Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1142081 - 14/02/2005 17:16

Давно не заходила, как всегда вы мыня повеселили с ...!

Лена, Катя, Лада и Деня - поправляйтесь! Где сводки с фронта!

Сонечку с днем варенья, с круглой датой!


А у нас лезут сразу четыре зуба! Вот!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1142296 - 14/02/2005 18:20

Всем прЫветик!
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем огромной лУбви!!!
ТО Анна13: У нас десны не распухшие и даже не покрасневшме. Это мне педиатрица сказала про зубы, но, когда Ника открывает рот широко(зивает, например) при дневном свете, десенка просвечивается везде светло-розовая, а в тех местах где зубки должны вылезти темного цвета. Чего-то я как-то по-дурацки объяснила, Анечка, надеюсь, ты поняла.

ТО Катюха: Я бы даже в голову не брала такие глупости, не обращай внимания!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Пани Кася]
      #1142511 - 14/02/2005 19:38

Девочки, всем привет!

Спасибо всем за беспокойство! Рассказываю, что у нас было:

Переболели мы в конце января, была высокая температура и сильный насморк. Неделю спустя вроде бы выздоровления - чую, дело пахнет жареным - температура начала повышаться, на следующий день поднялась до 40! Пришлось вызывать скорую Сделали нам укол, температура очень плохо сбивалась. Еще три дня держалась очень высокая. Со вчерашнего вечера вроде бы ТТТ сбили окончательно, теперь ужасно заложен носик, ночью не может спать солнце мое, ничего не помогает - уже целый арсенал капель. Седня делали ингаляцию ему, вроде бы чуть пробило носик, а вообще, конечно, жопа, все это, видать, на фоне зубов - слюни, слюни, слюни! Иммунитет, видимо, ослаблен.

Теперь очень боюсь, как бы это не повторилось Будем беречь маську.

У меня тут бешеными темпами растет любовь к Денечке - казалось бы, куда уж больше, но все равно чувства усиливаются, сердце аж сжимается, какой он сладкий. Да и вообще все наши детки - лапульки!

То Чебуран: Люд, спасибо за отчетик о Чибушке. Умничка растет! И аватарки у вас классные всегда

То Катюха: Катя, я тупая, наверное, я вообще не поняла, куда целовать нельзя-то У меня мысли самые скверные полезли
Я думаю, что в любом случае, мама адекватная увидит, если перекос пойдет в неправильную сторону и примет меры, а пока им тока ласка и нужна, вот годика в 3-4 я задумаюсь, наверное!

Товарисч Денис когда болел, вспомнил, что умеет говорить мама - так жалистно стонал, у меня чуть сердце не лопнуло, и бормотал "мама", прижимался ко мне, когда темпа была высокая, ужас, почему они болеют!!!!!!!!!

Поздравляю с большим опозданием ДАШУ И СЛАВИКА!!!

А также сегодня ЛИЛЮ И СОНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!! Лиль, ты выползи в инет хоть ненадолго, а?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1142738 - 14/02/2005 21:41

Цитирую:

Я , конечно, не любительница ... целовать, но мою любимую попочку целую всегда, когда есть возможность.






Вот и я целую. По утрам пока не не пообнимаемся, не перецелуемся на работу не пойду. А обнимаемся мы долго, минут 15.

Сонечку с очередным праздником!!!

Olga_Mikhaylova Оль, очень понятно все объяснила. Я у нас тоже подозреваю очередные зубы, хотя их и не вижу.

Ладная Лад, выхдоравливайте окончательно и больше не болейте. Если можешь напиши чем вы насморк лечили. У нас сегодня из носа потекло. Температуры (ТТТ) нет, но нос в очень плохом состоянии. Я пока только промываю Аквамарисом - не люблю я сосудосуживающие препараты.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1142766 - 14/02/2005 21:56

Всех именинников ЦЕЛУЮ!
Девочки бегло вас прочитала. Отвечать не буду. У нас гости.
Да мама сильно моя болеет. Может даже уже видели я везде топы раскидала. Дело в том,что был у неё радикулит. Ну побаливал. Мы стали настаивать пойти к врачу. Мама пошла к Курбатову. Сказала мне по телефону об этом. Я в инете не порылась даже. Ну лечится человек. А ей все хуже и хуже. К нам она не приезжала, говорит плохо чувствует. себе не зовет, мол сил нет пока. вот так и прошло месяца 2. А оказалось мама уже не ходит. Пошла к Курбатову.....
Я звоню маме, она особо не жалуется. я и думаю, ну обострение, пройдет....

