Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1240975 - 30/03/2005 23:17 Приложение (74 загрузка)

А вот такое классное настроение у нас было в День Рождения Мы даже себе и маме немного поапплодировали за то, что сделали вдвоем год назад


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1240992 - 30/03/2005 23:21 Приложение (71 загрузка)

Правда, сначала Данька усомнился - эхххх, неужели уже целый год прошел?? Но потом посмотрел на стенку и убедился, что да - сегодня Д.Р.!


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1241003 - 30/03/2005 23:24 Приложение (76 загрузка)

Ну и напоследок - вот такие мы серьезные бываем....


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1241179 - 31/03/2005 00:12

Маша, какие фотки хорошие, да еще и во весь экран Слушай, я тебя здесь решила спросить: какая я там по счету в твоем списке? Редко я на доску захожу, поэтому боюся пропустить ДЕЙСТВО под названием "дележ одежки"

Riksha: Рита, про вожжи хотела сказать, что мы их только на прогулке одеваем, т.к. иначе Даша ложится на землю... Дома она очень хорошо ходит, а на улице мы ходим 1-2 часа в день - не должна, вроде, координация нарушится за такое время
Вопросу про ванную и велосипед я не обижаюсь, ни в коей мере, наоборот приятно внимание . Про ванную я писала после того как МамАся вывесила фотку, где Ася САМА стояла в ванной и чистила зубы!!! Для нас это недостижимое достижение. Я всегда Дашу поддерживаю и не даю самой вставать.
Велосипедное кресло мне нужно для дачи, где и машин то особо нет. Просто летом я буду одна с ребенком на даче (некоторое время), поэтому хочется иметь возможность доехать до речки и магазина.

Лелишна: Оль, твой отчет просто супер-отчет, да еще и с явками-паролями (турфирмы, телефоны, имена). Хотела сохранить на случай, что поедем на Канары, но потом посмотрела правде в глаза и решила, что достаточно того, что я почитала как люди отдыхают и порадовалась за этих людей

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1241289 - 31/03/2005 00:49

Надюшка мартовчане-желающие будут особо приглашены... только тсссс
Фотки во весь экран - эта я еще на ВЫ с Фотопопой...
Вы час-два сами на улице ходите??? Нам хватает 5-10 минут, потом мы приваливаемся к маминым ногам и ноем просимся на ручки
Кстати, девчонки, простите мое напоминание - Мартини я не пью а кто в итоге проставляется??? Кстати, наша завтрашняя именниница Лена (Natusnik) пока что не ходит (заложила-заложила)... но вот мама ее редко к нам заглядывает... как-то некомильфо с нее требовать... она и не знала про Мартини Ой, а завтра уже наступило, поэтому
Даниил Сергеевич спешит поздравить ЛЕНУ и маму Наташу (Natusnik) с днем рождения! Растите здоровыми, красивыми-счастливыми и радуйтесь жизни! Нам очень повезло с такой компанией, надеемся на долгую крепкую дружбу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1241330 - 31/03/2005 01:12

Машкин, в том-то и дело, что я их спрашивала и НИКТО из февралят не захотел объединяться. не промолчал, а выразил свою точку зрения. Я думала, что мы потихоньку будем расширять наш круг общения, а то все по своим топикам сидят и новеньких не особо жалуют.
Надя, а почему на коляске не хочешь по даче передвигаться? Ведь с велосипеда навернуться и без машин можно, да и отдыхать/спать ребенок там не сможет, плюс продукты куда класть... А коляска - дом на колесах и продуктов сколько в корзину положить можно...даже в трость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1241379 - 31/03/2005 01:51

Таня, рецепты салатиков обещаю скинуть в ближайшее время. Спасибо за приятные слова.
Мне наоборот показалось, что Гри стал очень общительным. Классно Гри, нашего папу "папой" называл Мы потом весь вечер хохотали, когда вспоминали )

Машкин, Данечка такой жизнерадостный на фотках. С щеткой фотография очень красивая, прям как модель получился. Я смотрю, вы такие толстенькие, не то, что мы Мы тут вчера убедились, что из пятерых мальчиков мы самые худенькие! Как-то грустно стало, чем ребенка кормить, чтобы потолстел, даже незнаю

Олик, с зубиком вас! Слава богу, мучения ваши закончились.

Нина, бросай кусать локти, и собирайтесь к нам в гости на следующей неделе Давненько мы Натаху не видели.

EMA: Маш, сценку Вани и Миши "в глаза мне смотри" я никогда не забуду!!! И чем интересно Ване, так Мишины глаза понравились?
Ты не переживай так, зато у тебя дети воспитанными вырастут, а когда взрослее станут начнут защищать себя другими способами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1241416 - 31/03/2005 02:12

Какой Данька клаааассный!!! Симпатюля

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1241429 - 31/03/2005 02:19 Приложение (70 загрузка)

Ну мы тоже ходим по улице долго, недавно тут минут 20 возле подъезда топали на одном маленьком пятачке - до двери и обратно к маме. Ванюха-то мог и дольше, наверное, топать, только мама у него ленивая... В коляске легче дитя выгуливать. А спать дитя на улице давно отказывается... жаль.




--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1241431 - 31/03/2005 02:22

Диана, мы в Карусели посадили Миху с Ваней в одну телегу (там нет тележек для детей), а во вторую продукты набирали. Я честно предупредила Аллу, что в случае рукоприкладства, Ваниш будет депортирован в телегу с продуктами . Все было очень чинно, если не считать, что детки вынули у меня из кошелька купюру в 500 руб , мы это заметили только в конце, когда в машину загружались.Так вот, дефилируя с двумя детьми по супермаркету, я имела определенный успех - все считали, что это оба мои (они же похожи и комбинезоны у обоих синие), люди улыбались, умилялись, показывали друг другу. Под конец Алла не выдержала и, когда со мной в очередной раз заговаривали на тему прелестных деток, кричала через магазин:
- И не ври, что они оба твои!!!

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к