Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Овечка]
      #1294774 - 19/04/2005 12:19

Думаю, не голодает. Если голодная, то кушать будет. А прикорм -это не привычная пища, вот и не кушает. А ещё есть мнение, что пока ребенок на ГВ, другую пищу даем не с целью накормить ею, а познакомить с новыми вкусами!

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Gretta]
      #1294935 - 19/04/2005 12:52

Моего Сашулю тоже все девочкой называют, хотя мы одеваемся во все голубенькое и зелененькое. Мне говорят постоянно: Какая у вас хорошенькая девочка? Или Как зовут вашу доченьку? Уж в каком месте они увидели девочку понять не могу!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Gretta]
      #1294942 - 19/04/2005 12:52

А цвета одежды никого не убеждают. Дочь моя сплошь в розовом бывала тоже мальчиком! Правда волосы у нас короткие... Даже в платье 1 раз называли мальчиком. И ещё раз в 1, 5 годика совсем голенькую дочку на берегу озера за мальчика приняли, хотя тут сложно перепутать, если присмотреться...

Я что-то злая стала и раздраженная в последнее время. Ничего совсем делать не успеваю. Спит ребенок плохо, в смысле мало( маме поделать дела не дает). Домашних дел куча накопилась, усталость. У папы неприятности на работе серьезные, ему совсем не до моих бытовых проблем. В выходные гости -родственники приезжали, 3 мужиков, папа наш с ними разъезжал, я только успевала (не успевала) готовить -мыть посуду, и гуляла с детьми.
Заснуло мое сокровище, нет бы погладить -убраться и т.д. Так я сюда, соскучила! Пока читала -уже и проснулся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Ольга]
      #1294962 - 19/04/2005 12:57

Оля, а Денис уже на своем трехколесном транспорте?

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Lanushka]
      #1295053 - 19/04/2005 13:15 Приложение (50 загрузка)

Лан, я тоже думаю, что на автокресловое изобилие в ЗМ просто нужно нарваться (или пытать их телефонными звонками до тех пор, пока все явки-пароли часа Х не узнаю).

А мы вчера вечером привезли на склад (см. наша с Рубеном спальня) трехколесные велосипеды. Наделали кучу фоток с детками.
Можно на них глянуть на сайте
Визга, писка и радостей было и от Тигры и от Оксанки! Вот теперь не знаю - хочу один себе оставить, но какого цвета???

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)

Отредактировано SilentAngel (19/04/2005 13:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: SilentAngel]
      #1295079 - 19/04/2005 13:21

Ух! А что, уже пора велик покупать???

Маша! А у нас такой же летний костюмчик! Дети ЗМ! !
Вы в бню в четверг пойдете?

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Овечка]
      #1295088 - 19/04/2005 13:23

Цитирую:

Всем привет!
. Ночью постоянно просыпается и висит на груди, я уже и не мечтаю, что это когда-то закончится.




у нас та же ерунда:((





Я уж думаю, может она голодает? А почему тогда кашу не хочет? Как вы думаете, может ребенок голодать ии при этом отказываться от прикорма?





у меня Агнесса, если очень есть хочет,ничего , кроме сиси, в рот не возьмет. Чтобы дать пару ложек чего-нибудь, надо выбрать время , когда она вроде бы уже хочет, но еще не очень:)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Радонеца]
      #1295163 - 19/04/2005 13:40

Маша Пиня.
Да.
В смысле - костюмчик из ЗМ. Кстати, боюсь, к лету мы из него вырастем
Да! Мы пойдем в Баню. Вы тоже собираетесь? Мы по вам уже соскучились, и вообще - одним в бане не прикольно.
Да, пора великами затариваться. Уже много деток на них катается, из магазинов и со складов сметают все подчистую, да и сухо - сам бог велел на велике рассекать.

Яна, у нас тоже вся ночь с сисей в зубах проходит. А что делать??? Это еще хорошо, когда только с сисей в зубах. А когда рыдания, которые может унять только качание в течение получаса на ручках Причем, на папиных ручках мы не засыпаем, а начинаем орать еще громче. Нам мамины подавай.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Gretta]
      #1295205 - 19/04/2005 13:47

Гретт, не расстраивайся!!!! Ты у нас МОЛОДЧИНА!!! Я вот все удивляюсь, как ты с 2 детьми еще успеваешь все? Я тоже ничего не успеваю, но уже забила на это. Я уже писала, что депресняк у меня, нерваня и раздражительная. Я пью НОВОпассит или настойку пустырника. Ты знаешь, но помогает, я становлюсь чуть-чуть спокойнее. Мне наш папа помогает по выходным, а оп будням мало, так как целый день на работе. Устаю ужас, ничего не хочется.
Если не успеваешь забей. Ты нужна совим детям сопкойная, а не уставшая. Я себя этим успакаиваю правда меня часто муж упрекает в том, что это не сделано, то, но я говорю, что устаю, на что он мне отвечает, что в Инете я успеваю посидеть и не один час. так в форуме я сижу пока Санька не спит, а как заснет, так бегу дела делать. Так как пока он играется мне ничего нельзя сделать, он весь дом перевернет. Везде залезет, все на себя опрокинет. УЖАС!!! Но ты сама видела какой он у меня любопытный!!! А убираться с ним ввобще невозможно стало, он так носиться за шваброй и тряпкой, что ужас!!!! А спим мы вообшще мало!!!!Надо еще и с сыном успеть погулять. Папа у нас не любит гулять, зато в выходные сидит с ним весь день, пока я развеяться по магазинам выхожу!!!
Это весна, авитаминоз!!!
Хочешь звони поболтаем!!!!!
Телефон кидаю в личку!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: XOMA]
      #1295329 - 19/04/2005 14:09

Цитирую:

Гретт, не расстраивайся!!!! Ты у нас МОЛОДЧИНА!!! Я вот все удивляюсь, как ты с 2 детьми еще успеваешь все? Я тоже ничего не успеваю, но уже забила на это. Я уже писала, что депресняк у меня, нерваня и раздражительная. Я пью НОВОпассит или настойку пустырника. Ты знаешь, но помогает, я становлюсь чуть-чуть спокойнее. Мне наш папа помогает по выходным, а оп будням мало, так как целый день на работе. Устаю ужас, ничего не хочется.





ППКС, только папа наш и по выходным тоже обычно работает. Зато я выбила себе 2 раза в неделю физкультуру !!!! За два часа успеваю туда-обратно скататься ( по свободному абонементу, последнее занятие там в 21-15). И я стала значительно, нет, ЗНАЧИТЕЛЬНО добрее и спокойнее. Кстати, фитнес-центр на Озерках, никто присоединиться не желает??:))) Конечно, потом по возвращении домой приходится в два раза энергичнее шевелиться,разбирая завалы игрушек и посуды, но все равно - личное время -это вещч. Рекомендую.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2742 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27485

Оценить эту тему

Перейти к