Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Одинокие мамы. [Re: werun]
      #2067895 - 27/12/2005 13:30

Цитирую:

да девочки .Я 2м перед беременностью работала в фитнес центре админом...И вообще по жизни спортом занималась..Так что если кого интерисует что по фигуре спрашивайте судовольствием.подскажу что делать...........



Класс
У меня с весом(ттт) все нормально(рост 170 вес 56-57),но животик маааленький есть ,хотела на фитнес походить,но времени пока что нет.Что посоветуешь ?

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Одинокие мамы. [Re: Alanna]
      #2067913 - 27/12/2005 13:34

Цитирую:


Аня, werun, так может в Пушкин к нам приедешь?)) я думаю уже после НГ можно будет встретиться... Как раз и Вика, Flirt, сможет я думаю... В парке у нас классно, да Вик?))





Дааа,в парке супер ,но холодно т.ч. если и встречаться то можно у кого-нибудь дома(могу предложить у меня ) или в кафешке,а в парк уже только весной.

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Юльчик и Ладушка. [Re: Alanna]
      #2068220 - 27/12/2005 14:21

Алена, да не переживвай ты так!До лета ещё куча времени!А плавать-то почему нельзя?Я после кесарева через два месяца уже в бассейне была, да и в баню просто таки поскакала.Такой кайф, я вам скажу, такая расслабуха.И нормально себя чуЙствовала, когда плавала.Ну конечно, не перенапрягалась особенно, но плавала же!А по поводу пресса-мне врач моя сказала, что с этим лучше подождать месяцев 6, но я где-то вот сейчас поняла(через 4,5 месяца)что уже можно потихогьку ничинать пресс качать.А до этого просто больно было.Так что, думаю, все индивидуально.Для кого-то 3 месяца достаточно для восстановления, а для кого-то и 6 месяцев будет мало.А, ещё забыла.Я тут диск дивидишный купила, Синди Кроуфорд-специальная программа восстановления после родов.Очень вам скажу неплохая веСЧЬ.Пока масик на диване играет, за 20 минут можно упражнения поделать.Так что никто не будет толстым к лету-долой пессимизм, да здравствует гимнастика!

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: Юльчик и Ладушка. [Re: kuzena]
      #2068250 - 27/12/2005 14:25

Алёна после кесорева в течении полу года нельзя заниматься спортом....Но всё зависит от твоего состояния...
Вик...Животик,это не проблема качай пресс .по той технологии что я Марьянне рекомендовала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Одинокие мамы. [Re: FLIRT]
      #2068911 - 27/12/2005 15:53

Олик, мне знакомые дали вещичек на первые полгода, почти ничего покупать не пришлось, но с возвратом... Так что передать младшим товарищам не получиться.

А я сейчас меньше вешу чем до беременности, прямо таю на глазах... Но мне это нравиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Илюши
частый гость


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 60
Из: Красногвардейский район
Re: Одинокие мамы. [Re: werun]
      #2068959 - 27/12/2005 15:59

А я сама виновата - я так и не сказала донору ( какое замечательное слово), что у него будет ребенок. Поэтому так теперь никогда и не узнаю, хотел он иметь детей или нет. Через две недели после того как забеременела, влюбилась по уши в своего нынешнего почти супруга. Рожали вместе. Все считают, что он и есть папа. Так что есть на свете мужчины, которые готовы принимать чужого ребенка как родного. Только с ответственностью все-таки у них плохо. Помимо "нашего" Илюшки у него еще своих трое. Причем двое старших - без мамы. Такие сложные дети - один он их плохо воспитывает. Но не отказался же... Но замуж идти за него страшно - столько детей нужно будет воспитывать, а я вот к такой ответственности не готова. Да и ни за кого другого тоже - а как чужого ребенка любить - вот я не могу.

--------------------
Мама и Илюша (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Юльчик и Ладушка. [Re: Alanna]
      #2068999 - 27/12/2005 16:04

Всем добрый вечер, как-то давно я не была в этом топике! Девочки из Пушкина, а мне можно к вам как-нибудь на встречу приехать? Мы тоже недалеко от вас живем у Парка Победы, от Московской вроде маршрутки ходят до Пушкина. Так хочется куда-нибудь в загородный парк выбраться с ребетенком.

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Илюши
частый гость


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 60
Из: Красногвардейский район
Re: Одинокие мамы. [Re: Irene]
      #2069006 - 27/12/2005 16:05

На самом деле приходящий в гости папа - тоже плохо. на нашего Илюшка не реагирует. Из всех слов самое последнее он начал говорить "ПАПА". Зато каждый вечер бежит к дверям с криками "ДЕДА" и не отпускает моего папу ни на минуту, пока тот спать не ляжет. Нужен мужчина в доме

--------------------
Мама и Илюша (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Одинокие мамы. [Re: werun]
      #2069642 - 27/12/2005 17:43

Цитирую:

девочки у меня счастье...
Ходила сегодня на УЗИ...ВСЁ отлично.Бтолько вот мальчик крупный....




Поздравляю, что все хорошо .
А что крупный не переживай - у меня вон Гошка 4100 родился, ничего...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Одинокие мамы. [Re: Мама Илюши]
      #2069707 - 27/12/2005 17:56

И мой "папа" не говорит,только "мама","баба","дедЯ".Дедушку тоже любит до безумия,обнимает,целует .А с папой у них немного другие отношения,Владька очень радуется когда он приходит,но сразу становится молчаливым,спокойным,сидит у него на руках и все,почему не понимаю

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1752 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7595

Оценить эту тему

Перейти к