Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Marita]
      #991127 - 14/12/2004 01:25

Дома постоянно хожу с голой грудью. Лечила соски бепантеном - не помогло, сейчас солкасерилом. Сегодня попробовала одну грудь дать - сразу корочку сорвал Я вроде впихиваю весь сосок, с ореолой вместе, но он тихонечко так сползает с него, что я порой и не замечаю... Так что грудь опять отложила, буду ждать пока заживет.
Сцеживаюсь пока руками, завтра вроде должны молокоотсос электрический привезти...

to olka: никаких возражений против объединения нет

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: svetlana1]
      #991869 - 14/12/2004 13:12

Цитирую:

...мы только 2 часа без еды выдерживаем и кушаем только из маминой груди...



Мы тоже ничего, кроме груди не едим. Но у меня такой сурок - во-первых раньше чем через 3-4 часа не просыпаемся никогда. А ночью... Признаюсь честно, хоть и немного стыдно... Вчера покормились где-то в полпервого, перед сном... Слышу, часов в 5 закряхтела тихонечко... Думаю, сейчас окончательно проснется, вякнет - и возьму ее покушать... Задремала. Просыпаюсь от очередного кряхтения - 9.30! ...И, откровенно говоря, так не первый раз... Но, не худеет же! Толстеет, растет, даже мне видно!

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Радистка Кэт]
      #992272 - 14/12/2004 15:23

ннп
ДЕВОЧКИ!!!!!!! От всей души поздравляю вас и ваших малышастиков!!!!!!!
Растите здоровенькими!!!!
А все проблемы забываются очень быстро -я Ваш топик читала сейчас -просто как про меня -и рыдала я, когда Алиска грудь сосала, и ничего не помогало, и ела она с 8 вечера до 12 не переставая.Очень больно было. Но мы все выдержали и до сих пор сисю много кушаем. И истерики были, что один на один с мелкой постоянно..И не уйти никуда, и не пообщаться. И в магазины охота, и на дискотеку (на дискотеку я так и не попала еще ).И няни нет.Зато сейчас я девочку мою так хорошо знаю, как будто она моя частичка ( в общем-то, так и есть). Каждую черточку, каждую рожицу, каждый миллиметрик сладкий . И все, что она знает, это я ее научила -не бабушки и не няни. Вот
В общем, любви вам и терпения!! И малыши- это такое счастье!!!!!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Ophra]
      #993334 - 14/12/2004 21:51

Ириш, у меня вот совсем не получается устраивать для груди "воздушные ванны" - все течет.
А сосок я впихиваю Максу в то время, когда он кричит - тогда у него ротик открыт широко - широко. Я даже специально лежу рядом и жду когда он крикнет - и сразу ему рот "затыкаю" грудью

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Ежик в тумане]
      #993349 - 14/12/2004 21:58

Юль, спасибо за поддержку

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ophra
элита


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 2060
Из: СПб, м.Черная речка
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Alla]
      #994470 - 15/12/2004 12:14

А у меня если Егорка начинает кричать, то ему уже никакая грудь не нужна, он даже внимание не обращает, что она у него во рту

--------------------
милая Офра, пан kz и Гоша Константинович (30.11.2004) http://egor-kz.blogspot.com/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Ophra]
      #994491 - 15/12/2004 12:22

У нас сегодня такое ночью было - только он не от груди отказывался, а от Плантекса. Хотя обычно за милую душу выпивает, а потом еще сосет соску (от бутылочки) и мирно засыпает. А сегодня все проигнорировал.

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Alla]
      #995122 - 15/12/2004 17:03

А вы Плантекса сколько даете,вернее сколько выпиваете за день? У нас ну никак не получается 50 мл. в день выпить, и когда вы поите до еды или после?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: svetlana1]
      #995284 - 15/12/2004 17:43

Максимка очень любит Плантекс Мы выпиваем за один раз 30 мл.
Раньше пили обязательно после каждого кормления, а последние 2 дня - если Макс после кормления уснет, то я уже его не бужу.

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ~~Декабрята 2004~~ [Re: Alla]
      #995382 - 15/12/2004 18:05

хехе девченки,завидую я вам...грудью кормите...а мне и кормить то нечем...Толенька ищет мамину сиську я даже даю,а когда начинает сосать, то тут же в слезы( он не я...) ибо нету там почти ничего...причем какая-то странная моя грудь...то иногда брызгает аребенку приложишь или попробуешь сцедить и нифига там нет...мне его так жалко....попробовала я эту смесь( он не доел а я ему всегда свежую готовлю) так вот попробовала я ее тавк чуть не расплакалась...ТАКАЯ ГАДОСТЬ...да и плантекс то же вобще-то не очень то вкусный,но ему нравится...бутылочки(100мл) нам на 2 дня хватает...за то эффект просто потрясающий...пробовали мы укропную воду...эфекта "0" а плантекс просто супер...моя подружка(мы в один день родили,вместе в реанимации лежали) потчевала свою беднягу анечку эспумизаном...так она удивлялась..почему она его постоянно выплевыывает...я ей посоветовала самой попробовать...с тех пор она поит ее плантексом и тоже очень довольна...

а еще сегодня у нас была наша "добрая" докторша... сказала что мы очень выросли...и то что мы вобще не похожи на кесаренка(слишком активные) и не похожи на недоношеного...(по той же причине)

ой девчата вопросик такой...вы деток пеленаете? мы вот никак с ручками со своими подружиться не можем...сегодня попроюовала его в спальный мешок положить(чтобы не пеленать) так он мне такой концерт ночью усроил...и в 2 разбудил и в 4 и в 6 и в 8 короче не спала я сегодня...а если я его пеленаю (с ручками,туга) то спим мы просто великолепно....

как вы справляетесь с вашими ручками?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2759 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7030

Оценить эту тему

Перейти к