Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1563623 - 03/08/2005 23:52

Катька за последнюю неделю как-то сильно повзрослела. Щечки наела, мордаша выразительная очень стала. Совсем уже большая... У двух моих друзей тут по детке народилось, так смотрела фотки - не могла осознать, что моя Катеринка такая вот маленькая лежала. И как я ее учила за погремушкой следить... А теперь что найдет на полу - все ее, завидит что-то интересное - не удержишь. Не ползком, так катанием достанет. Эх, последние спокойные деньки остались...

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1563630 - 03/08/2005 23:54 Приложение (49 загрузка)

Здорово,новый топик!А мы завтра в ссылку,в глушь,на Псковщину.Две недели я думаю осилю,но не больше!Надеюсь,за это время хоть немного приблизимся к вашим успехам,правда вчера мы уже на карачки вставать начали.
Раз уж больше в Инет в ближайшее время не выйду,а до начала нового дня осталось совсем ничего,то в первых рядах спешим с Савкой поздравить подружку.Стасю-с днюшкой!Савва тут уже и за здоровье выпил,и букетом закусил.

--------------------
[


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Pilya]
      #1564045 - 04/08/2005 08:20

Настя, что на полу- я вооще молчу А на стульях и тумбочках.... и уже столах!!! У нас: "Даешь скатерть!" Все что можно мы уже убрали. Ох Все что осталось под ударом стихии. Тянем, рвем, жуем, колотим об пол, путаем, катаем. и т.д.
Сегодня с утра папе нашему "Дай" Не что-нибудь, а поцелуй Он ее чмокнул, она зажмурилась и опять: "Дай" Ну он опять - счастливая такая мордочка Успокоилась.
Саввочке спасибо большое- прибольшое

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1564156 - 04/08/2005 09:48

Стасеньку-тезку с днем Варенья И конечно всех кого случайно пропустили!!! Делали 2 дня массаж и чего-то нам не нравиться-на шаре так вообще орем так,что у меня сердце обрывается-мы вообщето по-канючить можем,но так не орем никогда .Папа тоже весь в переживаниях сидел на кухне,потом спросил,что с деточкой такое делали Не знала кого успокаивать Прям сомнения берут ,а надо ли такой массаж Хотя в начале нравиться-смеемся пока ручки-ножки массируют,а вот плечи-шею-шарик категорически отвергаем!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Станислава]
      #1564399 - 04/08/2005 10:52

Анастасию с днем варенья! Такие вы большие и умелые, молодцы! Поздравляем!

2 Станислава - массаж вроде как в удовольствие должен быть. Только у нас полхожая ситуация.
Мы орем на пузе. Так как у Лельки ребра наружу торчат, то и лежать на животе может только на мягком. На маме, например
Вт так и массируем спину, лежа на маме
Наверное у вас шейные мышцы как-то напряжены, вот детке и некомфортно?

--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Голосок]
      #1566116 - 04/08/2005 18:34

Спасибо за поздравления Делайте масссаж. Детки во время массажа бывает капризничают, и Настька не исключение, когда устали или место такое не очень здоровое или слабое и еще когда не по их. Им хочется перевернуться, а н нет лежи на спине или наоборот хочу на спине, так меня на живот кладут и ползти заставляют Я стараюсь, чтобы перед массажем Стасена выспалась, тогда с удовольствием пойдет. Шею надо массировать, мало ли что.
Сегодня был страшный БУХ. Стаська приспособила ящик на колесиках в качестве ходунков и давай его толкать и смеяться. Вообщем я подбежать не успела, ящик быстренько едет, Стасенышу не поспеть. В итоге грохнули носом об крышку ящика. Слава богу обошлось.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1566792 - 04/08/2005 23:52

А мы, похоже, заболели... Горло сипит, покашливаем и говорим с прононсом. Еще внутри губ маленькие язвочки какие-то появились, как простуда - снаружи тоже пара водянистых прыщичков на губах, но уже проходят... Где умудрились - ума не приложу... Температуры, правда, нет.
В общем, ребенок накормлен анафероном и панадолом детскими, съел целую бутыль смеси и уснул.
Еще с едой какие-то заморочки у нас второй день. Творог едим с удовольствием, сок и смесь тоже пьем хорошо. А вот пюре - что овощное, что фруктовое (!!!) - две ложки и истерика с выгибаниями. Тыкву удалось съесть с полбаночки - ложек через 5 начинали плакать, потом снова ели... Не понимаю, с чем связано. Грешу на зубы, может на горло - если першит, может фрукты-овощи дерут слегка?? Кашу съели грамм 80 всего, правда сегодня рисовая была на очереди - самая наименее любимая, мож в этом было дело?
Вот такие у нас грустные новости..


Надь, а вас поздравляем! Уже ровесники %)

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1566810 - 05/08/2005 00:02

Еще расскажу про наши похождения - может кому пригодится. Сегодня, посадив Сеньку в коляску, поехали выбирать маме бюстгалтер (оказалось ОГРОМНОЙ проблемой на "новую" грудь найти подходящий. Один купили - теперь пытаемся найти еще, тот магазин закрылся и переехал аж на Ветеранов...) в ТК "НОРД" на Просвете.
Так вот. Зашли в Бананамама. Если кто еще не был. Могу со всей ответственностью заявить, что памперсы дешевле только в Ленте и Метро - и то, рублей на 8. Детское питание - дешевле, чем ВЕЗДЕ, даже дешевле, чем в Детях по карте. Много обуви, много одежды детской, много игрушек. Цены на игрушки тоже ниже, чем в других детских магазинах. Колясок много прогулочных, но выбор не очень - в основном Граки, две модели Перег и еще какие-то типа Geoby. Есть стулья для кормления, ходунки. Вот. Места много, в будний день народу мало. Продавцы приветливые очень.
Еще - дошли по Энгелься до Озерков, зашли там в ТЦ "Озерки". Наверху, на 3 этаже, есть Форум. Купили там джинсы себе - папке нашему какие-то неведомые Americano за 750 рэ, мне - Ralph Lauren с офигенным качеством джинсы плотной за 300 (!!!) рэ. много Guess, Gap, Levis - рублей по 350-550. Ну и другой одежды тоже.
Еще в том же Форуме есть ящик с детскими шортами по смешной цене - 7 рэ. Они, правда, нам щас велики - но если на вырост или тем у кого уже есть старшие детишки - я бы не раздумывая купила. Мы взяли пар 5 разных - на разный рост. В конце концов это дешевле, чем Орбит Есть размеры большие - вроде больше 122-128 не видела, но мож и есть. Ящик этот в детском отделе в дальнем углу.
Вот, отчиталась...
Да, лифчки так и не нашли ...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1567434 - 05/08/2005 10:05

Аistenysh,а в магазины вас пускали с коляской? У нас какая-то беда получилась! Старший ревнует мелочь по-страшному,даже не знаю чего делать-то,эх Такая разница,вроде делить нечего,а вот ведь........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Станислава]
      #1567510 - 05/08/2005 10:34

А мы особо не спрашивали.... Лица кирпичом и все. Что нам теперь, в магазины не ходить, если у нас коляска?
Правда мы на прогулке ездим уже, с люлькой бы посложнее было - но тогда мы кенгуруху юзали.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к