Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1241463 - 31/03/2005 02:49

Привет, девочки! Новый топик, наверное, последний в "малыши до года"?
Ой, Машкин, не могу соблюдать политкорректность после Данькиных фоток! Девочки, простите меня, но Данька - САМЫЙ КРАСИВЫЙ У НАС!!!!

Надюшка, если в ванну коврик положить, то не страшно поскользнуться. Аська не любит, когда ее держат, как только чувствует, что крепко на ногах стоит, сразу выдергивает руку. А на улице я ее придерживаю за капюшон или шлейку, в комбезе не очень-то она "фальтикультяпистая", то идет нормально, то вперед или назад мешком падает.

Диана, хорошие у вас посиделки получились, молодцы! А по фоткам детки выросли, а мамы помолодели - прямо парадокс какой-то!

Таня, прочитала про окончание ГВ по твоим ссылкам. Мне кажется перебором до 3 лет кормить, не могу согласиться. Официальная медицина считает, что до 6 мес кормить - это хорошо, до 9 - отлично, а до года - идеально. Но после полутора лет ГВ - это уже бесполезно. Я сейчас плавно завязываю. На ночь укладываю без сиси, ночью 0-2 раза кормлю, днем давно не просит. Вот с 15 апреля папа в отпуск идет, если до этого времени не отучимся ночью молоком закусывать, то брошу их на пару ночей. Грудь мягкая, поменьше стала вроде, молоко приходит во время кормления. Пора! А ты почему сомневаешься?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MamAsya]
      #1241503 - 31/03/2005 05:37 Приложение (60 загрузка)

Уххх,
Сколько вы уже понаписать успели =)
Диана! Замечательный день рождения!!!

Рита! Ванечка просто прелесть!Я тебе по поводу зубов в личку написала!

Ема- Ты у нас супер специалист по отдыху! Работа с этим связана? Если узнаешь телефон Зеркального буду (как бездачная мама ) очень благодарна =)

Олиик! С пятым вас зубом! Не болейте!

Лёлишна! Спасибо за рассказ- теперь знаю ,что хочу на Канары слетать=) Особенно жемчужная ферма понравилась=)А вы на каком острове были?
на Тенерифе?

ТЛР ! Гриша так вырос!

Мамася! У нас аватары похожие =))


А теперь хочу подарить всем мартовским Мамочкам Кусочек Нашей Весны!!!!Вот такая красота здесь цветёт!




Отредактировано MusikArisha (31/03/2005 05:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MusikArisha]
      #1241507 - 31/03/2005 05:56

Kрасотааааааа... у нас тоже признаки весны на улице. сегодня Сашке уже куртку на улице снимала...

Пока не забыла, Маратика и всех остальных именинников с Днем Рождения! Как славно же вы тусуетесь, граждане.

Нда... давно меня здесь не было, Вы наверное уже меня забыли:( Причина отсутствия - мелкий депрессняк, поиск работы и прочие заботы. Работа пока не нашлась.
Завтра улетаем с Димкой на лыжах кататься без Сашки, на 4 дня, приедем только во вторник. Саня будет с моими родителями. Надеюсь, справятся... очень волнуюсь по этому поводу, у Сашки уже неделю насморк...

Из наших достижений:
научилась забираться на диван сама,
любимое слово последнее время - "котяка",
началось все с книжки с котятами - сказала "котята", потом перешла на "котяка", и теперь все и всех обзывает "котяка".
Научилась давать вещи по просьбе, типа может принести свои ботиночки, книжки, игрушки.
По прежнему на улице просто кричит в восторге, видя собак, прохожие просто в полном восторге от нее и ее визгов!
еще научилась показывать пальцем куда-то и говорит что-то, но я как ни напрягаюсь не могу понять, о чем это она. И тычет и тычет, и говорит чего-то. Умилительно.

Цифровой камеры у нас теперь нет - отдали родителям на полное пользование, а себе решили другую купить, но еще не купили, поэтому фоток нет.

В коляске Сашка теперь гулять не хочет - ногами ей подавай, и ведь ходит по кривой, прямо не хочет,
и все по пути подбирает. Как с этим бороться?
Я конечно, говорю, "бяка" и она уже понимает, но все-таки продолжает.

