Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: _Ю_]
      #1567227 - 05/08/2005 03:23

Точно, мамин !
И у меня Аня на мои детские фотки - один в один, только прическа другая (я в ясли ходила стрижена "под горшок" ) Скоро начнут спрашивать, правда ли у меня дети от разных мужей, как у бабушки спрашивали (а у нее двойняшки были )
А младшей сегодня (вчера уже) полгода исполнилось - сижу довольная и пьяная

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Reen]
      #1567304 - 05/08/2005 09:09

Поздравляю!!!
А мы второго года через три-четыре планируем!

Надо будет, когда все подтянуьться (в сентябре-октябре) встречу организовать! А то я на прошлой не была (жалко) - болели мы!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Reen]
      #1567319 - 05/08/2005 09:20

Мариш, ты супер молодец, что топик завела. Как дети то растут. Никошу встретила бы на улице - не узнала . Большущий, похудел, вытянулся. А девицы- просто красотки. Очень хочу всех увидеть, на детишек посмотреть. Мы пока без фоток, обитаем на даче, а все, что снято непосильным трудом - в городе. Димыч как в город приезжает - сразу к компьютеру, садится и смотрит часами сам себя. Не нарцисс ни разу На даче объел все соседские кусты, особено уважает малину, гоняет няню через крапиву за самыми красными и сочными ягодами. У соседей трудовая повинность по даставке нам огурцов, кабачков, вишни и прочих даров дачи, так как у нас окромя газона, песочницы и бассейна ничего не водится. Даже качели в этом году еще не поставили. Да, и новая любовь у нас - баня. Одевает папину шапку, залезает на верхнюю полку и требует веник "паиться". Потом "мыться", "игать на атушку" (купили в Ленте ватрушку за 199 руб - использует вместо батута, "чаек с пиченьем" и "пать".
О, вспомнила, у нас проблема - мы в цветах не разбираемся, практически никакие не знаем. А как дела у ровесников? (Марин, только про Аню мне не рассказывай, вы уже наверно таблицу умножения выучили )

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Монстрик]
      #1567504 - 05/08/2005 10:32

Полина, приветик! Вы я смотрю неплохо говорите! А мы только слогами - целые слова говорить не хочет! Все, что произношу, повтоить пытается, но одним слогом, и не оязательно первым! Ботинки у нас, например, "би", машина - "ми-ми". Пока жду, но скоро запаникую! И вообще выгонят нас из садика - на горшок не просимся ( пописатьсоглашаемся, а с "крупными" делами проблема катастрофическая - старается сделатьвсё втихаря и естественно не в горшок ), сами не едим (умеем, но если мама не покормим и есть не надо ), раздеваться/одеваться не умеем. Так что мне, наверное придется весь форум просить не писать о достижениях !Истинный мамин сынок!
А когда вы с дачи вернетесь?

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: _Ю_]
      #1567753 - 05/08/2005 11:40

А вот как похолодает
Наш говорить начал, когда на море приехали, видимо смена обстановки повлияла. А что касается горшка и прочего... я даже и не знаю, как у нас с этим обстоит. Я с дачи уезжаю в 7, приезжаю в 21.00 Не мать, а ехидна

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ю_
ветеран


Регистрация: 06/01/2003
Сообщения: 870
Из: Московский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Монстрик]
      #1567898 - 05/08/2005 12:19

А на нас смена обстановки в этом смысле не повлияла! Правда, именно на юге он начал сам засыпать, к сентябрю переедет в свою комнату!

--------------------
Юля, Лёша и Никитка (02.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: _Ю_]
      #1567994 - 05/08/2005 12:49

потом поделитесь как переедет. а то у нас чем дельше, тем.... теперь ночью надо маму за шею обнять по крепче, а не просто под бок подкатиться. Как нибудьутром могу и не проснуться от "ласковых" объятий сынули

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Монстрик]
      #1573121 - 08/08/2005 02:38

Привет !
Эх ! Хорошо на даче. А у вас няня там живет или приезжает ? Нас-то выгнали У моей мамы дом за городом, так там то мы живем, то родители ее мужа, им дышать надобно Маму аж трясет, но ничего не поделаешь
А Аня-то да... таблица умножения... впрочем, она явно умеет считать до 12, хотя не очень любит демонстрировать, она разговаривает совершенно нормально, как взрослая, даже "Р" говорит, хотя грассирует изрядно, знает все цвета, но не знает (или делает вид) ни одной буквы, хотя все книги помнит чуть не наизусть. Еще она поет... и это полный отпад
Но при этом в области самообслуживания все в точности как у Никитки. Не покормят - не будет есть, не оденут - будет голая ходить, про горшок вообще молчу. Раньше одни штаны три дня носила, теперь за один день три пары меняет (а бывает и восемь )
А вредная стала - жу-у-уть... и ничем ее не проймешь, не будешь читать - не надо, гулять не пойдем - да пожалуйста, кормить с ложки не будешь - и очень хорошо, игрушки отберешь - да я и бумажкой поиграю Нет рычагов управления
Мы ей взрослую кровать купили, правда стоит она в нашей комнате. Засыпает со мной, потом переношу в ее кровать, а утром обратно переползает ко мне.
А ты знаешь, что мы переехали ?

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: _Ю_]
      #1573127 - 08/08/2005 02:45

Юль, мы тоже "планировали" Допланировались Причем, я в ту же минуту поняла, что происходит, но так лень вставать было что-то делать, подумала, может обойдется Впрочем, оно к лучшему. Тяжело сейчас, конечно, зато, надеюсь, девчонкам потом веселее будет вдвоем

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: ИЮНЬ 2003 [Re: Reen]
      #1573281 - 08/08/2005 09:34

С новосельем вас. А куда переехали?
Няня у нас на пятидневке - приезжает поздно вечером в воскресенье, уезжает в пятницу. На даче, конечно, хорошо, но очень соскучилась по цивилизации. Хотя. от мысли, что надо будет ехать в духоту в город становится грустно. Появилось огромное желание по приезду в городе все выкинуть, привыкла, понмиаешь, к простору на 6 сотках

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2644 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2376

Оценить эту тему

Перейти к