Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Manya]
      #1743450 - 30/09/2005 19:17

Маня: я тоже вчера на Чайфе была!!!!!С мужем причем, домой пришла тоже "довольная как слон"!!!!Последний раз была на их концерте, аж в 1988г, когда училась в десятом классе.В общем получила мощный положительный энергетический заряд, к сцене я не решилась выйти, а вообще -то хотелось, подпевала и пританцовывала сидя на втором ряду балкона, а билеты покупала аж 5 августа, через билетер.ру.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1743457 - 30/09/2005 19:21

Всех наших Надюшек с именинами!!!!

Сегодня отмечали на работе именины нашего главбуха, в нашем узком коллективе бухгалтерии, я с утра сгоняла за грин-крестовскими салатами, заказав их накануне, на Расстанную д.25.Хорошо посидели

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Снежинка]
      #1743784 - 30/09/2005 21:38

супер фотка!!!!
класс!
у нас тоже папа иногда рот открывает, когда ребенка кормит:) так смешно:) надо сделать кадр:)
Какой у вас симпатичный папа!

Надюшка: с именинами тебя, поздравляю, спасибо за новый топик!!!

Люди, вопрос:
вы куда-нибудь водите своих чад на развивалки, что они делают? как им нравится? или гимнастика/спорт?
Расскажите, очень интересно.

Я сегодня дома с Сашкой осталась из-за ее болезни.
И все-таки, иногда так полезно оставаться дома:)
блаженствую. ходили гулять, погода красивая.
Чувствую себя как-то очень расслабленно сегодня.
сашка выздоравлиает, температура вчера была.
сегодня вроде бы ттт.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: windupbird]
      #1744082 - 30/09/2005 22:54

Все Надюш с именинами. Удачи во всем.

Мне сегодня позвонила ст. мед. сестра и сказала, что в яслях куда я Наташу записала место освободилось, т.ч. в понедельник пойду документу относить. Как дальше будет, не знаю. Дали нам испытательный срок, т.к. маленькие.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Нина]
      #1744398 - 01/10/2005 00:10

мне прямо не удобно, но ОЧЕНЬ приятно. Спасибо за поздравления!
Надя-muha - тебя отдельно поздравляю!!!

всем: держите за нас кулачки, пжлста! Завтра едем в Лужский санаторий - отмечать юбилей фирмы (моей), а Даша - 1й (!) раз так надолго остается с бабушкой.
Я очень волнуюсь и трясусь, но бабуся наша уверяет, что сможет уложить без сиськи мою красавицу. Типа я рядом маячить не буду, так деть и не вспомнет про маму...

приеду - отчитаюсь, если будет о чем отчитываться

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Nadyushka]
      #1746698 - 02/10/2005 00:11

Всем привет
Надечка (МухА) и Надюшка с именинами вас

Рита, Маша спасибо вам! Ваши слова поддержки, как бальзам мне на душу. Хочу во вторник к психологу в садик сходить, чтобы он меня успокоил немного. Ведь Марат тоже очень чувствует мое волнение, поэтому нужно мне вначале успокоится, а потом ребенку передать эти положительные эмоции.

Лена, как Маша выросла. А папа ваш, правда, как ЗВЕРЬ получился Про садик с тобой полностью согласна, но могу сказать только одно, что некоторые дети и в 3 года плачут навзрыд, а особенно мальчики.

Нина, поздравляю с яслями.

Мы так замечательно отдохнули в гостях у моего брата. (Лена, прости я забыла твой номер телефона дома, поэтому не позвонила). Папа наш ушел вчера на работу, а мы с Маратом поехали в гости. Сидели всей семьей нашей, с моими родители и двумя братьями болтали пол ночи. А Марат с племяшкой и с невесткой спали в это время. Эх…..давно мы так душевно не разговаривали Хоть я и ворчу на свою маму постоянно (да и на папу тоже, но на папу только в уме), но так классно ощущать их близость и любовь к себе Даже пусть она будет не настолько, сколько бы мне хотелось
Марат с сестрой Эвелиной в первый раз жизни нормально вместе играли Вдвоем ходили, выгуливали кукол, носились по коммунальному длинному коридору с криками и воплями, благо у них соседи все деток любят, поэтому нас никто не убил А ещё племяшка бегала и всем соседям хвасталась, что наконец-то к ней её братик любимый приехал. Прикольно так болтать начала, а старше нас всего на год. Выдает перлы изо дня в день. Во.. ещё они немогли деда разделить, все спорили с кем дед играть должен Ревнивики маленькие

