Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Xis]
      #1279372 - 13/04/2005 18:16

Ириша, у нас доолго шелушилась... недели 2-3 , так что не волнуйся! со временем все пройдет

А у нас доча режим поменяла... у тебя такого со старшей не было?
она спит днем в общей сложности часов 5 навено... на гулянке седня часик поспала, потом дома пол-часа, просыпается - орет (наверное, животик ), потом ест каждый час и долго..... вот недавно заснула, уже час!!!! дрыхнет. я ТАК рада, но она описалась и спит на мокром, раньше я ее будила и меняла пеленку, а щас даже боюсь... опять спать не будет...
вот такие у нас пироги...неужели тока у нас такой разброс?!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1281144 - 14/04/2005 11:02

Всем привет!
В верхнем топике была редким гостем, надеюсь сдесь буду чаще. Принимайте.
И сразу вопрос????
Что нужно сделать чтобы зарегистрировать ребенка???? Куда бежать куда идти????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: BogdY]
      #1281921 - 14/04/2005 14:06

привет, Яся!!!!!!!!!!!!!
надеемся, что бушь частым гостьем
как ваши делишки, расскажи про роды !
я про регистрацию писАла: мы во Дворец Малютки ходили, надо паспорта, св-во о Браке и заявление написАть. и можно просто зарегиться либо торжественно. работает с 10-18 без выходных, вс. до 17.00.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1282260 - 14/04/2005 17:50

Привет!
Если не торжественно, то можно просто в районном ЗАГСе. Нужны паспорта, св-во о браке и справка из роддома, вроде бы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1282291 - 14/04/2005 17:57

Будем надеяться что малышка на позволит такое удовольствие. Пока как видишь получаеться не очень.
Роды в общем и целом хорошо. Как ни будь напишу отчет. Самые поганые впечатления оставило зашивание.
Я помню ты писала что болтала с кем то . Я так орала и ревела. Хотя на родах не пискнула.
Вот так у всех по разному.
Тая, а вы по моему записывались на конкретное число. У вас папа ездил заявление писать???? А можно интересно просто приехать и зарегистрироваться. Или нужно ко времени?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: BogdY]
      #1282322 - 14/04/2005 18:01

Яся, у меня тоже зашивание было самым неприятным, хотя у меня и разрывов-то не было - всего пара трещинок. Но я орала как резаная. А на родах тоже ничего не издавала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1282393 - 14/04/2005 18:23

Значит я не одна !!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: BogdY]
      #1282650 - 14/04/2005 20:13

Ничего себе, а я на зашивании болтала с зашивальщицами :hahahah: на весьма откровенные темы и мне было не больно, тока неприятно....
а швы навено вам тоже больно снимали??? Яся и Наташа... а я почти не заметила, что их сняли..

Мы приехали за неделю с мужем (можно просто мужу), а бабушка с Делькой дома остались И написали заявление, через неделю торжественно зарегистрировались 6)

Девочки, что кроме чая с молоком (бяя) мона для повышения лактации пить? И как определить, хватает ли детю молока? Моя ест часто и понемногу после из груди молоко выдавливается, но как раньше груди не набухают я волнуюсь, она спала седня тока 3 часа, а ест каждый час-два, я замучалась, что с ней такое??!!

ЗЫ Яся, у нас линеечки похожие

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1282790 - 14/04/2005 21:07

Тая нас на курсах учили проверять достаточно ли еды для ребенка так:
Тест на мокрые пеленки. Отказываешься от памперсов на сутки и пользуешься марлевыми подгузниками. Считаешь количество пописов. Если их около 12 то твой ребенок ест достаточно и молока ему хватает.
Попробуй посчитать. Я тоже переживала мне руками не капли сдедить не удавалось, а через неделю полилось ручьем само. Сейчас тоже грудь мягкая и не набухает, хотя я проверяю пописы и все в порядке.
Я вот даже стала думать что она у меня переедает - третий день подряд срыгивает раз в день очень много.

А у тебя адреса и телефона дома малютки не осталось???????
А линеечки у всех похоже. Моло красивых потому-что.

А про швы: мне их не снимали т.к они были саморассасывающиеся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: BogdY]
      #1282822 - 14/04/2005 21:22

И у меня саморассасывающиеся. Т.е. официально у меня вообще швов не было

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2707 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к