МАШКИН: Данька прелесть. И когда же придет одежда!!!?!!!! Я тоже жду-не-дождусь!

Маша/ЕМА: посмотрела на фотки у Дианы и опять вдруг мне кажется, что наши детки чем-то похожы. Ты просто прекрасно выглядишь, а Мишуня очень-очень лапочка:) такой нежненький, как Таня иногда про Сашуню говорит...




--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1241811 - 31/03/2005 10:45 Приложение (65 загрузка)

ННП
Всем приветы!!!
Машкин: какой Данька у тебя упитанный, просто прелесть!!! И симпатишный, ну прям красавец-мужчина!!!

Присоединяемся к поздравлялкам Наташе (Natusnik) с годовасиком Леной!!


--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1241920 - 31/03/2005 11:17

Nadyushka Никогда не говори "никогда" сохрани, вдруг все будет по-другому??

Paulinka Да, ходоки вы Мы выходим и стоим по пол-часа на одном месте, потом делаем пару шагов и опять стоим:))

MusikArisha ага, на тенерифе.Красота там у вас цветет!!Ничего, мы тоже скоро весну дождемся....
хм.. наверное

windupbird Ккк-к-как снимала???
Желаем хорошо отдохнуть!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1242155 - 31/03/2005 12:10 Приложение (71 загрузка)

Поздравляем Наташу (Natusnik) с Днем Рождения Леночки!! Как тут меня одна знакомая поздравила "Со вторым днем рождения".


--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1242340 - 31/03/2005 12:55


А мы тоже поздравляем Наташу и Леночку с первым годиком!!!


--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: MusikArisha]
      #1242440 - 31/03/2005 13:17

WOW! Красота какая! У нас сегодня солнечно, но ничего не цветет почему-то

EMA: Маша, я коляску возьму на дачу (специально решила не продавать Инглезину свою), но хочется ведь зрелищ всяких, а падений не боюсь, т.к. ребенок пристегивается в этом кресле, да и не падала я никогда за 20 лет почти... ттт, конечно.
Интересно как ты написала про февралят! Не хотят с нами объединятся! Ну это они зря, еще сами будут просить взять их в компанию

windupbird: Марина, а ты с Сашей по-русски говоришь или по-английски? Или и так и так? Хорошо, когда с детства знаешь 2 языка <мечтательный смайлик>

MamAsya: У нас лежит коврик в ванной, но Даша начинает пытаться что-то достать или лезет по ванной (бутылочки достает или игрушки ставит на края ванны) и часто руками поскальзывается - бултыхается в воду.

туолл: Мы начинаем осваивать спорткомплекс понемногу: на кольцах висим с маминой помощью, пытаемся по лестнице лезть. Чувствую, что когда Даша НАУЧИТСЯ лезть, то я буду круглосуточно внизу лестницы сидеть - строжить, чтобы не упала
Зубов у нас больше нет (так с 4-мя, как хомячки и ходим), худые мы, с низким гемоглобином... Эх, не мать я, а ехидна какая-то

Присоединяюсь к поздравлениям маме-Наташе и ее дочке Леночке!! Даешь фоток и вообще куда вы подевались???

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1244363 - 31/03/2005 23:19

Надюшка, да уж, нам цветов еще долго ждать А расскажи поподробнее, что за комплекс вы купили? Ведь наверняка долго выбирали, рынок был исследован и пр. и пр. Короче, похвастайся! Мы тоже хотим купить, но уже в новую квартиру, здесь места вообще нет...
MamAsya: вы нам льстите Но мы рады, что вам нравимся Субъективно - конечно, мы самые красивые малыши в мире Объективно - мы просто милы в малышковом смысле, думаю, к школе мы превратимся в среднестатического мальчика А вот у февралят, которые не захотели с нами дружить есть абсолютный красавчик - сын Mery Li, имхо, очень яркий мальчик
Полина, мы сегодня тоже нашу новую Рейму выгуляли, я очень довольна - Данька носился без остановки, вот что значит обеспечить свободу движения детю! И главное - не холодно!
Ариша: классные какие у вас цветочки!!!

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1244439 - 31/03/2005 23:39

А вот и первоапрельская ссылочка

http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl...p?Cat=0&C=3

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2735 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к