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Diana_Ts]
      #1749837 - 03/10/2005 10:39

ННП
Всем приветы!!!!
Вчера ездили в зоопарк, Маше больше всего понравилась лужа на дорожке, из которой я ее еле вытащила.
Еще просила дай-дай обезьянку, из нового стеклянного вольера, на лежащих тигров вообще никак не реагировала.В общем в этом возрасте ничего толком в зверях детки еще не понимают...Тоже самое было и с Женькой, когда мы года в 2 первый раз водили ее в зоопарк.
Подойдя к загончику с зеброй, Женя сказала:"Машенька смотри какая лошадка полосатая, зебра!"Ой а это мальчик, зебр!(Увидев натуралистично висящее до колена зебриное достоинство, слава богу он потом убрал его на место)."

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1750210 - 03/10/2005 13:03

Как всегда долго и мучительно писала сообщение, которое разумеется не запостилось.

Повторение посему будет менее мучительным.

Оля, я тоже все хочу сходить с Аленкой в зоопарк. У нас есть большой календарь с животными, который ей очень нравится. Не знаю понравится ей или нет, но в любом случае отметиться надо, пока еще не очень холодно.

Дианушка, здорово что детки уже начинают реагировать на других детей. Я тоже по Алене замечаю - что она на площадке все более адекватной становится, интересуется другими малышами (правда особенно когда они красиво и ярко одеты )

Наш папа в командировке, посему мы с Аленкой куковали в одиночестве в выходные. Правда в субботу мы на пол дня ездили к коллеге по работе - и очень тихо по семейному посидели у нее, погуляли, поиграли с ее собачкой.

Вчера в воскресенье - я целый день размораживала и намывала холодильник. А вечером в 21.00 Аленку забрали свекры. Дело в том что у меня сегодня длинный рабочий день с 8.30 аж до 21.00 - из за тренингов и я не хотела ее сонную таскать с утра, так они сами предложили ее забрать и уложить. (Молодцы )
Так я после 21.00 вчера почувствовала такую пустоту - что решила поубираться - ни мужа - ни ребенка - идеальные условия! Устроила капитальнейшую уборку, колобила почти до пол второго ночи - ну а в 7 утра встала и отправилась на работу.

Аленушка почти поправилась - но сопли по прежнему не проходят. Как у вас дела???

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1750594 - 03/10/2005 17:03

Оль, а мы покупали билеты за неделю и купили во 2ой ряд И всего лишь за 600р
Меня приятно удивило, что публика от 6 лет до 60 лет на Чайф ходит.. и что охрана разрешила потанцевать Я-то на их концерты постоянно хожу.. Последнйи арз была уже с пузом, месяце на 7ом, сидели аж в 1ом ряду, прямо напротив Шахрина А потом они приезжали в Питер, когда Герке был месц всего и мы тока-ток из больницы выписались.. пршлось пропустить

Девушки - кто там болеет!!! НЕ БОЛЕТЬ!!

А мы отучаемся от того, чтобы спать с нами... сплощшь и рядом приходится спать с подушкой на голове, чтобы не слышать недовольство мелкого.. Зато сейчас уже тока под утро к нам перебирается...

еще чего-то на меня какая-то дипрессия навалилась.. Поняла я, что вольная жизнь до лета опять закончилась и стаааааааааало грусто мне.. Хотя, ясное дело, с геркой я очень счастлива Так же как и с мужем

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Manya]
      #1750816 - 03/10/2005 18:47

Девки, кончай хандрить-)))
Ладно, ночью приходят. А я сегодня проснулась и обнаружила в кровати старшего. Каким макаром он там оказался - не знаю, не помню. Саша пришел уже утром. Они это любят - по утрам вломиться. Я выметаюсь кашу варить, а они там колбасятся.
Правда, спят в другой комнате.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к