Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #1138723 - 12/02/2005 19:01

угу! Зацелует она! Неделю не могу дозвониться. Ты че трубку не берешь (я ж на мобильник звоню!)!?
Всем спасибки за комплименты нашим мордашкам. Только вот опсля таких вот проглок я заболель . В первый раз за 3 года. как это противно, я вам скажу!
Кстати, всем болящим
Особенно Ладе и Денечке!
и Катьке!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1139093 - 12/02/2005 22:44

Да что ж такое, ёлы-палы?

Лена, Катька, Лада с Денечкой! Поправляйтесь пожалуйста!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Пани Кася]
      #1139585 - 13/02/2005 11:00

А вот и мы!!!
Лен, я трубу дома забыла(видала, сколько раз ты мне звонила )
Ну что ж вы разболелись?(все потому что кое-кто без шапки гуляет). Девочки и Денечка, поправляйтесь скорее.

ТО Анна13:зубки у нас на подходете, кот. за клыками. Вовочка в ванной такой большой кажется, я б, дала ему года полтора, если бы не знала его реальный возраст.

Il_i_Ar: Арианочка такая удивленная на фотках. Игрушка здоровская.

Кефир мы еще не пробовали, зато творожок нам очень понравился. Едим "Агушу" и "Тему"
У бабушки Вероника развлекалась, бесилась, веселилась. Вообще, такая баловница растет.

ТО Ланелла: Насчет какашек, Лен, мож меню пересмотреть твое, но, я думаю, ничего страшного.

Вероничка такая деловая сейчас, ходит по всей квартире, сама открывает двери.

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Lanella]
      #1139758 - 13/02/2005 13:18

Лена, фотки на прогулке замечательные!! На конкурс бы на какой.

Катя, Лада, как здоровье??

Olga_Mikhaylova А мы еще не ходим, но двери уже давно открываем. Оля, а как десна выглядит там где зубки проклевываются. Вовка очень капризный последнее время, но по десне не сазала бы, что зубы лезут.

Я про игрушки что-то не понимаю - Вовка почти ко всем равнодушен. Только книжки обожает, читай ему и картинки показывай.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Александровна]
      #1140132 - 13/02/2005 18:18

У нас гости. Мы в Радугу не поехали. ездили по городу, показывали красивые места. Я так рада, что выбрались все вместе погулять. Карина поспала в машине, потом таким восторгом на все смотрела. Потом пообедали в ресторанчике. я Карине брала баночку. В термосе горячую воду и миску. Разогрела все за несколько минут, мой ребенок поел, попил. Так весело и здорово провели и вчера и сегодня. Про Радугу жалко, но что сделаешь. Приехали на несколько дней к нам испанцы.
Как у них там все чудно. Нет обуви на первый шаг. Все носят удобные тапочки. Дети не ползают в основном, после ходунков сразу идут. Обедают и завтракают с ребёнком в кафе. При том с года ребёнок ест взрослую пищу. Прививки у них обязаловка. В школу с 3 лет. Садики есть с 3 мес, но в основном обходятся нянями. За грудное вскармливание никто не ратует. Даже наоборот последнее время много искусственников, даже женщины до рождения ребёнка делают процедуры, что бы не было молока (сохраняют грудь) У них много кесарят... Вообщем писать могу бесконечно


про зеленые каки. Зелень бывает при вводе нового продкта

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Кармен]
      #1140583 - 13/02/2005 23:40

НУЖЕН СОВЕТ!!!!!
Писала, писала сообщение и все пропало

Попробую еще раз. Дело такое: Федюшка до 8 мес. спал в своей кроватке, потом лезли сразу 4 зуба, были еще беспокойства и я брала его к себе. И детеныш лучше спал и мне не надо было подскакивать сто раз (может это мой эгоизм - ну иногда просто моченьки встать нет). Сейчас тоже беру его к себе, но не на всю ночь, а на вторую половину. В 10 вечера причем ложится спать в свою кроватку с большим удовольстием Вчера имела несчастье сказать об этом своей близкой знакомой. Что тут началось! "Мальчикам с мамой спать нельзя", "вырастет маменькин сынок", а еще меня убил приведенный ею пример одной мамашки у которой 5-летний сын не засыпает, если мама не поцелует его в .....сами понимаете куда. Вобщем неприятно мне после этого разговора. Девчонки, может я что неправильно делаю???

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Пани Кася]
      #1140590 - 13/02/2005 23:44

Мне кажется, если эрогенные зоны мальчика не целовать-все нормуль.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Пани Кася]
      #1140670 - 14/02/2005 00:20

Ничего не читала, кроме Катюхиного сообщения. Мне кажется, если по этому поводу не париться и в качестве ритуала в ... не целовать, все будет ОК. Честно, у меня несколько мальчиков на глазах выросло, у которых мамы не задумывались: спит отдельно - хорошо, не спит или возможности нет - тоже неплохо. Выросли шикарными парнями, скорее чересчур самостоятельными. Муж мой лет до 15 к бабушке залезал после ночных гулянок греться (это я знаю, потому что на одной даче жили , что же в детстве было - не знаю ). В недостатке мужественности не замечен, других проблем тоже нет. Только нетрадиционную ориентацию не переваривает, но это единственная особенность.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Пани Кася]
      #1141250 - 14/02/2005 14:01

Сонечку и маму Лилю ПОЗДРАВЛЯЕМ с десяткой. Здоровья вам, радости и новых достижений!

Всех, кто сегодняшний день считает праздником, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Любви взаимной и бесконечной.

Лена, Катя, Лада и Денечка, поправляйтесь скорее. Если кого забыла - тоже поправляйтесь

Лена (Шарлиз) перееезжай скорее, очень не хватает твоих поднимающих настроение постов

Катя (Катюха) Я думаю, ничего криминального ты не делаешь. Согласна, что
Цитирую:

в качестве ритуала в ... не целовать


и все в порядке будет.

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 13 [Re: Il_i_Ar]
      #1141319 - 14/02/2005 14:15

Катюх, забей на такие советы.
Девчонки, читаю и угораю, а чего в ... не целовать-то? что с ... будет?
Я , конечно, не любительница ... целовать, но мою любимую попочку целую всегда, когда есть возможность.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2407 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 78069

Оценить эту тему

Перейти к