Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: TigriЦа]
      #1847943 - 02/11/2005 20:29

Тигрик, слева направо
девчат, кому не в лом - киньте мне фотки плиз на мыло

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Yanatka]
      #1848065 - 02/11/2005 21:06

Классная была встреча, все красавицы и красавцы! И детки подросли уже заметно!

По поводу сна, спасибо за ответы. Я сделала вывод, что Ян просто спит по Питерскому времени. А вставать в 5 утра, это мрак...

Назрел очередной срочный вопрос, по поводу комбинезонов. Здесь хоть и теплее, но дубак бывает, а теплых комбезов не продают. Мне могут привезти из Питера. Поэтому, девушки, расскажите, пожалуйста, можно ли купить комбез по детской карте, сколько примерно стоит теплый комбез и какой брать размер, если рос около 74???
Я знаю, что российские размеры немного отличаются от здешних. То что тут 74, там чуть ли не 86. И вообще, может посоветуете какой комбез брать? На пуху, меху или ватине? Заранее спасибо .

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1848378 - 02/11/2005 22:30

Лена, смотря какие холода там бывают (это по поводу наполнителя) У нас Ромка с пухом при -3 был мокрый, при том что под ним только хлопок одет был (комбезик). А ватин/синтепон оч.холоден уже при -7...-10.
Я пуховой покупала в Селе на Гражданском - там по карте можно, мне селовские вещи детские очень нравятся. Там по ,крайней мере, с размерами и соотношениями рук с ногами (это все касабельо детей) все нормально. Комбез солидный. А так в ЗМ пуховики не очень, в Детях можно найти сейчас там привоз большой был. Можно еще посмотреть в Гостинке (если на карте много денег), я думаю, Этти Детти делают комбезы и тогда они должны быть классные!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Славлена]
      #1848404 - 02/11/2005 22:38

Лена, могу рассказать только про Kerry, комбинезоны очень хорошие (финские), они достаточно тонкие, но очень теплые, с каким-то современным наполнителем, не натуральным. В + 10 в нем было жарковато, а вот в +5 на тоненькую кофточку х/б хорошо, в ноль вместо х/б одевала махру и было очень хорошо: девочка была очень тепленькая, думаю что до -10-15 в нем будет хорошо при условии поддевания чего-то шерстяного-флисового. По карте его купить можно в магазинах Дети, стоит примерно 2100. На рост 74 думаю нужен комбез 80 размера (мы Женечке при росте 67 купили 74 и он ей прилично велик, т.е. до очень поздней весны она вряд ли его перерастет, думаю, что если бы она была 74, то он был бы ей сейчас очень хорошо и кофточку можно было бы поддеть и штанишки теплые, но вот расти очень сильно было бы нельзя Естественно, если ты хочешь комбез не на один сезон, то размер нужно больше, но какой... сложно сказать, я бы не смогла прикинуть какая будет Женечка в полтора года, да и, мне кажется, что сейчас этот комбез бы ей был скорее как спальный мешок: она и в этом-то слегка потерялась. Надеюсь, эта информация будет тебе полезна

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1848431 - 02/11/2005 22:42

Всем привет!

УРА новому топику, поздравляю всех

Лейла поздравляю вас со стуками!!!!!!!

Фотки все супеРРРРР!!!! Все такие красивые! Хорошо посидели, сразу видно
А я узнала только Таю с Делечкой и Тигрицу с Элиночкой , а больше я никого не знаю , но надеюсь что скоро познакомлюсь

А Даша сегодня побила все рекорды по спанью на улице, целых 1,5 часа спалаО как!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Алюшка]
      #1848526 - 02/11/2005 23:06



Ой, ну наконец-то новый топик! Ура! Всех поздравляю!!!

Оля, Эдя так здорово стоит, умница и красавица!

Алюшка, я тоже давно закончила кормить, но худеть не тороплюсь, надежды, что все само рассосется разбиты в пух и прах. Вот прикупила абонемент годовой в спорт - клуб. Буду пыхтеть там

Мы ложимя в 10, просыпаемся в 9 утра

Девочки, фотки замечательные, у всех такие малыши - пупсики!!! Жаль, нам до Вас не добраться, далеко мы живем

Тая, сочувствую по поводу Делькиного сна, читала в топике, который ты создала, я там поумничала на эту тему, посмотри, может тебе наш вариант поможет

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Кнопка]
      #1848626 - 02/11/2005 23:27

ПУПСИК ВСТАЛА НА НОЖКИ!!!
Ура!

в кроватке. захожу в комнату, а она стоит и радуется

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ........................ [Re: Penelopa]
      #1848654 - 02/11/2005 23:34

Пенелопа, поздравляю! Здорово!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: Лиза-мама]
      #1848667 - 02/11/2005 23:39

Здравствуй новый зимний топик!
Прикольные фотки!!!
Ничего себе, девочки-малышки и просто красавицы нас больших-настоящих-мужчин опережают! Так, что Lena_Hamburg, не переживайте, мы вместе!!!
Мы еще пока тока на четвереньках раскачиваемся, ползать уверенно не получается, так иногда пару см, если повезет. Зато когда Кит в группе (мы в абилитацию ходим) начинает погремушкой по мату лупить или из рук терапевта вырываться– равных ему в этом деле нет, все сидят, а некоторые даже боятся…Он самый большой в группе по размерам, а по возрасту – самый молодой, нас сразу во взрослую группу взяли, там малыши 8 и 10 месяцев. Еще у Китенка хорошо получается в мяч играть и кроватку раскачивать, благо она маятниковая, лежит и сам себя качает.
Мы ложимся когда в 22, когда и только в час ночи утихомирится, а встать может от 8 до 10 утра.
Вита, после “другие мамы после окончания кормления резко прибавляют” уснуть будет проблематично , буду себе толстая сниться…

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) .................... [Re: mnatta]
      #1848731 - 02/11/2005 23:55

Пенелопа, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1684 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61065

Оценить эту тему

Перейти к