Вот так натворили мануалкой дел.... Я теперь ни за что ни к мануальщикам, ни к остеопатом не поведу ребёнка. Все это нам инородное.
Ищем теперь клинику для лечения. Поддержите меня. А если кто знает чего дельного по теме, пишите в личку. Вроде договорились с 2 городской на платное. Никто не в курсе, хорошая больница?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Ладная]
      #1142804 - 14/02/2005 22:14

Спасибо!

Мы тоже болеем. Сопли вроде прекратятся и опять начинаются.
А так, вроде все ттт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Femina ludens]
      #1142827 - 14/02/2005 22:24

Лилечка, и мы твою Сонюню поздравляем! Юбилейчик маленький! Выздоравливайте!
Лада и Денечка, рады вас видеть, у вас ник тоже выдающийся-юморной! Огромное спасибо за похвалу нашему отчетику, а то в суматохе его никто, кроме вас ине заметил! Очень приятно.
Вы тоже выздоравливайте скорее, морз конечно сильный, но это не повод! Трескайте побольше лимона-живой витамин С!
Всех с Валентиновым днем! Смотрите комедию по ТНТ!
Я подарила мужу щетку-массажер для бани, мыльницу и вантус!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Cheburan]
      #1142885 - 14/02/2005 22:53

Лиль! И мы вас от всей нашей души поздравляем! Счастья вам большого!!!!!!

Раз седня такой день - счас всем в любви признаюсь: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Спасибо, девчонки, за отклики (и за то, что дурочкой не назвали )! Я не то, чтобы загрузилась по этому поводу, просто думаю сколько меня еще поучать будут? Особенно неприятно слушать такие вещи от людей, которые мне дороги. Сегодня Федюха спал у меня под боком с часу ночи, чтой-то мы все мерзли да и вообще ночь такая была неприятная что ли. Сыночка сегодня первый раз к мамке притулился , тоже наверное зябко ему было. А я почти не спала, зажали меня мужчины мои с двух сторон, я в такой позе лежала , в которой заснуть сложновато

И последнее: Все болеющие - поправляйтесь скорее и больше не болейте!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Ладная]
      #1143091 - 15/02/2005 00:06

Всем болящим - скорее поправляться! держим за вас кулачки! Э-ка все разболелись...

Лада, температура 40 - кошмар!!! А какой диагноз поставили?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: FilMa]
      #1143195 - 15/02/2005 00:42

Всех тоже с праздничком любви!

Мы с Сашкой ходили в Джаз-клуб какой-то, музыку живую послушали щаз, настроение даже поднялось - а че нам, мамкам надо, чтобы деть не болел, да нажраться от пуза А Ладуша еще и пивка выпила - аж окосела


То Анна 13: Ань, лечим мы сопли ну просто всем, чем можно! Маша Филма мне подсказала такую схему: промывать аквамарисом, потом називин, потом некоторое время спустя - протаргол - его в рецептурных продают. Это если сопли текут. Так у нас было в первый раз.

Теперь все хуже - нос заложен очень сильно, дышать вообще не мог. Чем я только не капала. Купила виброцил вместо називина - особо не помогло, он тоже сосудосуживающий, говорят. лучше, чем називин, но мы разницу не почувствовали.

Потом купила еще абрикосовое масло, тетка сказала из неотложки. Потом оказалось, что его низзя таким мальцам, мол, оно как раз аллергический насморк может вызвать. В общем, спаслись сегодня ингаляцией!!! Мама сделала картошку в мундирах, содой посыпала и я Деньку парила. Вот он удивился Но хоть пробил носик. А если сопельки сильные, то протаргол должен помочь! Если что, пиши в личку, Ань!

Лиля!!! Выздоравливайте!!!

Машуня, ага, я чуть сама кони не двинула, когда такая температура поднялась. Очень страшно Грипп у нас Подозреваю, что это все дурацкая поликлиника и халявный массаж, блин!

Люда, канешна, заметила отчетик! И вообще ты хорошую мысль кинула, что можно возродить традицию и повстречаться как-нибудь всем, тем более грядет хороший повод - годик наших малявочек
Пасиба за аватарку, а мне показалось, что никто не заметил Деньку моего у окна

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2721 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 78069

Оценить эту тему

Перейти к