Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Мурена]
      #1171634 - 04/03/2005 18:29

Сижу и думаю, чего нам в поездку надо...

Вот коляску надо легкую...перелет 12 часов
Гы..чемодана еще нет...
Колготок...
Да и весеннего у нас ничего нет из одежи.....Ох...грехи мои тяжкие...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1172014 - 04/03/2005 20:41

а там купить?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Мурена]
      #1172096 - 04/03/2005 21:17

Там сплошной Китай..Сомневаюсь в качестве и материалах...Да и денег жалко на такие товары...
Хочется же привезти эксклюзив...
Что-бы все глянули и АХ....какой пацан!!

Сегодня пересматривали кассеты пятилетней давности с Дальнего Востока...Так мой племянник в таком пальто - прощай молодость, вязаном костюме "детство гавроша"...А все не из бедности, а потому что ТАМ НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕТ...
Хотя может они за 5 лет и развили детскую инфраструктуру.. хотя я и сомневаюсь.. Собираюсь каши детские везти.. хотя бы на первое время...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1172294 - 04/03/2005 22:48

Маш, ну время над списочком подумать у тебя же есть ... одежду здесь легче найти качественную, тоже так думаю. А каши-то зачем ? И разве Гри еще детские ест - значит будет повод перейти на взрослые, у вас же аллергий никаких нет.
Где-то наша Нютка пропала , не слышно Танечки ( Конд ) - как там тренинг, получила новые установки ?
Юльчик, как, ты вышла на работу, нянины деньги отдаешь маме, как советовали ?
Я тоже за встречу в выходной без детей, еще и потому, что как-то не хочется в транспорте никуда ехать, как бы в конце зимы не подцепить чего, хотя мы ттт не болели ни разу за год, сопли толкьо случились однажды .

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1172386 - 04/03/2005 23:34

Рит, расскажи-ка что ест Ванятка?
Мы едим детские каши... потому как взрослыми плюемся.. Стал плюваться самосделаным мясои и овощами.. Тока банки ест..А так все хорошо начиналось....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1172412 - 04/03/2005 23:41

МЫ здесь, просто у нас с интернетом проблемы были, а так все прочитали всеми детьми обвосхищались
всех кого не поздравили ПОДРАВЛЯЕМ
Спринг - сын действительно ооочень серьезный парень, по-омему на тебя похож, да?
Мурена - Женя - просто красавец!!!
девочки у нас февралятские все - просто краааааасавицы

Тоффи - давай с тобой двоем встречаться в будний день с детьми, раз они все противники такие ну некуда мне ребенка деть в выходной день

Садовая - ты с кашами-то особо много не набирай, мне кажется, там все равно что-то купить точно можно будет, а одежды надо купить - это точно!!!!

а мы были в гостях у Юли-Пентеры, все было классно, только мы фотоаппарат забыли и Полечка напоследок кажется заболела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1172417 - 04/03/2005 23:43

Мы едим только геркулес, остальные как-то не очень любит, а детские теперь совсем не ест. Каждое утро: Овсянка, сэр!
Маша, а куда вы конкретно едете?

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: катруся]
      #1172462 - 04/03/2005 23:57

А мы детские готовы есть два раза в день ....Надо что-то делать с этим...А вы их сластите?

Едим мы к моим родителям на Дальний Восток, г. Благовещенск, областной центр Амурской области (это между Читинской обл и Хабаровским краем, а сверху у нас Якутия) ...Хоть летом позагораем, у нас там летом до +40 и солнца завались ...

Купили билет вот за 19000 , туда-обратно с открытой датой обратного вылета в течении 6 мес. Гри по бесплатному тарифу без места, но с билетом ...

Че-то у меня уже мандраж..Снятся всякие плохие сны... То Гри в ванне утонул у родителей при большом скоплении народа, то с пятого мамкиного этажа с балкона упал....ВОТ... ИСТЕРИЧКА ....

А лететь не страшно ...Погибнем, так вдвоем, и дете сиротой не останется ...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Riksha]
      #1172491 - 05/03/2005 00:05

Рита, я туточки, спасибо за вопрос!
ПОтусовалась я на этом семинарчике... Это был мастер-класс - типа как наше тело поецирует на себе негативные установки, обиды и проч. и как с етим бороться. Оказалось, что я практически здорова

Я тут отчет сочиняю о нашем ДР, все никак не соберусь...

Мы едим уже все самодельное. Папка нам блендер подарил. Каши едим любимую овсянку, гречку, рис, короче, что дадим, то и ест
И еще сисю раза 3-4 днем (но после этого через 30 мин. полноценно кушаем граммов 120-180) и ночью столько же.

Овощи (репка - вещь!, кабачок, тыква, картошка)
Фрукты (яблоки+тыква, бананы, груши)

А когда деть за день не наедается, то по-быстрому лапшичку, перемешанную с паровым омлетом (т.е. делаешь смесь как на омлет, отвариваешь и сливаешь лапшу-паутинку и заливаешь ее яйцом взбитым с молоком (я со смесью "фрисомел" все делаю, молоко даю очень редко) и кастрюльку на паровую баню, потом два вжика блендером, чтоб макарошки не длинные были, а мм 3-4 - и только в путь. Уже пару раз делала - на ура.

Марина! Мы ходим 8-10 шагов. Как тогда пошли до ДР, потом у нас был срыв ферментный (творожком Агушей и сыра дали...), понос несколько дней опять, едва к ДР подлечили. Только теперь она опять весу набрала и не такая слабенькая, не боится.
А вообще, у всех моих знакомых дети пошли после года (в 1,2-1,3). Не знаю почему! Особенно показателен один пример: девочка 1,3 ползала, играла на коврике, а потом так бац - встала и пошла через всю комнату, как будто всю жизнь этим только и занималась Мама чуть в обморок не упала!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 6) [Re: Sadovaya]
      #1172504 - 05/03/2005 00:07

Кого сластите? Детские нет. А геркулес конечно!
А мы тоже жили с родителями на ДВ, п.Шкотово-17 , бывший Тихоокеанский, теперь еще как-то называется, не помню. Это рядом с Большим камнем, Находкой...
А на счет страхов у меня то же самое, я собираюсь с ним летом в Севастополь, так вот очень боюсь, что с набережной в воду сиганет! А там не глубоко и огромные валуны в воде, сразу блин в лепеху! Я пожалуй не буду с ним по набережной гулять! И вообще боюсь его потерять там, он от меня стал все время убегать на улице, но это сейчас, в комбезе, очень быстро не получается, а там же подрастет, да в одних трулях! Кошмар!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36977

Оценить эту тему

Перейти к