....

? ?????‰???. ?‡?‡ ???‡? ‰?????????‡ ?????‡ ?‚??????? ????????? ?‚‡????? ?‡ 100 ·‡???‚. ?‡? ??? ? ???? ‰????? ·?‰?? ????‰‡ ????‡??. ??? ?????. ? ?? ?‡ 4? ??‡? ??????? ?‡???? - ? ·? ?? ???„?‡. ?????? ???? 1???? ?‚‡????? ? ·‡?????? ? ??????. ?? ? ??„? ?????? ????

???, ???‡???, ? ‚??.
? ?? ?‡? ??? 3 ‰?? ???·‡????. ?‡??? ??‰?!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: ????????-????????? 2005!!!!!!! [Re: Liana1812]
      #1285798 - 15/04/2005 17:50

Devochki, pochemu-to sait perestal prinimat kirilicu. Vst chto napisala - nikak ne pokazyvaet...
Vseh pozdravliau!!!
Budu pytatsya vyiti na sviaz.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Малышата-МАРТышата 2005!!!!!!! [Re: Milka]
      #1285924 - 15/04/2005 18:29

Спасибки за отчет. Интересненько было!

Мы дома находимся в памперсе, носочки, легкая кофтоска-распашонка.
Приходила мед.сестра посмотрела как мы растем, пригласила нас в пол-ку через недельку.

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: ????????-????????? 2005!!!!!!! [Re: Liana1812]
      #1285943 - 15/04/2005 18:36

Всем приветик!

Как же на улице здорово!!! Просто лето натуральное;))) Гуляли сегодня долго, а потом еще и дома подремали;)))

Лиана, с возвращением! Как справляешься с ролью мамы?;)

Даша, мы весы брали на Октябрьской набережной д.74, тел.3225939.

Катюша, Сашеньке пожелания скорейшего выздоровления!

По поводу понижения температуры - вчера инструктор по плаванию сказала, что можно снижать на 0,5 градуса еженедельно. Димке плавать понравилось, правда, не уверена, что после такой колбасни в ванной он будет хорошо засыпать... Нырять будем в следующий раз, страшновато...

На животе мы спим хорошо, особенно засыпаем на животе у папы хорошо;)

Хочу повеселить, вдруг кому грустно! Сегодня утром кормлю мужа завтраком, бегаю в запарке по кухне. Он берет свою чашку с заваренным пакетиком и спрашивает;
-Это что, зеленый чай? (а он его не пьет в принципе).
Я отвечаю;
-Да нет, обычный черный должен быть.

Он нюхает чашку и говорит:
-Как-то странно пахнет, травой... Боже, по-моему это сбор для купания грудных детей!

Я судорожно вспоминаю, что я такого плюхнула ему в чашку 5 минут назад.

-Да нет, я же в своем уме!

И тут до меня доходит, что я заварила ему пакетик чая для повышения лактации!!! У Дмитрия-старшего истерика от смеха началась, вот чем жена стала поить мужа по утрам;)))))))

Веселимся, в общем. А вообще, какой кайф, что сегодня пятница!!!!!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: ????????-????????? 2005!!!!!!! [Re: jardin]
      #1285982 - 15/04/2005 18:54

Аленка, точно кайф, что пятница! Скоро наши папы вернуться с работы и будет вообще полный кайф!!!!
Мы все-таки погуляли. И не зря! на лестнице красят ВСЕ Даже дома пахнет. По-моему, Сашка еще из-за этого кашляет. На улице она вообще не кашляла, а тут кашель, сопли.
Мелкая на улице как-то по-разному себя вела. То спала, а то ревела жутко. Вы как своих капризуль успокаиваете на улице? Мы соску пока не даем, не хотим пока. Чаи не пьем. Ну и что с ней на улице делать? Я уже все напрочь забыла.
А еще мы уже прекрасно держим головку, хотя нам вего 2 недельки. И смотрим на все очень умненькими большими глазками. Очень трогательно

Новая магазинная проблема - кресло, которое мы хотели, куда-то делось и стало дефицитом Ну что за напасть? Мы ездить хотим!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ????????-????????? 2005!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1286065 - 15/04/2005 19:37

Цитирую:

Евыч, я перед выпиской предупреждала НЮ, что ты из "наших" . Она правда фамилию твою спрашивала, но тут я оплошала




Оля, спаисбо!!!

А погулять действительно сегодня былобы хорошо - погодка чудесная!

Лиана, я так обрадовалась, что ты вышла на связь, а потом увидела, что у тебя получилось .. и расстроилась. Очень уж интересно узнать, как вы там?

Милка, спасибо за отчет!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2743 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109314

Оценить эту тему

Перейти к